Автор Тема: Я-новичок. Помидоры ловлю, но и на помощь надеюсь  (Прочитано 44159 раз)

Оффлайн GollandАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 139
lyona, я в восторге от Вашей декорации с крылечком и морозным окошком. Наберусь наглости и спрошу. Как это все сделано, из чего и чем крепится к углу? Ведь конструкция должна быть как можно мобильнее, я правильно понимаю? И не помню высоты потолков в Вашей комнате....  Прям обзавидовалась. Тоже ТАК хочу.... :-[

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
потолки 3,1, но и кирпичная и деревянная стенки сделаны на высоту 2,5
не скажу, что сильно мобильно, мне ведь их возить никуда не надо, но делали съемными. Они блоками по 3 доски сбиты у каждого блока вверху петли, а в стене саморезы вкручены. Так и висят на них. Внизу только ещё длинным саморезами каждый блок привинтили, чтоб не болталось когда облокачиваются. Окно тоже на петлях. Самая мобильная это дверь, вместо неё можно доски вставить когда надоест.
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Оффлайн GollandАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 139
Обалдеть! :o Спасибо! Нахожусь в обмороке.... Надо переварить....таки инженерные изыски....

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Обалдеть! :o Спасибо! Нахожусь в обмороке.... Надо переварить....таки инженерные изыски....
когда чего-то очень хочется, то и не такое придумается  :D были б деньги. Я даже не ожидала, что дерево так дорого стоит. Полукруглые доски готовые дешевле обошлись бы и наверное намного. Получится эффект сруба, только по моим планам он не очень в тему был.

С детьми, мне кажется, намного проще, чем с животными. Хотя бы уже потому, что с ними договориться можно в большинстве случаев. А когда дело касается съемок для рекламы, так точно, что не зная особенностей даже не понимаешь что снимать. Я котят пробовала, казалось, ну что там у котенка-то может быть, а хозяйка из сотни штук 15 выбрала, потому что на каких-то уши слишком большими для их породы выглядели, где-то глаза как-то не так, где-то ещё что-то.
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Оффлайн GollandАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 139
Всё верно. А когда стойки делаю, то из сотни кадров один-два выбираются, ради которых час спину гнешь. Так устроен НАШ мир:-)
А декорации, конечно, нет слов просто какие!!!! Сразу мысли в голове затикали невероятно. Но надо покумекать, как эНто дело можно в моей комнатке-коробочке присобачить  :D Учитывая и низкие до боли потолки....


Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Юля? вопрос по специальности ;) почему кошка носит еду в комнату на ковер....смотрел в инете-сказали что мол режьте  мельче пищу-играется....ей 16 лет-какие нафиг игры  :o или кладите коврик на кухню...а еще есть варианты? ??? и возможно ли это прекратить? :)

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн GollandАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 139
ИГОРЬ, я по кошкам не специалист. Но , учитывая ее возраст, думаю ей можно многое уже начинать прощать. Старушечка же.... И я бы кормила специализированными кормами для престарелых кошек. Супер-премиум класса. Там ничего кусочками резать не нужно, все в гранулах, удобного кошке размера.

yearbook-servis

  • Гость
Просто из любопытства интересуюсь - Вы наверняка в выставках участвуете - как заводчик.
А по результатам выставок, кто-нибудь делает "каталог-фотоотчет в виде фотокниг или брошюр"? На выставках фотографы работают?
Наверное, многим участникам было бы  интересно такую книжку получить, для портфолио питомника, да и устроителям выставки было бы полезно.
« Последнее редактирование: 05 Январь 2014, 14:47:29 от yearbook-service »

Serg

  • Гость
Еще раз огромное всем спасибо! Я так боялась написать, а оказалось все тут такие замечательные! :-*
Ну это только до полнолуния... :) 
"Полночь, Господа!"(с) (Сериал Кадеты)
Golland, я не модератор..
Я ваще только что из бана...
Но Вы такой флуд и оффтоп устроли, что у меня тока одна мысль в башке вертится...
Барышня повыпендриваться пришла...
А теперь я буду  загибать пальцы...
1. Работы в городе нет даже у мега профи...
Вымер городишко....
2. Людёв не снимает... Исключительно всякую псарню...
3. От шикарной возможности попрактиковаться в съемке класса собственного ребенка отказалась.. :o
И тут мою кисть свела судорога!
От возмущения!
а
почему
Вы
отказались?
отказались
от
практики!

