Автор Тема: ВОПРОСЫ ПО САЙТУ  (Прочитано 45987 раз)

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: ВОПРОСЫ ПО САЙТУ
« Ответ #105 : 15 Ноябрь 2015, 19:40:57 »
Вадим, мне бы не хотелось, что бы кто то трогал мои сообщения,  в частности объединял бы их в одно общее ...Это как то можно настроить?


Думаю, все согласятся с этой просьбой.

Оффлайн DIMАвтор темы

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: ВОПРОСЫ ПО САЙТУ
« Ответ #106 : 16 Ноябрь 2015, 08:31:36 »
Очень часто именно я объединяю сообщения. Причина проста: у креатора было как-то раз четыре или даже пять сообщений подряд! Согласитесь, видеть на одной странице одного автора - перебор. Можно забыть о чем идет речь.
все будет хорошо

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: ВОПРОСЫ ПО САЙТУ
« Ответ #107 : 16 Ноябрь 2015, 08:43:55 »
Очень часто именно я объединяю сообщения. Причина проста: у креатора было как-то раз четыре или даже пять сообщений подряд! Согласитесь, видеть на одной странице одного автора - перебор. Можно забыть о чем идет речь.


Они адресованы разным людям, наверное?  отвечают на разные вопросы, наверное. Нелепо видеть их в одном сообщении.

Serg

  • Гость
Re: ВОПРОСЫ ПО САЙТУ
« Ответ #108 : 16 Ноябрь 2015, 08:46:43 »
Креатор, есть такое понятие как кросспостинг. На любом форуме оно считается нарушением как минимум этикета. Иногда и более суровую форму пониманий имеют.  Чтобы ответить разным людям есть мультицитирование.  Можешь сколько угодно им пользоваться.
А вообще фишка со склеиванием сообщений классная. Раньше подобные функции были только у модераторов и админов. И склеивались через их функционал. А сейчас любой может порядок навести одним щелчком. Например вот так.
Упс. А нету кнопки.  :o Тогда вручную.)
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2015, 08:50:48 от Serg »

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: ВОПРОСЫ ПО САЙТУ
« Ответ #109 : 16 Ноябрь 2015, 08:57:24 »
Креатор, есть такое понятие как кросспостинг. На любом форуме оно считается нарушением как минимум этикета.


А при чём тут кросспостинг?? 

Кросспостинг в Интернете — умышленное автоматическое, полуавтоматическое или ручное помещение одной и той же статьи, ссылки или темы, в форумы, блоги, либо иной формы сайты или публичные переписки, в том числе и в режиме онлайнового общения (например, IRC, CommFort, Skype).
Цели кросспостинга:
Наращивание ссылочной массы и показателей тИЦ и Google PR
Привлечение трафика с бесплатных блог-площадок
Увеличение популярности в блогосфере (создание имиджа)

Serg

  • Гость
Re: ВОПРОСЫ ПО САЙТУ
« Ответ #110 : 16 Ноябрь 2015, 09:01:32 »
А так же два и более сообщения подряд. На некоторых форумах стоят таймеры. Два сообщения за минуту в разные темы не отправишь. Еще есть оверквотинг. Избыточное цитирование. Когда взаимное цитирование разрастается на пару прокруток по экрану. И с этим тоже борются. На БВФ лишние цитаты сами удаляются.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: ВОПРОСЫ ПО САЙТУ
« Ответ #111 : 16 Ноябрь 2015, 09:45:53 »
А так же два и более сообщения подряд.

А я прочитал щас, что это ДАБЛ постинг. Это ограничивают для новичков, насколько помню. У нас тут как можно ограничивать, когда за минуту по 5 сообщений из-под пера выскакивает, да каждое - кладезь мудрости и остроумия!

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+