Автор Тема: Некоторые идеи в "постановке"...  (Прочитано 15394 раз)

Оффлайн Ирина

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 493
Re: Некоторые идеи в "постановке"...
« Ответ #15 : 30 Сентябрь 2007, 22:53:34 »
Ильдар,похоже, я первая зацениваю Ваш порыв. Особенно глянулись первая и последняя(хотя по моим наблюдениям, родителям больше нравится,когда их чадо смотрит в объектив). Подумалось, дети захотят засняться так со своей любимой мягкой игрушкой из дома или из садика, можно Вам будет предлагать и такой вариант.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Некоторые идеи в "постановке"...
« Ответ #16 : 30 Сентябрь 2007, 23:11:46 »
Девочка классная. но собаки и шапки всё портят.

Ildar

  • Гость
Re: Некоторые идеи в "постановке"...
« Ответ #17 : 01 Октябрь 2007, 00:50:27 »
Спасибо за отзыв. В рекламу пойдут не все конечно. Согласен с Ириной, девочка в профиль - вариант спорный для родителей. С шапочкой, вернее с шляпкой, как раз для них же было бы интересно (можно просто составить статистику из первых съёмок). Насчёт собаки, может ты и прав, но как аксессуар она очень хороша, просто до умиления - сам видел реакцию ребятишек. Была бы моя воля снимал бы каждый сезон просто классические портреты, но нет, самому хочется и шляпки, и зонты, и сумочки с чемоданчиками...  8)

Veronika855

  • Гость
Re: Некоторые идеи в "постановке"...
« Ответ #18 : 01 Октябрь 2007, 00:51:33 »
а желтого зонтика не было? про шапки и собак согласна-вообще нравитя идея а желтых листьев можно наверное и настоящих пока они есть ;)

Ildar

  • Гость
Re: Некоторые идеи в "постановке"...
« Ответ #19 : 01 Октябрь 2007, 01:32:16 »
Вероникаааа. Они же будут сыпаться, сыпаться. Их же надоть запасти впрок да на всю зиму ;D 

Veronika855

  • Гость
Re: Некоторые идеи в "постановке"...
« Ответ #20 : 01 Октябрь 2007, 02:07:42 »
ага-насолить в бочках ;) ;D

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Некоторые идеи в "постановке"...
« Ответ #21 : 01 Октябрь 2007, 07:53:40 »
Да мне порсто чёрная на http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=a4650d14895a4c328a92a19100ef258d вызвала недоумение, а так - естественно с собаками надо снимать! Я раз даже с динозавром снимал :)

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: Некоторые идеи в "постановке"...
« Ответ #22 : 01 Октябрь 2007, 22:06:38 »
Первый и два последних хороши, особенно последни.второй и третий портит зонтик. И т.к. ты не нашёл жёлтых листьев, которые
были бы к месту я бы попробовал поставить  фон не зелёный (темноват), а желтый или Оранжевый.И маленькая собачка лучше
Извени не удержался потому,что идея понДравилась
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Veronika855

  • Гость
Re: Некоторые идеи в "постановке"...
« Ответ #23 : 02 Октябрь 2007, 01:40:34 »
Владимир-а как быть с товарищами родителями которые не понимают когда ребенок в кадр не смотрит :o

Оффлайн Сан Саныч

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
Re: Некоторые идеи в "постановке"...
« Ответ #24 : 02 Октябрь 2007, 11:05:40 »
+5!!! ВСЁ! Кончаю я в этом сезоне костюмы, перехожу на ЖИВЫЕ фотографии! КРАСОТА! Жаль только, что у нас не найти таких аксессуаров (листья, дереввья). Всмысле есть, но так... киайская "подделка".

ИЛЬДАР!!!! Давайте дружить! А то мне к Вам далЁко ехать на рынок.

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: Некоторые идеи в "постановке"...
« Ответ #25 : 02 Октябрь 2007, 14:22:43 »
Владимир-а как быть с товарищами родителями которые не понимают когда ребенок в кадр не смотрит :o
показывать 2-а варианта.Я ношу с собой всгда 4 образца
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Ildar

  • Гость
Re: Некоторые идеи в "постановке"...
« Ответ #26 : 02 Октябрь 2007, 21:07:03 »
Спасибо за советы. Да, кое-где зонт мешает, задний фон в помещении побольше будет выглядеть светлее, там зонтик можно будет поставить подальше от модели. По поводу съёмки в ,,профиль" - может быть стоит тоже ,,попредлагать", всё таки очень редкое предложение от нашего брата. Отпечатал 20х30 - хорошо смотрится.
Александру. Кленовые ветки и трава здесь тоже, по-моему, китай. Да, здесь выбор побольше, не спорю. Собаку искал именно натуральную, но везде предлагают бесформеные, мягкие. Нашёл в инет-магазине: большая 890 р., маленькая - 340. Есть вопросы - можешь в личку. Чем смогу помогу.

a.b.c

  • Гость
Re: Некоторые идеи в "постановке"...
« Ответ #27 : 03 Октябрь 2007, 17:16:28 »
Ильдар -с каждым разом все лучше ! Понравились оба горизонтальных .Я сейчас пока перебиваюсь общими ,а с портретами пока все только на уровне эмоций .То есть сумбур идей .Витаю где то  .

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+