Автор Тема: Re: Adobe Photoshop CC 2015  (Прочитано 6686 раз)

Оффлайн karelАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1520
Re: Adobe Photoshop CC 2015
« : 26 Июнь 2016, 18:59:15 »
Кто нибудь уже поставил Фотошоп 2015 .5 ? Есть несколько очень интересных фишек . Выделение и маскирование , определение шрифта , обрезка с учётом содержимого , и для правки лица штуковина .

Оффлайн Прохожий

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1138
Re: Re: Adobe Photoshop CC 2015
« Ответ #1 : 26 Июнь 2016, 22:26:38 »
Спасибо - обновляюсь!
В креатив клоуд выбери язык приложений - английский.
с чего у меня всё по русски поставилось?

Оффлайн karelАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1520
Re: Re: Adobe Photoshop CC 2015
« Ответ #2 : 27 Июнь 2016, 08:34:26 »
В Adobe Creative Cloud нужно указать язык для приложений . Хотя у меня тоже русский - привыкаю .

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Re: Adobe Photoshop CC 2015
« Ответ #3 : 27 Июнь 2016, 10:25:24 »
karel, прикольно, фотошоп научился определять лица, осталось добавить функции авторетуши и плагины не нужны. Интересно лет в 10 уложатся?))))
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн karelАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1520
Re: Re: Adobe Photoshop CC 2015
« Ответ #4 : 27 Июнь 2016, 13:05:15 »
Мне столько не прожить .

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Re: Adobe Photoshop CC 2015
« Ответ #5 : 27 Июнь 2016, 16:02:04 »
ну хоть внуки порадуются)))
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн Прохожий

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1138
Re: Re: Adobe Photoshop CC 2015
« Ответ #6 : 28 Июнь 2016, 17:25:09 »
прикольно, фотошоп научился определять лица, осталось добавить функции авторетуши и плагины не нужны. Интересно лет в 10 уложатся?))))
мой самсунг уже года три ловко из серии групповых снимков делает одно фото где у всех снимаемых пьяных рож открыты глаза – когда фотошоп научится ??? )))


/а из приятного, он стал почему то гораздо быстрее у меня!

а глюк с кистью не пропал (((((((((((
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2016, 17:31:04 от Bumba »

Оффлайн Борис

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1793
Re: Re: Adobe Photoshop CC 2015
« Ответ #7 : 29 Июнь 2016, 13:40:03 »
а из приятного, он стал почему то гораздо быстрее у меня!
Так наверное ты его фильтрами и экшенами ещё не "замучил"  :)
а глюк с кистью не пропал (((((((((((
Из за этого глюка вернулся на ФШ СС . Сейчас стоят оба. Вместе не запускал, а по отдельности работают без проблем.

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Re: Adobe Photoshop CC 2015
« Ответ #8 : 29 Июнь 2016, 13:58:48 »
прикольно, фотошоп научился определять лица, осталось добавить функции авторетуши и плагины не нужны. Интересно лет в 10 уложатся?))))
мой самсунг уже три ловко из серии групповых снимков делает одно фото где у всех снимаемых пьяных рож открыты глаза – когда фотошоп научится ??? ))) 

а что за модель самсунга? только не говорите,  что телефон))))
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Adobe Photoshop CC 2015
« Ответ #9 : 30 Июнь 2016, 09:34:23 »
У владельца Яблочного монитора телефон самсунг, да ну на. :) Диссонанс.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн Прохожий

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1138
Re: Re: Adobe Photoshop CC 2015
« Ответ #10 : 02 Июль 2016, 11:23:06 »
У меня самсунг ноут 3 – диссонанса нет – первоначально покупался из экрана – мне мало было того что было на 5s – сейчас не меняю ввиду абсолютной удароустойчивости самсунга. Хотя очень понравился подаренный жене 6s лопата что надо – я вижу всё, работать с еверноут очень комфортно. Но я уверен что он не выдержит и толики тех нагрузок что выдерживает самсунг – степень его погрызенности хорошо знает креатор и он видел какие полеты и удары выдерживает самсунг, на экране ни единой царапинки, хотч защитное стело камеры опнуло в двух местах, съемке не мешает, на качество фото не влияет, документы сканятся отлично.
 Хотя мне очень нравится та экосистема что ли, не знаю как сказать еще, что создают яблочные устройства снюхашись в одной сети. К тому, как всё устройства взаимодействуют друг с другом, привыкаешь моментально. Огромный плюс самсунга в частности и Андроид устройств вообще – потенциал Google Drive, который заметно превосходит схожие возможности хранилища, предлагаемого Apple. Скажем честно – с этим беда у айфона! Эта хрень меня более всего бесила помимо экрана, когда я два года назад пробовал пользоваться айфоном 5s – тогда же я выяснил один безоговорочный плюс мобильной продукции эпл – лягко продать! Маленький экран и категорически херовые возможности iCloud – причина по которой третий год у меня ноут 3. Но любителям киношек, меломанам и прочим зверушкам – экостима эпл однозначно ближе. Я к примеру с удовольствием пользую Apple Music – на яМаке и на самсунге. Этакая частичка экосистемы эпл.

И у меня не монитор – яМак имею я )))))) блин как у Йоды получилось )))))))))))

ПыСы - до сих прусь от дизайна 5s, в нем прекрасно всё. Но пилять экран, вернее его размер – это пичаль. Заказал детям два 5s (из за экосистемы в части семейного доступа, встроенных в операционку возрастных ограничений по доступу к ПО и контенту (досвидос платные смс и зло...чая реклама) и приложения найти друзей – всевозможные локаторы на андроид – жалкое подобие, к тому же  более менее работоспособные – платны причем по подписке), посмотрим может и сам переползу со временем, как мой любимый ноут3 окончательно обидится на меня за мои над ним глумления!

от модератора: второе предупреждение за мат!
« Последнее редактирование: 04 Июль 2016, 14:25:11 от DIM »

Оффлайн Прохожий

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1138
Re: Re: Adobe Photoshop CC 2015
« Ответ #11 : 02 Июль 2016, 11:43:45 »
Странно но слетели всё плагины, Они остались лежать в папке Adobe Photoshop CC 2015, а вновой версии всё переехало внутрь "контейнера" Adobe Photoshop CC 2015.5, пришлось скопировать ручками, но этот факт не помешал остаться работоспособным PhotoKey 6 Pro его не пришлось ручками дружить с новой версией!

Оффлайн karelАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1520
Re: Adobe Photoshop CC 2015
« Ответ #12 : 14 Июль 2016, 20:40:16 »
Помыкался я с русским в фотошопе , и решил вернуться на английский . Оказалось сделать это очень просто : Adobe Photoshop CC 2015.5 / Locales/ru_RU/Support Files/ . Меняем расширение файла tw10428 на bak , и всё - фотошоп английский .

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Adobe Photoshop CC 2015
« Ответ #13 : 15 Июль 2016, 10:03:47 »
Уже сто раз это говорилось. А ещё можно зайти в свойства клоуда  и поменять язык. Фотошоп переустановится хоть на финском. И будет две версии или больше.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн Прохожий

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1138
Re: Re: Adobe Photoshop CC 2015
« Ответ #14 : 18 Июль 2016, 00:24:14 »
И будет две версии или больше.
их можно одновременно запустить?


 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+