Автор Тема: Своя фотостудия  (Прочитано 16382 раз)

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #15 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Игорь пишет:
Цитировать
ДА НЕТ ЖЕ...ПРОСТО РАЗ НАПОРОЛИСЬ ФОТО ПРИНТЕРНОЕ В ПАСПОРТ ЗАЛАМИНИРОВАЛИ, А ОНО ЦВЕТ ПОМЕНЯЛО ТО ЛИ НА ЗЕЛЁНОЕ ТО ЛИ НА ГОЛУБОЕ...ПОСЛЕ ЭТОГО -КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ! ХОТЯ ДА ЯЗНАЮ ЧТО В ДРУГИХ ГОРОДАХ УЖЕ ДАВНО И ВСЁ ШОКОЛАДНО...И ЧТО ДАЖЕ БУМАГА ЕСТЬ СПЕЦ ДЛЯ ДОКУМЕНТОВ...НО ВОТ ТАКАЯ СЕ ЛЯ ВИ...

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #16 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Леонид пишет:
Цитировать
У нас то же когда как, если качественно напечатанная цифра, то просто не распознают что это цифра и берут. А если заметно то заворачивают. Но вот один товарисч у нас что сделал, приладил к монитору конус с объективом каким то и светит в какойто спецпрограмме на бумагу, а там как обычно. Правда на счет оптики секретом не делится.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #17 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
profffoto пишет:
Цитировать
Наш паспортный до такого еще не додумался. Пока, слава богу, берёт то, что дают... Видимо не плохую цифру гоним...

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #18 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
profffoto пишет:
Цитировать
На моём паспорте тоже, кстати, цифра - и ничего - пока живёт. Маловато правда, но буду надеяться, что лет на 20 её ещё хватит...

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #19 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
West пишет:
Цитировать
profffoto, ну что как дела со студией? Я тоже давно хочу открыть, да вот с помещением проблемы

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #20 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
profffoto пишет:
Цитировать
Со студией пока глухо. Курсирую между двумя городами (живу и работаю и там и там) и нарисовалась проблема: где же её все таки открыть... Вот пока в раздумьях.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+