Автор Тема: Декорация "у самого синего моря"  (Прочитано 28943 раз)

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Декорация "у самого синего моря"
« Ответ #15 : 03 Март 2009, 20:11:45 »
 
Всем привет.Вот и я сподобился-выкладываю свою первую декорацию.Как впечатление? Мне чо-то в композиции охота изменить, только не знаю что :D


превью обязательно - правила оформления постов никто не отменял!
ну надо ж, вот чо я усебя в архивах накопал. 2005г :D
вроде похоже :D
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн vadimАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Декорация "у самого синего моря"
« Ответ #16 : 04 Март 2009, 10:15:14 »
Прикольно  :D, только у меня вроде понастоящее немного и деталями не сильно перегружено?А ваще тема в воздухе витала, у меня видать материализовалась  :)
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Оффлайн vadimАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Декорация "у самого синего моря"
« Ответ #17 : 11 Март 2009, 06:14:19 »
Ну вот и сподобился-никакого шопа-фон отпечатан на холсте, обработки минимум.Мне понравилось-Миша Понедельник, ты прав-лучше пое....повозится при съемке, потом отдыхать при обработке.Кстати нашел способ крепления холста-купи "паука" (весом 300! граммов), к холсту с двух сторон приклеил большие кабельканалы, паяльником сделал дырки в нужных местах-натягивает идеально!Кстати, несмотря на очевидную дороговизну холста (900 р/м.кв) против баннера (350 р/м.кв), остался очень доволен-ХОЛСТ НЕ БЛИКУЕТ ВАЩЕ!ХОТЬ ПОД КАКИМ УГЛОМ СВЕТ СТАВЬ!Так что рекомендую, впрочем Игорь уже это сделал, люди, прислушайтесь  ;) Долой баннер-даешь холст!

Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Декорация "у самого синего моря"
« Ответ #18 : 11 Март 2009, 14:52:14 »
Отлично, Вадим. Цвета понравились
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Lena_V

  • Гость
Декорация "у самого синего моря"
« Ответ #19 : 11 Март 2009, 18:04:15 »
Кстати нашел способ крепления холста-купи "паука" (весом 300! граммов), к холсту с двух сторон приклеил большие кабельканалы, паяльником сделал дырки в нужных местах-натягивает идеально!




А по подробнее можно или лучше как это выглядет? Объясните женщине, плиз... :)

Оффлайн vadimАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Декорация "у самого синего моря"
« Ответ #20 : 11 Март 2009, 19:13:20 »
Завтра сфотаю-положу
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Оффлайн Bootes

  • *a
  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 281
Декорация "у самого синего моря"
« Ответ #21 : 11 Март 2009, 20:39:33 »
Ну вот и сподобился-никакого шопа-фон отпечатан на холсте, обработки минимум.Мне понравилось-Миша Понедельник, ты прав-лучше пое....повозится при съемке, потом отдыхать при обработке.Кстати нашел способ крепления холста-купи "паука" (весом 300! граммов), к холсту с двух сторон приклеил большие кабельканалы, паяльником сделал дырки в нужных местах-натягивает идеально!Кстати, несмотря на очевидную дороговизну холста (900 р/м.кв) против баннера (350 р/м.кв), остался очень доволен-ХОЛСТ НЕ БЛИКУЕТ ВАЩЕ!ХОТЬ ПОД КАКИМ УГЛОМ СВЕТ СТАВЬ!Так что рекомендую, впрочем Игорь уже это сделал, люди, прислушайтесь  ;) Долой баннер-даешь холст!



у нас печатают за 650 руб кв м(Чебоксары)

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Декорация "у самого синего моря"
« Ответ #22 : 11 Март 2009, 20:51:07 »
Всем привет.Вот и я сподобился-выкладываю свою первую декорацию.Как впечатление? Мне чо-то в композиции охота изменить, только не знаю что :D


превью обязательно - правила оформления постов никто не отменял!
ну надо ж, вот чо я усебя в архивах накопал. 2005г :D
вроде похоже :D
.....Володь, ты как Ванга-предвидишь на несколько лет вперед :D :-[

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн vadimАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Декорация "у самого синего моря"
« Ответ #23 : 12 Март 2009, 09:27:06 »
Вот такой паучок, брал в рекламном агенстве, называется чо-то типа стендодержатель  :D
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Odis99

  • Гость
Декорация "у самого синего моря"
« Ответ #24 : 12 Март 2009, 14:36:45 »
vadim скажите, ширина вашего фона 1,2 метра?

Оффлайн Михаил Понедельник

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 248
  • www.vinyetka.ru
    • Виньетка.ру
Декорация "у самого синего моря"
« Ответ #25 : 13 Март 2009, 09:28:52 »
Вадим, декорация отличная!  :-[ Резрешите стырить :D И вопрос по холсту: Какой размер? Деньги у меня есть, а вот швы видеть не охота. 2х2 метра без шва возможно?

Да и вот ещё что, почему мальчика с девочкой вместе не снимаете? В два раза выручку повысите!
« Последнее редактирование: 13 Март 2009, 20:58:08 от DIM »
http://www.vinyetka.ru/ детские виньетки, школьные виньетки, виньетки для детских садов, виньетки PSD, виньетки скачать

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: Декорация "у самого синего моря"
« Ответ #26 : 13 Март 2009, 23:33:39 »
Пока Вадим спит ;) я отвечу (потому как интересовался), ширина холста (или флаговой ткани) 1,5 м к сожалению, думал поперёк его пустить, но 1,5м в рост коротковато, ежели только с полами что то придумать, например камешки, бревнышки положить ,или холмик придумать какой то ,камыш, чакан, короче что то выстроить повыше. И не надо боятся, что будет тень на фоне, т.к его можно сзади на просвет подсветить (он отлично просвечивается), опять же картинка будит насыщенней и объёмней
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн vadimАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Re: Декорация "у самого синего моря"
« Ответ #27 : 14 Март 2009, 09:08:49 »
Михаил, очень лестно видеть такой отзыв мэтра  :) , это ведь благодаря и вам появилась эта декорация, будут и ещё! Тема замечательная, ей богу-творчество на 100 %, обработки минимум, только таскать это все тяжело  ::) Подсветить сзади не пробовал, надо сделать, а то правда цвета блекловаты выходят, если пыхой фон подсвечиваешь. Михаил, а как выручку повысить в два раза -чо то я не догоняю, это чтоли если двоих снимать , цену ставить в два раза ниже и количеством детей добирать (так как больше запишутся)?Просветите темного, как это у вас отработано?
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Оффлайн Stasya

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 491
    • fotouslugi
Re: Декорация "у самого синего моря"
« Ответ #28 : 14 Март 2009, 10:33:17 »
Думаю, Михаил имел ввиду, что делаете одну фотку с двумя детьми (печатаете), а продаете две - мальчику и девочке... Но это не доход в два раза повышается, а сокращается расход... Немного разное.. :)

L@KY

  • Гость
Re: Декорация "у самого синего моря"
« Ответ #29 : 16 Март 2009, 23:05:51 »

Не совсем так, просто помимо того, что одну фотку возьмут дважды, эти же дети скорей всего сфотографируются ещё и по одному  :)
А это уже и будет почти В 2раза.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+