Автор Тема: мой выпускной альбом, идеи приветствуются  (Прочитано 125139 раз)

Оффлайн ЭтоЕщеКто

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Ольга
asmakogon, хочешь поделюсь своим опытом именно по этой виньетке? Самой неловко вспоминать, но что было, то было.
 В прошлом году эта виньетка мне очень понравилась. Как и ты, я в нее просто влюбилась, она казалась мне супер красивой и удачной. Скачала. А было это под конец сезона апрель-май.
 И тут какая-то припоздавшая выпускная группа образовалась, готовая сняться на выпускные альбомчики без предварительного просмотра образцов. Лишь бы успеть к выпускному. Естественно я их сняла на эту виньетку, и технически результат получился не хуже, чем у Михаила.
Но на выходе получила скандал. Совершенно неожиданно, ни много, ни мало- хороший такой скандал. Типа сделала лажу, старомодное уродство, короче, испортила детям праздник. Расплатились, но больше в том садике меня не ждут.
 В этом году, закидывала образцы выпускникам. Вырезалку от Ивана (как дорогой элит- вариант) и эту виньеточку от Михаила (как менее трудоемкую- эконом класса). К сожалению, папку на основе этой виньетки не выбрали ни разу, хотя цена на нее была значительно ниже.
 Пытаюсь понять почему- объясняют: она блеклая, некрасивая, не интересная…
Никого не хочу обидеть, лично мне эта виньетка нравится. В ней есть гармония и проявление вкуса.
Суть- увы, ее не выбирают.

Оффлайн Слава

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • г. Барнаул
    • Мой статус
    • Детский фотограф Вячеслав Губенин
и что же нужно большинству от тех кто ориентируется?
Привет.
Очень часто красивые дети на образцах - весомый плюс в пользу выбора этого альбома. Знакомые педагоги - тоже плюс. А оформление - уже кому как нравится.
Родителей надо подводить к их выбору, иначе они не выбирут ничего, если не будет явных фаворитов.
Главное, чтобы работа была ваша и повторить её вы смогли не хуже.
Люблю свою работу! Потихоньку пополняю сайт www.barnaul-foto.ru

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
и что же нужно большинству от тех кто ориентируется?
Большинству нравится самое дешевое. Меньшинство плотит больше и им все равно какие рюшечки приляпаны, лишь бы ихний ребетенок красиво получился. А платят вообще единицы, те которые сами чего то понимают. Кстати вышеозвученные задники я года четыре  назад достаточно удачно откатал, Олег не даст соврать

dr.pilulkin

  • Гость
и что же нужно большинству от тех кто ориентируется?

не скажу.

значит не ориентируешься

и что же нужно большинству от тех кто ориентируется?
Большинству нравится самое дешевое. Меньшинство плотит больше и им все равно какие рюшечки приляпаны, лишь бы ихний ребетенок красиво получился. А платят вообще единицы, те которые сами чего то понимают. Кстати вышеозвученные задники я года четыре  назад достаточно удачно откатал, Олег не даст соврать

надо и ребенок и рюшечки и чтоб платили  :)
это хорошее ориентирование
« Последнее редактирование: 10 Май 2012, 17:54:41 от dr.pilulkin »

asmakogon

  • Гость
asmakogon, хочешь поделюсь своим опытом именно по этой виньетке? Самой неловко вспоминать, но что было, то было.
 В прошлом году эта виньетка мне очень понравилась. Как и ты, я в нее просто влюбилась, она казалась мне супер красивой и удачной. Скачала. А было это под конец сезона апрель-май.
 И тут какая-то припоздавшая выпускная группа образовалась, готовая сняться на выпускные альбомчики без предварительного просмотра образцов. Лишь бы успеть к выпускному. Естественно я их сняла на эту виньетку, и технически результат получился не хуже, чем у Михаила.
Но на выходе получила скандал. Совершенно неожиданно, ни много, ни мало- хороший такой скандал. Типа сделала лажу, старомодное уродство, короче, испортила детям праздник. Расплатились, но больше в том садике меня не ждут.
 В этом году, закидывала образцы выпускникам. Вырезалку от Ивана (как дорогой элит- вариант) и эту виньеточку от Михаила (как менее трудоемкую- эконом класса). К сожалению, папку на основе этой виньетки не выбрали ни разу, хотя цена на нее была значительно ниже.
 Пытаюсь понять почему- объясняют: она блеклая, некрасивая, не интересная…
Никого не хочу обидеть, лично мне эта виньетка нравится. В ней есть гармония и проявление вкуса.
Суть- увы, ее не выбирают.


