Автор Тема: Как я работаю  (Прочитано 26971 раз)

Оффлайн ValentinАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 187
Re: Как я работаю
« Ответ #30 : 03 Февраль 2017, 13:14:22 »
Юр, Мне кажется ребята брат и сестра. Ну очень похожи
Есть 400 способов сравнительно честного отъёма денег у населения, но Уголовный кодекс нужно чтить! Ильф и Петров.

Оффлайн Yrii

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1052
  • Северная Карелия
Re: Как я работаю
« Ответ #31 : 03 Февраль 2017, 13:57:14 »
брат и сестра.
Не. Работаю один, снимал большую школу, на общую выдёргивал по двое-трое стараясь по комплекции выбирать, а они как тарак, как муравьи туда-сюда, запутался и вот такая парочка в конце осталась. :)

Оффлайн Валерьян

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 178
Re: Как я работаю
« Ответ #32 : 03 Февраль 2017, 14:00:50 »
брат и сестра.
и вот такая парочка в конце осталась. :)
По одиночке тогда уж их

Оффлайн Yrii

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1052
  • Северная Карелия
Re: Как я работаю
« Ответ #33 : 03 Февраль 2017, 14:31:33 »
По одиночке тогда уж их
Зачем, что бы стандарт сделать ? Парень был рад по уши. :D

Оффлайн ValentinАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 187
Re: Как я работаю
« Ответ #34 : 03 Февраль 2017, 14:38:43 »
Парень был рад по уши
А вдруг когда нибудь поженятся. А Юра на свадьбе почётный гость. А по нечётным на рыбалку!
Есть 400 способов сравнительно честного отъёма денег у населения, но Уголовный кодекс нужно чтить! Ильф и Петров.

Оффлайн S-IPS

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Сибирь - ДВ
Re: Как я работаю
« Ответ #35 : 03 Февраль 2017, 15:42:34 »
Valentin а в какие сроки укладываетесь? т.е. через какое время дети получают фотки?

Оффлайн ValentinАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 187
Re: Как я работаю
« Ответ #36 : 03 Февраль 2017, 16:52:20 »
Сейчас "научились" работать. В среднем отдаём через неделю или всё что сняли на этой неделе стараемся отдать контрольки не позднее вторника. Но в понедельник отдаём 70-90% от снятого накануне. Работает 10 компов. Один из них в липецке удалённо.
Есть 400 способов сравнительно честного отъёма денег у населения, но Уголовный кодекс нужно чтить! Ильф и Петров.

Оффлайн ValentinАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 187
Re: Как я работаю
« Ответ #37 : 05 Февраль 2017, 18:04:17 »
Пуровск-  Северный полюс
2787 км (по прямой)
Пуровск  Ставрополь
3096 км (по прямой


Мы в такие шагали дали, что не очень то и пройдёшь...
Есть 400 способов сравнительно честного отъёма денег у населения, но Уголовный кодекс нужно чтить! Ильф и Петров.

Оффлайн Идущий

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Re: Как я работаю
« Ответ #38 : 06 Февраль 2017, 07:14:33 »
Покупают треть от сфотографированного.
К нам периодически наезжают фотографы с Украины... Фотографируют всех подряд. Продают примерно так же...1/3, из отснятого. Но после них, приходится выжидать время, что бы нормально работать...99% выкупают.

Оффлайн ValentinАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 187
Re: Как я работаю
« Ответ #39 : 06 Февраль 2017, 09:04:14 »
И к нам наезжают и сколько у них выкупают- я не считаю. Просто ты в тему немного не въехал. Я фотограф местный и работю в Сургуте и в регионе ЯМАЛ и ХМАО! А покупается треть от отснятого материала
Цифра на выходе не маленькая и народ не бежит. Было бы плохо, наверное к тебе попросились бы.

Сообщения объединены: 06 Февраль 2017, 15:26:59
А украину в свои объекты надо просто не пускать. На шаг впереди надо быть. Или с замами дружить.
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2017, 15:27:00 от DIM »
Есть 400 способов сравнительно честного отъёма денег у населения, но Уголовный кодекс нужно чтить! Ильф и Петров.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Как я работаю
« Ответ #40 : 06 Февраль 2017, 09:45:11 »
Покупают треть от сфотографированного.
К нам периодически наезжают фотографы с Украины... Фотографируют всех подряд. Продают примерно так же...1/3, из отснятого. Но после них, приходится выжидать время, что бы нормально работать...99% выкупают.

99% но не от всей массы детей, а от согласившихся.

Оффлайн Yrii

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1052
  • Северная Карелия
Re: Как я работаю
« Ответ #41 : 06 Февраль 2017, 11:08:04 »
99% но не от всей массы детей, а от согласившихся.
И к сожалению процент согласившихся, бывает печален. :(

Оффлайн ValentinАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 187
Re: Как я работаю
« Ответ #42 : 06 Февраль 2017, 11:42:22 »
И к сожалению процент согласившихся, бывает печален.
Про эту треть я и говорил. Мы работаем по контролькам. Что родители выберут- то и наше. Денег на фотки нет. Пусть хоть контролька останется. И то детям радость.
Есть 400 способов сравнительно честного отъёма денег у населения, но Уголовный кодекс нужно чтить! Ильф и Петров.

Оффлайн Vitalik

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 92
Re: Как я работаю
« Ответ #43 : 06 Февраль 2017, 13:53:08 »
Valentin, а на какой бумаге пробники печатаете?

Оффлайн ValentinАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 187
Re: Как я работаю
« Ответ #44 : 06 Февраль 2017, 14:33:01 »
на какой бумаге пробники печатаете?
Я печатаю на эпсонах L800-х Принтлисты на двухсотке Ломонде Суперглянце. Готовую продукцию на 260гр. Принты нужно печатать высокого качества, потому что по ним клиент оценивает будущую фотографию Печатаю 10х15х8 шаблонов(идеально) самый крупный вариант. Иногда делаю и 10 видов(какие шаблоны попадутся-все хочется вставить) Однажды делал принты А-4 по 16 шт. Называется-принтлист сумашедшего,голодного фотографа. Практика показала-идеально 8, можно для старших 6шт на листе. Но тогрда уже раскладка неудобная. Надо принтлист квадратный делать. Но на простой бумаге или на обычном ломонде не печатаю. И матовую народ не очень приветстует.
Есть 400 способов сравнительно честного отъёма денег у населения, но Уголовный кодекс нужно чтить! Ильф и Петров.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+