Автор Тема: об авторстве работ  (Прочитано 15733 раз)

Онлайн KATNIK

• Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Активный участник
  • *
Re: об авторстве работ
« Ответ #15 : 09 Январь 2017, 18:14:49 »
хочется же всегда чего то оригинального, красивого и качественного. у меня например процентов 70 времени уходит только на поиск клипарта и его вырезку.
100% у меня так же :)

Валидол

• Гость
« Ответ #16 : 09 Январь 2017, 18:23:38 »
Катюша, а ваши Новые весенние шедевры когда оценивать будем? Я считаю что про таких и речь вести... Себя не уважать. У меня так называемыйконкурент Казанцев Евгений тот даже ценники слово в слово пишет. А это раз даже красным выделил где я же... Печально, но за это не сажают.

Оффлайн adikaАвтор темы

• Старожил
  • *
  • Да!Зеленая!Но не доллар и не обязана всем нравитcя
    • adika-scrap
« Ответ #17 : 09 Январь 2017, 18:30:10 »
Работаю так быстро как только мне позволяют условия. К сожалению у нас сейчас морозы и соседи жесть как напрягли сеть обогревателями, у меня реально невозможно иногда комп включить-так падает напряжение в сети. Сейчас готовлю в 8 марта работу-выложу сразу как сделаю))))
а по поводу не сажают-так да, не сажают. Но если честно-находится в одном сообществе с крысой тоже не хочется.
У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!

Оффлайн Valentin

• Старожил
« Ответ #18 : 09 Январь 2017, 19:03:13 »
Катя, Адика, хотел бы от себя лично и от всего сообщества родителей Сургута выразить Вам огромную благодарность за ваши шедевры. Людям очень нравятся Ваши работы. Детство так быстро проходит. И всем хочется не упустить этот момент- запастись красивыми фотками. И благодаря вам и вашим работам у людей есть красота. А мы и дальше с нетерпением будем ждать ваших новинок. В остальном присоединяюсь ко всему вышесказанному.
Есть 400 способов сравнительно честного отъёма денег у населения, но Уголовный кодекс нужно чтить! Ильф и Петров.

Оффлайн adikaАвтор темы

• Старожил
  • *
    • adika-scrap
« Ответ #19 : 09 Январь 2017, 19:06:04 »
Катя, Адика, хотел бы от себя лично и от всего сообщества родителей Сургута выразить Вам огромную благодарность за ваши шедевры

Огромное ,огромнейшее спасибо! Иногда вот руки просто опускаются, хочется все забросить-забыть. но почитаю ваши отзывы и сразу думаю-ну как я вас брошу? Спасибо за добрые слова!

Оффлайн Карабас

• юниор
  • *
« Ответ #20 : 09 Январь 2017, 19:13:18 »
 появилась наглая крыса.Крысятничество.
 таким образом кидануть.

Как в зону попал.

Оффлайн svk222

• Ветеран
  • Все временно
« Ответ #21 : 09 Январь 2017, 19:26:26 »
Иногда вот руки просто опускаются, хочется все забросить-забыть.
Вот, меня так в этом году головорез обидел, который у меня под носом умудрился сливки снять и еще меня потом "жизни учил". Две вспышки в рюкзаке и метр на метр фона - и все путем.
А потом переосмыслила - что у меня удовлетворения от работы больше, удовольствия. Ну и на хлеб с маслом тоже что-то остается. А про него за спиной никто слова хорошего не сказал. В двух садах даже извинялись, что такая очередность вышла. А я в личку от мамочек до сих пор восторги получаю, благодаря тебе и твоей оперативности в т.ч.  ;)
вообще форум держится на трех китах - ты, Иван, и Котик. А мы тут так, балалаечники )))
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн adikaАвтор темы

• Старожил
  • *
    • adika-scrap
« Ответ #22 : 09 Январь 2017, 19:40:27 »
появилась наглая крыса.Крысятничество.
 таким образом кидануть.

Как в зону попал.

а по моему этот человек и его действия более интеллигентного определения не заслуживает. Если вас устраивает такое положение дел-можете не участвовать в обсуждении.