Cпасибо большое за совет. Вернусь к тому варианту, который выбрали родители.


http://fotki.yandex.ru/users/asmakogon/view/428483/

dr.pilulkin

  • Гость
подводные джмелики

asmakogon

  • Гость
подводные джмелики

Если я начну под каждое название группы делать виньетки, то у меня времени на сами виньетки не останется :)
Родители выбрали, значит будут подводными.

asmakogon

  • Гость
« Последнее редактирование: 14 Май 2012, 19:38:58 от asmakogon »

Оффлайн lyonaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
мне нравятся такие спокойные фоны. Правда, я бы наверное 3 разные картинки из одной серии для разных страниц подобрала.

У меня опыты вообще по виньеткам нет, но когда для нашей группы начала пробовать и предлагала, сначала было нечто похожее на эту. Родителям вроде как понравилось, но вообще без энтузиазма. Переделала радикально в яркие цвета и уже с бОльшим восторгом отнеслись. Но если родители нормально принимают, то и хорошо.

Не поздно делаете? У нас через неделю уже везде выпускные. Я только позавчера отправила в печать и сейчас сижу переживаю, что не успеют доставить...
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

asmakogon

  • Гость

Не поздно делаете? У нас через неделю уже везде выпускные. Я только позавчера отправила в печать и сейчас сижу переживаю, что не успеют доставить...

А у нас уже все выпускные и последние звонки отгуляли. На целый месяц перенесли вперед, так как в Украине Евро-2012 (никому не нужное).

Оффлайн lyonaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
А у нас уже все выпускные и последние звонки отгуляли. На целый месяц перенесли вперед, так как в Украине Евро-2012 (никому не нужное).
ну тем более
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

asmakogon

  • Гость
А у нас уже все выпускные и последние звонки отгуляли. На целый месяц перенесли вперед, так как в Украине Евро-2012 (никому не нужное).
ну тем более

Мы сразу договаривались, что отдадим на каникулах....

Оффлайн lyonaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
немного недоработано, т.к. делала всё в последний момент, но может кому-то пригодится


Здесь должны были быть только дети в костюмах и фоновый клипарт наверное соответствующий не помешал. Но я не придумала куда деть остальных детей, им тоже надо было что-то интересное придумать и разместить на другой странице.
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Оффлайн Ольга_С

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 181
немного недоработано, т.к. делала всё в последний момент, но может кому-то пригодится


Здесь должны были быть только дети в костюмах и фоновый клипарт наверное соответствующий не помешал. Но я не придумала куда деть остальных детей, им тоже надо было что-то интересное придумать и разместить на другой странице.

Злата здесь как звездочка, самая интересная)))
Если Господь хочет наказать человека, он выполняет его желания.

Оффлайн lyonaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Злата здесь как звездочка, самая интересная)))
:-X должна же хоть в чем-то проявиться польза от того что мама фотограф  :P Я задачу минимум выполнила, все дети есть (даже 3 раза в одной книге я их собрала в кучу всех, наверное перебор, но пыталась все свои задумки воплотить в жизнь), воспитатели есть. фото с утренников есть, остальное это отсебятина, которую я же фактически и оплачиваю сама, так что думаю простительно мне будет сделать своего ребенка звездой  :)
Но вообще, честно говоря, я думала что всех девочек оденут в нарядные платья, а кроме Златы только одна была. Если б я знала, то попроще бы одела.
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+