Автор Тема: об авторстве работ  (Прочитано 17122 раз)

Оффлайн vadim

• Ветеран
  • Жить, как говорится, хорошо!
    • nr-studio.ru
Re: об авторстве работ
« Ответ #30 : 10 Январь 2017, 15:42:24 »
Я ж говорю-таким пох,как с гуся вода,она сюда бабки пришла зарабатывать а не критику всякую выслушивать  8) пожизненный бан-однозначно,ну и правила форума подкорректировать,чтоб "на берегу" так сказать осекались ворованным приторговывать.Голосуем? А то ДИМ решил что это просто личные высказывания, а не сообщества
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Оффлайн DIM

• Global Moderator
  • Ветеран
  • поглощаю знания
« Ответ #31 : 10 Январь 2017, 15:52:20 »
Я бы не был столь категоричен.
Хорошо, что здесь у нас сформировалось такое отношение к авторству материала. Ошибки, надеюсь, учтены. Также надеюсь, что подобное не повторится. Это касается всех.
Ну, и каждому даю шанс исправиться. Что греха скрывать, тут уже есть такие, кто воспользовался этим шансом.
все будет хорошо

Оффлайн Маруся

• Ветеран
  • Столько Ален развелось.Буду Марусей
« Ответ #32 : 10 Январь 2017, 15:57:32 »
Ну не знаю. Одно дело купить на двоих. Или поменяться. Тоже, конечно, не очень-то правильно.
Но откровенно, нагло, торговать чужим!!! И даже не провалилась от стыда, когда прилюдно поймана за руку!!!! ::) ::) ::)

Оффлайн DIM

• Global Moderator
  • Ветеран
  • поглощаю знания
« Ответ #33 : 10 Январь 2017, 15:58:35 »
Давайте начнем с себя :) Хотя бы с "купить на двоих".
все будет хорошо

Оффлайн Маруся

• Ветеран
  • Столько Ален развелось.Буду Марусей
« Ответ #34 : 10 Январь 2017, 16:10:48 »
Ну я как бы с себя и начала.  Давно уже совесть не позволяет купить у Ивана "на двоих".
Или самой  продать его шаблоны  ::)

Оффлайн Feya

• Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
« Ответ #35 : 10 Январь 2017, 16:11:43 »
Я за бан. Такие люди не исправимы. Это уже не первый случай,  но она просто тихо ушла в тень... И дальше так же продолжит.
Хороший видно поток дает наш форум, раз сама не хочет "от стыда провалиться сквозь землю"
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.

Оффлайн adikaАвтор темы

• Старожил
  • *
  • Да!Зеленая!Но не доллар и не обязана всем нравитcя
    • PSD фотошаблоны и коллажи, оформление фотографий
« Ответ #36 : 10 Январь 2017, 16:14:07 »
Мне ооочень понравилась реакция девушки))))))))))) я просто в умилении))))) Начну с того что писать этот пост я стала после того как милая барышня внесла меня в черные списки где только могла после моих комментариев по поводу того что она продает ворованные работы. Я получила ее зимние подборки и написала ей не один комментарий, вместо того чтобы извинится в личном письме, сделать выводы она просто меня забанила. Я сделала еще раз паузу-дождалась ее весенних подборок. Не, человек не понял, продолжал выкладывать чужие работы. Вот тут я уже разозлилась. Не верю я Леся в твои искренние раскаяния. Ну никак. Вместо того чтобы просто написать-извините-ты решила тут всех под себя выровнять. Ах, все такие плохие, все меняются, мои работы тоже раздают. Это никоим образом не оправдывает твоих поступков. Тем более уже были прецеденты тут , и ты опять же не сделала выводов. Ты вроде бы уже взрослая девочка а до сих пор так и не уяснила для себя правил совместного общежития. Здесь или на любом другом форуме, блоге, сообществе, лестничной клетке в конце концов, надо придерживаться элементарных правил- поступай с людьми так как хочешь чтобы они поступали с тобой. Поэтому не удивляйся нашей реакции-ты получила только то что заслужила. Мне глубоко фиолетово будешь ты дальше тут на форуме или нет-для себя я сделала выводы о твоей глубокой непорядочности. Сюда наведывается очень большое количество потенциальных клиентов, я думаю они тоже сделают свои выводы. Лучшую антирекламу даже не придумаешь.

Оффлайн Feya

• Ветеран
  • *
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
« Ответ #37 : 10 Январь 2017, 16:18:52 »
Лучшую антирекламу даже не придумаешь.
к сожалению черный пиар - тоже пиар... поэтому считаю выходом только удаление и бан.
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.

