Автор Тема: Рамкнига - Изготовление выпускных папок и фотокниг для школ и детских садов  (Прочитано 14437 раз)

Serg

• Гость
Да. И меня не подвели. Рекомендую.
ОЧЕНЬ рекомендую ..... проработал весь прошлый год, одни только приятные воспоминания ))) качество, оперативность, внимательность и душевное отношение .... впервые, за несколько лет, спокойно, не переживая, назначал клиенту дату получения книг и папок, не переживая за срыв графика, в связи с загруженностью типографии в выпускной сезон...ребята , если нужно, то работали и сверхурочно, передавая готовую  продукцию с любой оказией......Спасибо , Иван  :)
Ух ты, блин! Мне не актуально, но Респект и Уважуха производителю!

Оффлайн loikinaАвтор темы

• Активный участник
до 2 августа 2015 года связь только через почту

ivan.lakeev@gmail.com

Марина Юкина

• Гость
Здравствуйте, в этом году какие цены?

• Активный участник

Оффлайн Lesya

• Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Старожил
  • *
Здравствуйте! Какие у Вас сейчас цены и можно ли заказать бесплатные образцы?

• Активный участник
Олеся Ануфриева,
Здравствуйте! Какие у Вас сейчас цены и можно ли заказать бесплатные образцы?

по образцам - бесплатных нет, существует скидка 50%
по ценам -текущие на сайте. Под новый сезон скорее всего будет увеличение на 5-10%

Оффлайн Feya

• Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Сезон закончен и хочу поблагодарить от имени нашей студии детской фотографии "Образ Детства" за сотрудничество Рамкнигу в лице Ивана Лакеева за неоценимую помощь и оперативную работу в 2016*2017 учебном году.
Хотелось бы отметить основное преимущество  сотрудничества с ним - это полностью индивидуальный подход, внимание к качеству не только собственного производства, но и помощь в выявлении ошибок  при верстке макетов с нашей стороны. Ни один производитель книг не укажет вам на найденную ошибку и  тем самым не спасет от перепечатки тиража за свой счет.
Оперативная работа при перепечатке одиночных книг с выявленными ошибками или пропущенными во время верстки книгами, допечатки успевали во-время и никто не был обижен :))
В этом году работа с цветом у вас была на достаточно хорошем уровне. Но еще есть к чему стремиться!
Хотелось бы пожелать уменьшения сроков производства,  ну и держать цены на хорошем конкурентном уровне.
Успехов!

« Последнее редактирование: 01 Июнь 2017, 14:24:27 от Feya »
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.

Оффлайн ИГОРЬ

• Ветеран
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Ну а мне хочется отметить, что по цветопередачи книги у Ивана и его типографии стали на порядок выше ... сравниваю прошлогодние макеты и нынешние и вижу неоспоримый рост ... Спасибо, Иван, очень приятно с тобой работать...простота в отправке файлов настолько разнится с другими типографиями, с которыми работал до сих пор, что это в первый год работы приятно шокировало ))

про индивидуальный подход уже говорил не раз, да и Лена еще раз это проговорила ...

продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0

stasikova

• Гость
А по ценам так же выросли? Я имею ввиду соотношение цены и качества.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост 4 свадебных фотографа

Виньетка.ру

16+