Автор Тема: Canon 400D для свадебной съемки?  (Прочитано 5151 раз)

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Canon 400D для свадебной съемки?
« : 16 Июль 2007, 11:28:00 »
Igar
Цитировать
Доброго времени суток, Господа!!!
Прошу Вашего совета: думаю для свадебной и др. заказной фотосъемки взять Canon 400D. Как по Вашему, насколько этот аппарат подойдет для такого вида съемок? Может кто-нибудь уже работал с ним на таких мероприятиях? Как впечатления, какие "+" и "-". Что из оптики посоветуете к нему взять для свадеб?
Заранее спасибо за Вашу помощь!

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #1 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
ol.eg. пишет:
Цитировать
Аппарат хороший, а вот условия съёмки, которые Вы обозначили, слишком расплывчаты...

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #2 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Igar пишет:
Цитировать
Так а какие условия могут быть? Они ж при свадебной съемке вроде более-менее одинаково схематичны: сборы(портретная съемка + репортажка немного), выкуп(широкий угол), загс, прогулка/пленэр, банкет... до определенного момента. Меня очень интересует насколько 400D подходит для свадеб в смысле надежность/управляемость/адекватность поведения в сложных условиях освещения/удобство и т.д. А под другой заказной съемкой я подразумевал корпоративные вечеринки, юбилеи, презентации и т.д.
Коллеги! Кто работатет c 400D на свадьбах? Отзовитесь, пожалуйста!!!

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #3 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
ol.eg. пишет:
Цитировать
"... более-менее одинаково схематичны: сборы(портретная съемка + репортажка немного), выкуп(широкий угол), загс, прогулка/пленэр, банкет... до определенного момента."

Вам, думаю, не подходит, учитывая Ваше отношение!
Свадьба - это очень ответственный репортаж, а не "...немного репортажка..."
Взяли бы лучше мобилку с фотиком... Универсальна, " ...до определённого момента"!
С наилучшими пожеланиями, ol.eg.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #4 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
DIM пишет:
Цитировать
Нормальное у человека отношение. Мое мнение - если изучить работу в мануальных режимах, то вполне можно использовать для целей, которые Вы описали.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #5 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
a.b.c пишет:
Цитировать
Да можно работать вполне .Если не ронять камеру ,не заливать шампанским вполне надежна .Я раз снимал 350 так даже в программе приемлемо .А матрица там и проц по моему как в 20ке ,а этой камерой работает столько народа... !!! И хорошо работают замечу У 350 го и 400го отличие маленький пластиковый корпус и немного неудобное (из за такого корпуса )управление или эргономика Это от старших моделей .А вы не сомневайтесь ,а пробуйте

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #6 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Igar пишет:
Цитировать
"... более-менее одинаково схематичны: сборы(портретная съемка + репортажка немного), выкуп(широкий угол), загс, прогулка/пленэр, банкет... до определенного момента."

Вам, думаю, не подходит, учитывая Ваше отношение!
Свадьба - это очень ответственный репортаж, а не "...немного репортажка..."
Взяли бы лучше мобилку с фотиком... Универсальна, " ...до определённого момента"!
С наилучшими пожеланиями, ol.eg.
- - -

Простите, а какой камерой снимаете Вы? Как долго работаете с этой моделью? Какие Ваши впечатления от работы? Где в сети можно посмотреть Ваши раблты?

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+