Автор Тема: Тематический коллаж  (Прочитано 6536 раз)

L@KY

  • Гость
Тематический коллаж
« : 24 Март 2008, 21:59:07 »
Ситуация следующая: у меня в саду плановая съемка, подходит заведующая и просит отснять за одно весь персонал(благо их на тот момент всего 20 оказалось) и сбросить фото на диск. После окончания съемки сообщает: запишите на диск и... (как бы между делом) сделайте какой-нибуь коллажик к юбилею одной из наших сотрудниц, можно с юмором, короче не строгий такой...

Так что как понимаете в наличии имеется около 20-ти портретных фото взрослых людей, а нужен веселый коллаж  :D . Надо что-то делать. Может кто делал что-то подобное? Или идейку кто подкинет...

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Тематический коллаж
« Ответ #1 : 24 Март 2008, 22:26:39 »
L@KY, а на старом форуме было подобное - там ещё руки за неё отрывать кто-то хотел - дети на листе с подставленными туловищами смешными :)

L@KY

  • Гость
Re: Тематический коллаж
« Ответ #2 : 25 Март 2008, 01:08:25 »
Помню, было дело. За такое может и не оторвут, но уважать перестанут  :D

Оффлайн Ирина

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 493
Re: Тематический коллаж
« Ответ #3 : 25 Март 2008, 14:08:02 »
А сделать типа дружеских шаржей?

Justlook

  • Гость
Re: Тематический коллаж
« Ответ #4 : 25 Март 2008, 21:05:25 »
Лаки, не заморачивайся сильно.
Я бы их всех в ромашки запихнул и на клумбу, наверняка работы полно у тебя и посерьезней.
PS: садиться на себя особо не давай, халява - она затягивает :)

L@KY

  • Гость
Re: Тематический коллаж
« Ответ #5 : 26 Март 2008, 02:30:18 »
Justlook, все верно, просто совсем примитив не хочется делать, как бы я не я буду. Да и сильно морочиться тоже времени нет, поэтому и завел темку, вдруг наталкнет кто на мысль...

Snusmumrik

  • Гость
Re: Тематический коллаж
« Ответ #6 : 26 Март 2008, 09:16:44 »
Ну есть идейка, но эт дороговато. На принтере мона напечатать буклетик, где на обложке именинница красивенько, а внутри маленькое фото коллеги, рядом пустое место, для вписывания пожеланий, для А5 формата буклета, на одной страничке можно от 2х до 4 снимков коллег с пожеланиями, ну и клипартов а-ля шарики, тортики и прочая дребедень. С юмором лучше не шутить, ибо у всех разный, я подобный буклет делала в свою дизайнерскую пору, правда печатала в типографии. Именинница осталась довольна, эт при том, что фотки были какие сотрудники надавали, из разряда я и пальма. На обратной стороне титульного листа фото либо всего коллектива, либо начальницы и пожелания общие от коллектива напечатанные.

Андреич

  • Гость
Re: Тематический коллаж
« Ответ #7 : 26 Март 2008, 17:18:17 »
...около 20-ти портретных фото взрослых людей, а нужен веселый коллаж  :D . Надо что-то делать. Может кто делал что-то подобное? Или идейку кто подкинет...

Кто везёт, на том и едут. Это намёк. А по заказу - головушку с идеями побереги для дел благих, прими что-нибудь попроще. Типа примера тут наскоряк тебе смастырил:
удалил несанкц., кому нужно - уже видели
« Последнее редактирование: 27 Март 2008, 05:11:40 от Андреич »

Леонид

  • Гость
Re: Тематический коллаж
« Ответ #8 : 26 Март 2008, 18:18:15 »
Андреич, скромно и со вкусом! Респект.
« Последнее редактирование: 27 Март 2008, 00:36:15 от Леонид »

L@KY

  • Гость
Re: Тематический коллаж
« Ответ #9 : 26 Март 2008, 23:29:11 »
Леонид, э-э-э... это как бы не Лексеич был   ::)

малышка

  • Гость
Re: Тематический коллаж
« Ответ #10 : 27 Март 2008, 00:32:59 »
Я ещё только учусь зарабатывать на этом деле но сделала  бы так- коллажик к каждому из 20 прибавила небольшой  юмристический рисунок соответствующий его должности на работе и это всё на фоне этойже работы сделенной какбысхематично с соответствующей надписью...

Леонид

  • Гость
Re: Тематический коллаж
« Ответ #11 : 27 Март 2008, 00:35:33 »
Вот ё-моё! Ну конечно же Андреич! Запутаешся скоро :o

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+