Автор Тема: HELP!! Так нельзя работать!  (Прочитано 12433 раз)

SergyT

  • Гость
Re: HELP!! Так нельзя работать!
« Ответ #15 : 26 Ноябрь 2009, 22:09:02 »
Нах, не стал узнавать -купил вчера хороший ноут, в систему с компом сведу (или не сведу, не решил окончательно, пока мышку беспроводную взял)

Вот я и говорю по потребностямhttp://www.dlink.ru/ru/products/9/385.html это VPN маршрутизатор со встроенным 4-х портовым коммутатором, беспроводной точкой доступа 802.11g и принт-сервером

Короче я непонимаю, что это. Но компик с ноутом и принтером скомутирует с принтером и доступ в тырнет.
Надо со спецами посоветоватся.

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: HELP!! Так нельзя работать!
« Ответ #16 : 26 Ноябрь 2009, 23:50:58 »
Мы тоже озадачивались вопросом как поумней развести 3 принтера. Потому что все три висят на одном компе и при печати через сеть больших файлов процесс очень растягивается. Пошли в компьютерный магазин за бумагой и попутно выяснили, что принтсервера от Dlink иначе как Г....О причем с большой буквы никто не называет. Очень говорят ненадежная техника и глючное создание.
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

SergyT

  • Гость
Re: HELP!! Так нельзя работать!
« Ответ #17 : 27 Ноябрь 2009, 07:45:09 »
Почему-то у продавцов комп. магазинов бытует мнение о ненадежности техники Длинк. Вообщем это правда, но фирма в которой я работал продает тоннами.
Можно бесплатно завести себе принт-сервер,http://www.computerra.ru/terralab/peripheral/325712/ответ здесь.
Погуглите, там много интерестного http://www.osp.ru/pcworld/2008/07/5573082/

Оффлайн vadim

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Re: HELP!! Так нельзя работать!
« Ответ #18 : 02 Декабрь 2009, 14:54:44 »
Фея, я уже писал в другой теме, что если возьмеш эпсон т50-вообще только один удастся запустить-два одновременно не печатают, я проблему решил кардинально-взял ноутбук  :D Теперь смотри прикол-я тоже думал, что принт сервер и дешевле и поможет.Фиг вам получается-когда я объединил комп и наут в сеть, при запуске с компа на наут-принтер ВСЕ РАВНО ОБА ОДНОВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЮТ!Теперь с наута залажу в папку в комп и спокойно отправляю на печать-всё жужжит как надо  :)
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Оффлайн Сан Саныч

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
Re: HELP!! Так нельзя работать!
« Ответ #19 : 20 Февраль 2010, 22:50:08 »
И у меня было такое ... далее сделал, как пишется ниже в вмоей подписи

Саныч, твоя подпись не помогла, когда мои Т50 епсон начали работать только по отдельности.Тему все забыли, а стакой хрень придется в ИТОГО столкнуться всем  Епсонистам-в итого:
-два принтера эпсонт50
-Новая винда В7
-в инете полный абзац по поводу как исправить
Суть проблемы-ПЕЧАТАЕТ ТОЛЬКО ОДИН ПРИНТЕР, ЕСЛИ ЗАПУСКАЕШЬ НА ПЕЧАТЬ В ОБА,  ПЕЧАТАЕТ ЧТО ПОПАЛО (КУСКИ ФОТОК) НА ОДНОМ ПРИНТЕРЕ, ВТОРОЙ НЕ ВИДИТ, А ЧЕРЕЗ ТРИ-ЧЕТЫРЕ ФОТО УМИРАЕТ И ВТОРОЙ(т.е. комп и его перестает видеть)
Проблема афигенная, жаль что ветка постов тихо умерла, ниче, купите Т50  :'( Я не злорадствую, в целом принты классные и дрова удобные для печати, а вот проблема................. :(
Вот ... пришло моё время ... что дальше?