Оффлайн mariko

• Ветеран
  • Марина
« Ответ #23 : 09 Январь 2017, 20:02:45 »
Да уж, продавать чужие работы, да ещё в чистом виде, да ещё и там же, где авторы продают и  все знают, кто авторы, это уже вообще  верх наглости  ::)

Оффлайн vadim

• Ветеран
  • Жить, как говорится, хорошо!
    • nr-studio.ru
« Ответ #24 : 10 Январь 2017, 05:18:46 »
Такие неисправимы,забаните-будет на мыло рассылать (уже сталкивался с подобным "автором"-пришлось открытым текстом в эротическое путешествие отправлять),в любом случае с крысой на одном форуме неуютно,гасите ..... 8) Катюш,8 и 23 УЖЕ ПОЗДНО (конечно если костюмы не шить и объемы небольшие,кому то нормально),надо уже 9 мая,весенне/летний душевный (лучше 2 -3 штуки) ну и пасху,хотя она рано в этом году-16 апреля,съемки будут никакие-только за 8/23 рассчитаются

от модератора: предупреждение за оскорбление участника форума
« Последнее редактирование: 10 Январь 2017, 09:46:15 от DIM »
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Оффлайн iv131

• Ветеран
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
« Ответ #25 : 10 Январь 2017, 09:26:12 »
Мне всегда было интересно, неужели хоть кто-то покупает её работы, раз она с таким упорством клепает мультики поверх портрета, 15 минут на монтаж. Оказывается ларчик проще открывается. Своровала полсотни работ, добавила пару десятков своих никаких и торгуй- не парься. Свои не возьмут, - на чужих заработаю.
Кать, извини, что твою тему завалили, надо бы в отдельную увести всё это.
Но таким надо прикрывать доступ к халявным клиентам. Серж по сравнению с такими - ангел. Он умные мысли высказывал, несмотря на спам. Бан однозначно пожизненный. Такие крысы подрывают саму идею форума. Это всё равно, что печатнику кодака развезти фотки по садикам и собрать денег вместо фотографа.
Ещё предложение ко всем, (мне регулярно приходят такие сообщения) увидели Катины или другие работы на обменниках - пишите в личку.  Модераторы почти всех форумов и обменников тут же убирают такие работы по первому же требованию. Им проблемы с судами не нужны.
« Последнее редактирование: 10 Январь 2017, 09:32:07 от iv131 »
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Онлайн DIM

• Global Moderator
  • Ветеран
  • поглощаю знания
« Ответ #26 : 10 Январь 2017, 10:01:34 »
Друзья! Не смотря на заденутые чувства, давайте не будем клеить ярлыки и оскорблять друг друга.
все будет хорошо

Оффлайн Lesya

• Старожил
  • *
« Ответ #27 : 10 Январь 2017, 10:39:38 »
Добрый день всем участникам темы.
Хочу сказать пару слов все-таки по поводу всего этого сыра-бора.
Во первых хочу извиниться перед авторами работ, была не права предложив Ваши работы на продажу.
На форуме чужие работы не вкладывала и не продавала. Один раз был инцидент с ivan, работа была удалена тут же и с форума и с личного архива. Катя, перед тобой отдельно виновата. Единственное что могу сделать - приношу свои извинения и удаляю твои работы. Все свои оскорбительные слова бери с собой и иди с миром) Твои чувства мне понятны. Твори на здоровье. Творческих тебе успехов. Больше мне сказать тут нечего.
Отправила чужие работы нескольким адресатам, которые видимо и "сдали" всю переписку. Может и к лучшему.
В данный момент ни одной "чужой" работы не присылается никому. Даже очень хорошим знакомым. Даже тем кто участвовал в этой переписке  :) Одни из Вас на 2 стороны сейчас работают)) это тоже на вашей совести. Оскорблять и выдавать Вас не собираюсь.
Хочу обратить внимание что никого не форуме не оскорбляла и прошу такого же отношения в ответ, не смотря на задетые чувства. Правил форума как таковых я не нарушала..
Многие из Вас имеют большую базу чужих шаблонов, обмениваются и продают из в соответствующих сообществах (без уточнения). Свои работы так же видела на таких сайтах, даже знаю кто выставил их на продажу, но это на вашей совести.
ШНУР, Вам отдельные слова. Я конечно понимаю что тему подержать нужно, но с Вами ранее не имела чести даже 1 сообщением обменяться. Видимо Вы меня все таки с кем-то перепутали. Отправила вам личное сообщение, Вы не ответили.
С форума уходить не собираюсь, и видимо тем кому это не приятно придется с этим мириться.
Какие еще вопросы будут, пишите. Личные сообщения никто не отменял, а на прилюдные упреки и унижения каждый способен.
Спасибо что прочитали все вышеизложенное. Хорошего всем дня!

Оффлайн ШНУР

• Ветеран
« Ответ #28 : 10 Январь 2017, 12:22:48 »
Я не думал, что мой пост примите на свой счёт ??? Сей факт был, только он касается другой барышне, продавца с нашего форума   

Оффлайн Маруся

• Ветеран
  • Столько Ален развелось.Буду Марусей
« Ответ #29 : 10 Январь 2017, 14:52:52 »
С форума уходить не собираюсь, и видимо тем кому это не приятно придется с этим мириться.
Это как-то прям очень интересно.
Если б я была модератором, я бы однозначно забанила навсегда. Особенно после такого "раскаяния".

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост 4 свадебных фотографа

Виньетка.ру

16+