Оффлайн Борис

• *a
  • Ветеран
« Ответ #38 : 10 Январь 2017, 17:31:42 »
Я бы не был столь категоричен.
Хорошо, что здесь у нас сформировалось такое отношение к авторству материала. Ошибки, надеюсь, учтены. Также надеюсь, что подобное не повторится. Это касается всех.
Ну, и каждому даю шанс исправиться. Что греха скрывать, тут уже есть такие, кто воспользовался этим шансом.
Это похоже на русское "авось"! А порядок то наводить будем? А то только ведём разговоры о грехе и шансе. Собственно вопрос не только к DIM, но и ко всем авторам - когда порядок будет?!  8)

Оффлайн iv131

• Ветеран
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
« Ответ #39 : 10 Январь 2017, 19:24:11 »
Я совершенно спокойно отношусь к "купить на двоих". Я про свои работы, естественно. Мои постоянные клиенты знают, что я всегда даю скидки по просьбе, порой до 50%, разные бывают ситуации. Иногда и даром делюсь, если люди просят. И я всех прошу не выкладывать в сети.
Но одно дело пользоваться самому, а другое зарабатывать на чужом.

Вадим, не соглашусь. Не исправится. От слова "даже не поняла".
Это всё равно, что украсть в магазине, а потом рассказывать всем, что это было случайно. Причем каждый день на протяжении нескольких лет.
Я не хочу дословно вспоминать, что было сказано мне в ответ, что-то типа "твоё никто и не берёт, это я случайно попутала со своим." Сейчас выясняется, что там своего то почти и нет. То есть человеку много раз говорили раньше. Не поняла.
Что сейчас изменилось? Ответила "Упссс" и всё?
Это не оскорбления, это многократный плевок на всех. Много раз.

И ещё несколько слов за Катю. Человек живёт в трудном месте, самоотверженно работает, не ноет. Доказывает всем, что она отличный профессионал. Заметьте, что она не фотограф. Это её хлеб. И цены, согласитесь, не ломит. Работает ДЛЯ нас и ради НАС.
Если мне в принципе пофигу на продажи работ, я это делаю во многом только для своих съёмок. То здесь другой случай.
« Последнее редактирование: 10 Январь 2017, 19:43:07 от iv131 »
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн Yrii

• Живет здесь
  • Северная Карелия
« Ответ #40 : 10 Январь 2017, 20:02:10 »
Хотелось бы тоже поддержать Катю, она это заслужила.
Ответ по поводу
всего этого сыра-бора.
конечно шокировал...хотя "лучшая защита-это нападение"

Оффлайн ИГОРЬ

• Ветеран
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
« Ответ #41 : 10 Январь 2017, 20:08:05 »
удобная позиция у человека  :) почитаешь ее и вроде как бы и не виновата сильно-так сместила  акценты ))) ну ладно, извините , мол, и Бог вам судья, что так ругаете меня ))) а то что у человека с совестью проблемы вроде и не важно.... "я же не на форуме", что пристали.... ну простите, но не ругайтесь  :)
мое мнение - вводить поправку в правила форума

продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0

Оффлайн kuzya

• Старожил
  • Спешите делать Добро!
« Ответ #42 : 10 Январь 2017, 20:36:50 »
В данный момент ни одной "чужой" работы не присылается никому.
https://freelance.ru/OlesyaLesya

Мамонты-бедолаги, веры последней дети...Чем больше от сердца отрываешь, тем больше в нем остается.

Оффлайн DIM

• Global Moderator
  • Ветеран
  • поглощаю знания
« Ответ #43 : 10 Январь 2017, 23:15:48 »
...
мое мнение - вводить поправку в правила форума
Предлагайте, внесём.
все будет хорошо

Оффлайн vadim

• Ветеран
  • Жить, как говорится, хорошо!
    • nr-studio.ru
« Ответ #44 : 11 Январь 2017, 05:50:49 »
Все без исключения работы участников этого форума автоматически и по умолчанию считаются защищенными авторским правом.Любые действия с ними,касающиеся извлечения финансовой выгоды (покупка "вскладчину",продажа третьим лицам) -только с разрешения правообладателя (автора).Любая попытка продать работы автора без его ведома считаются нарушением авторских прав и нарушитель навечно убирается с данного форума.
Как то так вижу,добавляйте,поправляйте формулировки
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост 4 свадебных фотографа

Виньетка.ру

16+