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: HELP!! Так нельзя работать!
« Ответ #20 : 21 Февраль 2010, 10:15:21 »
Купил Т50  в пару к R295.  ОС Виста. Работают нормально. До этого была пара R290 -R295.  Может вышеуказанная проблема проявится в случае двух Т50? Или дело в семерке?  Интересно... может погодить с семеркой?
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2010, 10:17:31 от Лексеич »

Оффлайн Сан Саныч

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
Re: HELP!! Так нельзя работать!
« Ответ #21 : 21 Февраль 2010, 14:26:21 »
У меня ХР, 2 штуки t59
Запускаю сначало на одном печать, следом на 2 и спустя разное время (во время печати) оба останавливаются (может 1 остановиться, а другой продолжать печатать), а 2 ой после этого может через время продолжить печать, но уже в хаотичном порядке.
 Нажимал ПУСК-АДМИНИСТРИРОВАНИЕ-СЛУЖБЫ-ДИСПЕТЧЕР ПОСТАНОВКИ ПЕЧАТИ, там написано ОСТАНОВЛЕНо, нажимаю ПРОДОЛЖИТЬ, и печать продолжается, но не на долго....
 И ещё ... сегодня завис один принтер (работал 1, а второй был отключен) даже кнопка питания никаких признаков при нажатии не проявляла.....
 Вообщем поставила с 270 капсульную систему на t59, сейчас отстаивается, буду проверенным способом печатать, но на 1 принтере.
 Просто у меня проблема возникла из-а- того, что я поставила картриджную СНПЧ и конечно в фоторежиме полосить начал почти сразу, вот и думал на 2 печатать, но при СУПЕР качестве....
 
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2010, 14:31:28 от Сан Саныч »

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: HELP!! Так нельзя работать!
« Ответ #22 : 21 Февраль 2010, 14:43:01 »
У меня ХР, 2 штуки t59
Запускаю сначало на одном печать, следом на 2 и спустя разное время (во время печати) оба останавливаются (может 1 остановиться, а другой продолжать печатать), а 2 ой после этого может через время продолжить печать, но уже в хаотичном порядке.
 Нажимал ПУСК-АДМИНИСТРИРОВАНИЕ-СЛУЖБЫ-ДИСПЕТЧЕР ПОСТАНОВКИ ПЕЧАТИ, там написано ОСТАНОВЛЕНо, нажимаю ПРОДОЛЖИТЬ, и печать продолжается, но не на долго....
 И ещё ... сегодня завис один принтер (работал 1, а второй был отключен) даже кнопка питания никаких признаков при нажатии не проявляла.....
 Вообщем поставила с 270 капсульную систему на t59, сейчас отстаивается, буду проверенным способом печатать, но на 1 принтере.
 Просто у меня проблема возникла из-а- того, что я поставила картриджную СНПЧ и конечно в фоторежиме полосить начал почти сразу, вот и думал на 2 печатать, но при СУПЕР качестве....
 
Сан Саныч ???????

Оффлайн vadim

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Re: HELP!! Так нельзя работать!
« Ответ #23 : 21 Февраль 2010, 14:45:49 »
 :o
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: HELP!! Так нельзя работать!
« Ответ #24 : 21 Февраль 2010, 15:34:56 »
Списал у кого-то! :D

Оффлайн vadim

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Re: HELP!! Так нельзя работать!
« Ответ #25 : 21 Февраль 2010, 16:02:46 »
А может списалА?  :o
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Оффлайн Сан Саныч

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
Re: HELP!! Так нельзя работать!
« Ответ #26 : 21 Февраль 2010, 18:26:29 »
этоя писал ... но нея писалА ... в нашей жизни не всё глдако ...

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: HELP!! Так нельзя работать!
« Ответ #27 : 21 Февраль 2010, 19:27:58 »
ребята.........кончайте курить ЭТО.........

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн Elena10

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 733
  • Люблю жить!
Re: HELP!! Так нельзя работать!
« Ответ #28 : 22 Февраль 2010, 04:20:43 »
этоя писал ... но нея писалА ... в нашей жизни не всё глдако ...
Ого-го!!! ::) Хи-хи!!!
Работа работе рознь - одни горят на ней другие загорают!

Ildar

  • Гость
Re: HELP!! Так нельзя работать!
« Ответ #29 : 23 Февраль 2010, 00:10:03 »
Сан Саныч, ну повеселил :D Хоть в жизни и не всёё гладко, зато весело.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+