Автор Тема: Кто как борется с усталостью  (Прочитано 6424 раз)

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: Кто как борется с усталостью
« Ответ #15 : 29 Декабрь 2013, 22:55:48 »
Blad, не забудь поделиться впечатлениями потом. Спину сорвал пару лет назад, теперь периодически проблемы с ней  :(
все будет хорошо

Blad

  • Гость
Re: Кто как борется с усталостью
« Ответ #16 : 29 Декабрь 2013, 23:08:45 »
 Обязательно поделюсь, пока нравится , но за пару часов конкретного мнения ещё не получил. На днях отпишусь...

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Re: Кто как борется с усталостью
« Ответ #17 : 30 Декабрь 2013, 06:47:26 »
Сейчас работаю уже в корсете, а комп перетащила поближе к кровати и лежа обрабатываю. Но у меня была травма спины и когда устаю, то очень хорошо это чувствую.
Господи.. Девочка... Нет слов...
Причем хуже всего сидение сказывается, уже начала подыскивать толкового обработчика, но мне в основном для свадеб надо, больше всего на них трачу сил.
lyona! Холивар и прочие предрассудки в сторону. Я помогу тебе. 
конвертация  RAW :
От 0 до 500 штук - каждый по 5р
От 501 до 1000 штук каждый по 4р
От 1001 до  1500 штук  каждый по 3р
Все что свыше 1500 штук летит в мусор! Нафик никому столько дублей не нужно. Мой скайп: Ретушер. Все прикинем обмозгуем.
У меня уже есть заказчица с этого форума по свадьбам. Она в крик уже кричала от невыносимых нагрузок и просроченных дедлайнов. Но ничего.... Я вписался и сейчас она начала обдавать свои долги по обязательствам со скоростью 1 свадьба в 2 дня. Она уже спать раньше часа на 3-4 начала ложиться... Что не может не радовать.   :)
мне нужно сначала себя победить... только сегодня вот забрала свадьбу у обработчика. Всё хорошо, вроде, нормально по качеству, но... не моё что ли... в итоге села и переделала частично. Разные вкусы, разные программы и методы, разные учителя. Я когда вижу свои снимки, я знаю как бы я хотела кадрировать, где-то может теплее или контрастнее. Не факт, что так лучше, но...
Кстати, 1500 тыс это у меня с браком, а перед обработкой я чищу и оставляю 500-800 кадров, потом ещё в процессе обработки удаляю.
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+