Автор Тема: Хэлоуин  (Прочитано 14824 раз)

Оффлайн lyonaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Хэлоуин
« : 31 Октябрь 2010, 00:10:44 »
срочно нужны идеи для сюжета хэлоуин. Срочно это до понедельника... придут с полуторогодовалой девочкой и понятия не имею что им предложить... С тыквой я её фотографировала, но в роли маленькой золушки, надо что-то ещё придумать... и так чтоб  быстро и бюджетно реализовать.
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Оффлайн Маруся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • Столько Ален развелось.Буду Марусей
Re: Хэлоуин
« Ответ #1 : 31 Октябрь 2010, 00:17:33 »
Какой-то маразм фотографировать такую малявочку на хэллоуин. Идей нет. Могу  миленький скрап выслать на эту тему. И сценарий праздника :D Меня угораздило родить старшую дочь прямо в хэллоуин.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Хэлоуин
« Ответ #2 : 31 Октябрь 2010, 00:27:49 »
                                                                               

Ildar

  • Гость
Re: Хэлоуин
« Ответ #3 : 31 Октябрь 2010, 08:45:35 »
lyona, ты такая хорошая и Хэлоуин?! ::)

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Хэлоуин
« Ответ #4 : 31 Октябрь 2010, 09:30:55 »
Заказчики хотятььь... лучше идей девушке подкиньте!!!
Алена Хэлоуин - это страшилки, делать из маленького ангела страшилку и правда просто грешно... Поробуй переубедить родителей, а если нет одевай ее в костюмчик ведьмочки с черными кисками и летучики мышками, чтобы хоть как-то сгладить страшилки, сделай акцент на миленьком  маленьком создании ;)
Вот погляди, что яндекс выдает в картинках на эту тему, только осторожно ;) можно испугаться
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2010, 09:36:50 от Feya »
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Викторыч

  • Гость
Re: Хэлоуин
« Ответ #5 : 31 Октябрь 2010, 09:41:03 »
Хэллоуин наверное не только страшилки .По сути это те же колядования (смысл сбора конфет и подарков у соседей)
Тыкву ясно дело ..Вроде пока можно найти-купить .Остроконечную шапочку маленькой ведьмочки .Ну и конфет побольше .
Пусть у тебя будет добрый день духов .

Hoy-ya

  • Гость
Re: Хэлоуин
« Ответ #6 : 31 Октябрь 2010, 13:55:01 »




Как-то так. Ангелочки, кстати, тоже относятся к Хэлоуину у нас.  Не знаю чем тут народу не нравится праздник :) По моему, ведьмочки в принципе очень красивые бывают.
Хаяу Миядзяки вспомним - ведьмину службу доставки. Сказку про добрую ведьмочку девочку. Чертята тоже бывают милые. В общем, на самом деле - просто простор для фантазий.
Или вот шикарный кукольный мульт "Труп невесты"

На самом деле, праздник учит детей оставаться без ночных кошмаров, уметь их высмеивать. Если правильно к нему подойти конечно.
Кстати, с помощью фото это тоже можно отлично сделать. Так что в правильном направлении родители думают.

Hoy-ya

  • Гость
Re: Хэлоуин
« Ответ #7 : 31 Октябрь 2010, 14:00:52 »
А для настроя посмотреть Тима Бертона. Кошмар перед рождеством, Труп невесты и Чарли Руки ножницы. Ну или того же Хаяу Миядзяки  ;)

Оффлайн Маруся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • Столько Ален развелось.Буду Марусей
Re: Хэлоуин
« Ответ #8 : 31 Октябрь 2010, 14:11:01 »
А еще лучше этой полуторагодовалой девочке эти мульты дать посмотреть. Для настроя. Чтобы кошмары появились. А потом избавить от них. С помощью фотографий.
 Алена! Это - не тебе. Это так, размышления по теме...
Я уверена, что ты все это сделаешь стильно, тонко и красиво... Ни один черт не докопается.... :)
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2010, 14:16:28 от Маруся »

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Хэлоуин
« Ответ #9 : 31 Октябрь 2010, 14:11:59 »
Не знаю чем тут народу не нравится праздник :) По моему, ведьмочки в принципе очень красивые бывают.


Народу нравится! но религия не позволяет  ???
Епископ Александр (Милеант) :
«Праздник» Halloween подрывает самые устои Св. Церкви, основанной на крови мучеников, отказавшихся хоть как-либо почитать или служить идолам. Св. Церковь должна занять строгую позицию противления подобным явлениям, раз нам Христос Спаситель сказал, что Господь Бог нам Судия во всех наших поступках и убеждениях и что наши дела могут быть или «ЗА БОГА» или «ПРОТИВ БОГА». Нет среднего «нейтрального» пути.

http://www.pravoslavie.ru/jurnal/609.htm

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Хэлоуин
« Ответ #10 : 31 Октябрь 2010, 14:14:05 »
А для настроя посмотреть Тима Бертона. Кошмар перед рождеством, Труп невесты и Чарли Руки ножницы. Ну или того же Хаяу Миядзяки  ;)


а не "Эдвард руки-ножницы" ?
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2010, 14:42:15 от creator »

Hoy-ya

  • Гость
Re: Хэлоуин
« Ответ #11 : 31 Октябрь 2010, 14:17:26 »
Маруся, не стоит так )
Все фильмы и мультфильмы, мною перечисленные ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО добрые, не смотря на свои названия.
И, действительно, один из лучших способов избавиться от страшилок - самому превратиться в страшилку. Я, к сожалению, столкнулась с детскими страхами у своей дочки после просмотра "замечательного" мультфильма винкс, которое они смотрят их всем поколением пяти- восьмилетним. Повела к психологу, вот по типу хэлоуина и избавлялись. Ну это собственно отступление от темы.
Пишу это потому что мне не совсем понятно ваше "фи". Вроде не обижала Вас. И не критиковала мнение. Просто сказала, что мне оно не понятно.
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2010, 14:22:46 от Hoy-ya »

Hoy-ya

  • Гость
Re: Хэлоуин
« Ответ #12 : 31 Октябрь 2010, 14:17:58 »
А для настроя посмотреть Тима Бертона. Кошмар перед рождеством, Труп невесты и Чарли Руки ножницы. Ну или того же Хаяу Миядзяки  ;)


а не "Эдвард руки-нижницы" ?
Ага, он. Вру ))

Оффлайн Маруся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • Столько Ален развелось.Буду Марусей
Re: Хэлоуин
« Ответ #13 : 31 Октябрь 2010, 14:32:48 »
Hoy-ya, да и правда, чего это я ? Может не то съела....
Вот у нас дома, лет пять назад...

Все в черном и оранжевом. Все конкурсы - с черными или оранжевыми атрибутами. все блюда - страшные!!!! мармеладные червяки и и пауки ( из котлет). Тыква тоже была. КЛЁЁЁЁВО было!
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2010, 14:34:37 от Маруся »

Оффлайн lyonaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Re: Хэлоуин
« Ответ #14 : 31 Октябрь 2010, 18:17:15 »
тыковку я сегодня купила и вырезала моську, решила не страшную всё же, а забавную. Хоть и кривовато вышло, но я старалась  ::)
Жаль, у меня нет шляпы для ведьмы... самой делать просто некогда, может потом уже нафотошоплю её.
Да и вообще на ум ничего хорошего так и не пришло, кроме как воспользоваться клипартом, но это же неинтересно...
Маруся, давай свой скрап, вдруг пригодится...
(lyona@idknet точка com)
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+