Автор Тема: 2019 открывай кабан пришёл.  (Прочитано 31733 раз)

Оффлайн Идущий

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Re: 2019 открывай кабан пришёл.
« Ответ #45 : 14 Ноябрь 2018, 04:34:01 »
Идущий, сказка всегда была сказкой.
Понимаешь ли... У нас такие родители.... И не в России... но довольно исторически грамотные, и не все придерживаются современных веяний. Типа и Хеллуин, не НАШ... не русский и не православный.... И дед мороз, не санта... И баба яга тоже нехристь... А вот баба яга, леший, кикимора, как раз из до крещенского периода привнесены. Хоть и Н.Г. должен быть не зимой тогда...
Остается только традиция + сказки. И думаю, что "волшебное капище" может и прокатить. По этому пока грубо накидаешь, что бы видеть что может получиться. Если что то съедобное, то придется "до ума" доводить. Но... опять вылезет недостаток в сказочных героях. Нужна и баба яга в растре, красиво-страшная. И иные сказочные герои.
И время идет... надо поспешать....
На каких просторах нашли, мне казалось все перелопатила... оказалось - показалось  Зачетная копилочка!
Согласен.... Тоже лопатил, и тоже не видел. Но есть керамического типа... прикольные.
Планы ломает природа. Было тепло...+10-12. Прошел снежок, и ударил мороз. Сейчас за окном -18. Машина встала на летней соляре. Думаю до воскресенья, там оттепель до +2 днем.
Так что эту неделю придется посвятить шопу... рыть иннет...пока глаза не выпучаться и не выпадут на клаву. :D Пару зарисовок с "Капищем" отрисую. (А к ним придется и обложки делать...

Мммм.... вчера пролистал тему форума "Диски на продажу от Ивана". Хочется Ваню спросить.... У тебя просто Абалденные летние коллажи, с колоннами... и даже деревья там крученые в штопор, просто отпад.... Так почему ты не сделаешь то же самое, но зимний вариант? Я визуализировал.... Такую красотень получил...
Деревья, в заснеженном "винте" Снег лежит везде... Светлые, ровные тона ....- классно будет.

Оффлайн iv131Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: 2019 открывай кабан пришёл.
« Ответ #46 : 14 Ноябрь 2018, 05:32:50 »
Если ты не заметил, новогодняя общая - это та же самая королевская беседка, зимний вариант.
Крученые в штопор деревья зимой почему то сбрасывают листья и становятся кручёными в штопор палками. Я не знаю почему. Так природа распорядилась. Холодно наверное.
Либо это южный город, где снега нет вообще.
Может поэтому я кипарисы на елки поменял.
Подумай об этом на досуге. В окно выгляни, что-ли.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн Идущий

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Re: 2019 открывай кабан пришёл.
« Ответ #47 : 14 Ноябрь 2018, 08:48:31 »
НЕт Ваня.... ты структуре колонн поменял. А не надо... только снежком припорошить. И деревья, итп...
Вот вчерась шарил по иннету, так какой то древний художник, видать жил в красивом,пейзажном районе. Так у него одно и то же, и летний, и зимний в вариантах были...
)))Крученые в штопор деревья зимой почему то сбрасывают листья и становятся кручёными в штопор палками.((( не цитируется что то... Вот этого не понимаю. Ты спец в этом 3Д... не я... Но пусть в тупую На эти же зеленые.. ну пусть их желтизной грубо кистью пройти... а поверх тупо запорошить или кистью, потом тени прорисовать.
В визуализации у меня красиво... Но не пробовал У меня тет этого шаблона. Кстати... какая цена? Я могу тупо, пополнить счет на твоем смартфоне, зайдя в любой магазинчик, через терминал... в качестве оплаты. Иными видами не владею, и придется сына просить. А я то динозавр в этих делах.
Окно, окном. Но это то 3Д ПСЕВДО реальность.  В реале нет таких штопорных деревьев....
Ты это.... если есть одно дерево слоем, может сбросишь для пробы? Можно попробовать и без 3Д проги одеть его снегом.

Вот с утречка, делал пробу пера на "Капище №2." Черновой набросок.. часа за 2-3... Чешу репу... не хватает критики. Что то чувствуется, что не так... Если в брак... хо хрен с ним. Если можно довести до ума, то придется к нему и обложку делать (29,7-42). Надо ли тратить время? Может кто идеями богат?
И если кому надо, то залью в облако и ссылю.

Да... Кликабельно.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+