Автор Тема: а мне не надо, я отсканирую!  (Прочитано 36220 раз)

Оффлайн ШНУР

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
Re: а мне не надо, я отсканирую!
« Ответ #75 : 25 Сентябрь 2012, 10:57:20 »
При договоре о съёмке с классным руководителям, получал ответ, дети решили сделать сами. Итог: ничего путного не получилось, или вообще остались с носом.

Оффлайн West

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 585
Re: а мне не надо, я отсканирую!
« Ответ #76 : 25 Сентябрь 2012, 16:54:27 »
В 99% случаев так и получается.

Оффлайн Маруся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • Столько Ален развелось.Буду Марусей
Re: а мне не надо, я отсканирую!
« Ответ #77 : 28 Сентябрь 2012, 15:53:24 »
Столкнулись со следующим: на собрании какие-то организаторы предложили всем 9 и 11 классам пакет услуг. В него входит: банкет в ресторане, доставку автобусом туда и обратно, всякие ленточки , шарики и прочие атрибуты И  ВЫПУСКНОЙ АЛЬБОМ.
По словам детей, альбом ужасный по оформлению, по качеству - многостраничный как журнал (думаю, что полиграфия). Короче, детям альбом совсем не понравился. Но родителям понравилась цена на ВЕСЬ пакет услуг.

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: а мне не надо, я отсканирую!
« Ответ #78 : 28 Сентябрь 2012, 16:22:10 »
Да, да. Свадьба: тамада, видео, фото, музыка, оформление, живой звук, живая музыка, танцы, единоборства... 5 тыс рублей. Обращаться  - дворник дядя Вася - баянист. Выпивает на 5 тыс в день, потом, как покатит.

Но заказ я этот взял, просто ради искусства. Хочу сам сделать книгу и прикинуть сколько это реально стоит, в смысле чисто теоретически можно ли.
Результат 2-х первых дней работы....
Чую ещё дней 5 надо...
Если честно, ОЧЕНЬ долго и 100% не окупится. Такая работа должна на класс тысяч 30 минимум стоить( если отработать позы и управляться за 3 съёмочных дня часа по 2-3)+ стоимость альбома. Здесь меня подкупила новизна и большое желание и ответственность родителей.
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2012, 16:30:40 от iv131 »
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+