Блин! Вот этого я не понимаю!
Вы исходники даже для самого УГ-астого образца где брать будете?
Собачков своих мастырить будете? :o
Да на правах родителя там не то что класс сына, всю школу отхренакать можно было...
И не надо прикидываться!
Вы просто не хотите этим заниматься!
Ничего не умеете, не знаете и прочее?
Фигня!
Проблемы решаются по мере их поступления.
Отсняли.
Отретушировали.
Нашли шаблон в интернете...
Потом поняли что под этот шаблон по другому снимать нужно.
пошли досняли-пересняли.
Снова отретушировали.
Натыкали в шаблон!
А потом за вечер в сети нашли столько производителей ф-книг, что мама не горюй!
--------------------------
Вот я и не пойму...
Я зачем Вы сюда пришли?
За звиздюлями от трезвомыслящего человека!?
Ну так получите и распишитесь в получении!
 :D

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Это ты трезвомыслящий?
все будет хорошо

Serg

  • Гость
Это ты трезвомыслящий?
А у тебя есть сомнения?
Ну тоды перечитай тему, умник!
И вспомни что такое флуд и оффтоп!
6 страниц про всяких кошкоедов!
И тока одна каким-то боком к заявленной проблематике.
-----------------
А ваще нафик она нужна в рядах фотографов.
Снимает своих собак и пущай снимает.
Поди не хило кормится.
13 хвостов в доме, куча прибомбасов...
Зачем хорошему человеку конкуренцию создавать?
« Последнее редактирование: 05 Январь 2014, 15:47:06 от Serg »

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Я от тебя устал.
все будет хорошо

Оффлайн GollandАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 139
Serg, мне Ваш гнев непонятен, но
1. Флудили, согласна. Но если мне задают вопрос-я отвечаю. Это, по меньшей мере, воспитанно, не так ли?
2. Отказалась снимать сына класс, потому что абсолютно не представляю себе КАК делаются эти фотокниги. ну не нужно мне это было до сего дня.
Понимаю, что мэтрам детской фотографии сложно даже себе представить, что кто-то не знает КАК делаются выпускные альбомы, книги и т.д. Но, поверьте, и за границей всего этого живут люди, далекие от этой "кухни".
3. Выпендриваться тем, что я НОЛЬ? По меньшей мере смешно звучит. Никогда бы не создала этот топ, ежели бы в форуме не было бы столько, как Вы назвали "флуда". Когда найти действительно нужную информацию, порой, практически нереально. Пришлось спросить. Или задавать вопросы-это тоже выпендрежь?
"Поди не хило кормится"
А Вы попробуйте! Отчего же, столь мало анималистов, раз "кормимся" мы тут неплохо на этом поприще?
В общем и целом, любое мнение имеет право на существование. И я его принимаю, каким бы оно не было.
Больше не буду мучить никого фотографиями "псарни". И прошу прощения, кого данная тема задела.

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Юлия, не обращайте внимание на этого человека. Все будет хорошо  :)
все будет хорошо

Оффлайн Ilnur

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Ретушь, обтравка фотографий
    • Мой статус
Этот форум как мне кажется создан чтобы помогать, а не смешивать кое с чем людей которые хотят научиться. И некоторым на данном форуме следовало бы помочь советом, а не выпендриваться что они всё знают, всё умеют, но не помогут.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+