Автор Тема: С чем идти в школу  (Прочитано 19204 раз)

Оффлайн creatorАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
С чем идти в школу
« : 03 Август 2007, 13:59:34 »
Всё мучаюсь... скоро уж и образцы нести в школы, а я конкертно и не решил. Кстати - кто-нить делал монтажи с мотоциклами? Гляньте какой http://www.vetton.ru/bikes/2044.html  - КЛАСС! правда детям может было б интересней на спортивных...

ИГОРЬ

  • Гость
Re: С чем идти в школу
« Ответ #1 : 03 Август 2007, 14:53:20 »
....раньше в моём первом ателье стояла "ЯВА" под, как это сейчас называется, тюнингом...практически "ЯМАХА"...от девчонок и пацанов всех возрастов отбоя не было....а если учесть что это было в школьном переоборудованном подвале...практически очередь сфотаться на мотике стояла...

L@KY

  • Гость
Re: С чем идти в школу
« Ответ #2 : 03 Август 2007, 14:53:45 »
Я вот тоже еще не определился, никак не могу заставить себя сесть и подготовить образцы к сентябрю. А на мото была у нас съёмка, правда в садах, на настоящем милицейском(детском с мотором) без монтажа.

Оффлайн creatorАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: С чем идти в школу
« Ответ #3 : 03 Август 2007, 15:07:23 »
.практически "ЯМАХА"...от девчонок и пацанов всех возрастов отбоя не было....а если учесть что это было в школьном переоборудованном подвале...практически очередь сфотаться на мотике стояла...

Мда. торможу... Дело в том, что была мысль купить скутер, типа китйского харлея - на вид похож на настоящий, но китайский мопед:)  Таскать по школам с собой:)  Да дороговато ж стоили. Хотя, думал, окупится, но зажал денег - и монтажём можно ж... А теперь просто для езды скутер решил купить и не догадался совместить приятное с полезным! :))  Завтра посмотрю на своём базаре, что щас есть подходящее...

Оффлайн Ирунчик

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 101
Re: С чем идти в школу
« Ответ #4 : 16 Август 2007, 00:39:59 »
Приветик всем! Я новичок в фотографии, но очень хочу изменить свою жизнь(«…Этот бизнес, может изменить вашу жизнь в лучшую сторону.» М.П.)
В этом году, весной, я фотографировала маленькую школу в деревне. В принципе очень интересно, (там есть и дет. сад.) мне  хотелось бы продолжить. Но не знаю чем. Михаил в своей статье писал… «График работы на год примерно такой: Начинаем потихонечку с сентября и уже с октября по декабрь – активно снимаем. После нового года продолжаем, а в концу февраля – начале марта – начинается самый сезон. И продолжается он до самого лета…»
Ну, про новый год я понимаю, про март и далее тоже. А что предложить в сентябре и октябре не представляю. Может, подскажете, посоветуете, научите? или поможете 

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: С чем идти в школу
« Ответ #5 : 16 Август 2007, 08:11:15 »
Цитировать
Может, подскажете, посоветуете, научите? или поможете 

На форуме много информации. Если нет возможности приобрести готовые шаблоны, то для начала можно попробовать плагиат, идей здесь показывли много. Насчет научите - тоже много написано, посмотрите в соответствующих разделах.
все будет хорошо

Paul

  • Гость
Re: С чем идти в школу
« Ответ #6 : 16 Август 2007, 19:27:00 »
Всё мучаюсь... скоро уж и образцы нести в школы, а я конкертно и не решил. Кстати - кто-нить делал монтажи с мотоциклами? Гляньте какой http://www.vetton.ru/bikes/2044.html  - КЛАСС! правда детям может было б интересней на спортивных...

Тоже собираюсь делать монтажи с мотоциклами, параллельно с артистами, так как точно неизвестно, как будут расходиться мотоциклы. Также в прошлом сезоне неплохо шли монтажи с авто.

Оффлайн Сан Саныч

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
Re: С чем идти в школу
« Ответ #7 : 16 Август 2007, 19:48:02 »
МОТОЦИКЛЫ - не знаю как сейчас, но в 2003 шли на УРА

Оффлайн Ирунчик

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 101
Re: С чем идти в школу
« Ответ #8 : 17 Август 2007, 00:22:54 »
Спасибо DIM. Я на верно не очень правильно выразила свою мысль,пробую еще раз. Весной виньетки, а осенью что? Идей на форуме много, а нельзя поконкретней про осень?

Lena

  • Гость
Re: С чем идти в школу
« Ответ #9 : 17 Август 2007, 00:44:42 »
Цитировать
а осенью что

Может быть календари на следующий год. :(
У меня с ноября спрос на них - огромный. Немцы обстоятельный народ. Подарки бабушкам  на Рождество заранее готовят.

Paul

  • Гость
Re: С чем идти в школу
« Ответ #10 : 17 Август 2007, 18:35:35 »
МОТОЦИКЛЫ - не знаю как сейчас, но в 2003 шли на УРА

Образец можете показать, если не трудно?

Оффлайн creatorАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: С чем идти в школу
« Ответ #11 : 20 Август 2007, 17:55:29 »
МОТОЦИКЛЫ - не знаю как сейчас, но в 2003 шли на УРА

Образец можете показать, если не трудно?

стало быть трудно:) и я свой мотоцикл найти никак не могу...

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: С чем идти в школу
« Ответ #12 : 20 Август 2007, 19:47:51 »
creator, что, уже увели??????
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн creatorАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: С чем идти в школу
« Ответ #13 : 21 Август 2007, 22:41:09 »
creator, что, уже увели??????

заготовку-то? да не могу представить, куда закатал, на какой диск..

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: С чем идти в школу
« Ответ #14 : 23 Август 2007, 20:06:19 »
Да я про скуттер. :D
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+