Автор Тема: Не слишком мрачно?  (Прочитано 8015 раз)

Serg

  • Гость
Re: Не слишком мрачно?
« Ответ #15 : 28 Декабрь 2013, 22:11:47 »
Знаете, парни, что я Вам скажу...
В погоне за ассортиментом персонализированных услуг, первой с дистанции сходит прибыль.
А удельная прибыль, бабки/время, вообще кончает жизнь самоубийством путем тотального истощения!
Меня можно было расстреливать пачками банкнот, но на персонализированные услуги  в условиях массового конвейера по производству выпускных альбомов я бы хрен когда подписался.
Для тех, кто в танке, объясню.
Я сделал пару кадров на человека и получил за это косарь.
А если я за ним буду гонять целый год, чтобы наснимать в разное время , то получу за это... гемор! И вшивый стольник с носа!
Ну Вы хоть вдумайтесь во что вляпаться хотите!
На каждого не файл(пара файлов), а папка. Сборка альбома растягивается раз в 10!
А потом, не дай Бог, не перепутать соответствие главного портрета его страничке..
Да ну нах такие идеи!
Лучшего способа наср...ть себе в карман и быстренько довести до больнички трудно придумать! >:( >:( >:(

yearbook-servis

  • Гость
Re: Не слишком мрачно?
« Ответ #16 : 28 Декабрь 2013, 22:25:49 »
Serg,  Зачем "а папка" Все как всегда - обычная съемка +  ученики дают Вам собственные (детские) фотографии и жанр, ничего сверх-естественного.

Serg

  • Гость
Re: Не слишком мрачно?
« Ответ #17 : 28 Декабрь 2013, 22:35:47 »
Serg,  Зачем "а папка" Все как всегда - обычная съемка +  ученики дают Вам собственные (детские) фотографии и жанр, ничего сверх-естественного.
yearbook-service,  я понимаю, что тебе нужно протолкнуть свои услуги... Дело хорошее... Целиком поддерживаю... Вот тока ты попутался... Предлагая услуги нужно облегчать заказчику жизнь, а не усложнять её своими идеями...
И что за условие идиотское?
"Если файла нет, то будет пустое место" А элементы монтажа слабо подвигать?
Или таки будем клепать по 18 дыр в шаблоне, заточенном под 38 человек, когда в классе будет всего 20? >:(
 :P

yearbook-servis

  • Гость
Re: Не слишком мрачно?
« Ответ #18 : 28 Декабрь 2013, 22:43:50 »
Это касается только личной страницы ученика (вдруг он не захочет текст опубликовывать - У других учеников  будет текст , а у него "пустое место"). А в общем нет - я уже писал что количество не имеет значения.
Сколько будет учеников или учителей  - точно такое количеств и будет в виньетке и на страницах.
Вот же пример - я скидывал в прошлой теме:
http://vypusknye-albomy.ru/wp-content/uploads/2013/12/23.jpg
http://vypusknye-albomy.ru/wp-content/uploads/2013/12/pv.png
http://vypusknye-albomy.ru/wp-content/uploads/2013/12/25.jpg
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2013, 22:45:22 от yearbook-service »

quato

  • Гость
Re: Не слишком мрачно?
« Ответ #19 : 24 Май 2014, 18:46:27 »
думаю что очень мрачно. как дизайнер говорю. отзеркаливание имени - какой-то сомнительный способ украшения, затрудняющий чтение. советую сделать альбом в стиле дорогих журналов - там и верстка круче и цвета страниц радуют глаз. вот прямо возьмите журнал который приятно листать и сдерите оформление страниц

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+