Последние сообщения

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
21
Реклама - частные лица / Re: Шаблоны от НАДЕЖДЫ
« Последний ответ от Надежда 14 Ноябрь 2018, 13:23:32 »
Коллаж групповой  "С Танком", 20x30 см, 300 Dpi. Цена 3000р. К сожалению, нет хороших фото детей в форме, поставила для примера что нашла. Хорошо смотрится и не в форме.
22
Фотосъёмка в детском саду / Re: 2019 открывай кабан пришёл.
« Последний ответ от Идущий 14 Ноябрь 2018, 08:48:31 »
НЕт Ваня.... ты структуре колонн поменял. А не надо... только снежком припорошить. И деревья, итп...
Вот вчерась шарил по иннету, так какой то древний художник, видать жил в красивом,пейзажном районе. Так у него одно и то же, и летний, и зимний в вариантах были...
)))Крученые в штопор деревья зимой почему то сбрасывают листья и становятся кручёными в штопор палками.((( не цитируется что то... Вот этого не понимаю. Ты спец в этом 3Д... не я... Но пусть в тупую На эти же зеленые.. ну пусть их желтизной грубо кистью пройти... а поверх тупо запорошить или кистью, потом тени прорисовать.
В визуализации у меня красиво... Но не пробовал У меня тет этого шаблона. Кстати... какая цена? Я могу тупо, пополнить счет на твоем смартфоне, зайдя в любой магазинчик, через терминал... в качестве оплаты. Иными видами не владею, и придется сына просить. А я то динозавр в этих делах.
Окно, окном. Но это то 3Д ПСЕВДО реальность.  В реале нет таких штопорных деревьев....
Ты это.... если есть одно дерево слоем, может сбросишь для пробы? Можно попробовать и без 3Д проги одеть его снегом.

Вот с утречка, делал пробу пера на "Капище №2." Черновой набросок.. часа за 2-3... Чешу репу... не хватает критики. Что то чувствуется, что не так... Если в брак... хо хрен с ним. Если можно довести до ума, то придется к нему и обложку делать (29,7-42). Надо ли тратить время? Может кто идеями богат?
И если кому надо, то залью в облако и ссылю.

Да... Кликабельно.
23
« Последний ответ от iv131 14 Ноябрь 2018, 05:32:50 »
Если ты не заметил, новогодняя общая - это та же самая королевская беседка, зимний вариант.
Крученые в штопор деревья зимой почему то сбрасывают листья и становятся кручёными в штопор палками. Я не знаю почему. Так природа распорядилась. Холодно наверное.
Либо это южный город, где снега нет вообще.
Может поэтому я кипарисы на елки поменял.
Подумай об этом на досуге. В окно выгляни, что-ли.
24
« Последний ответ от Идущий 14 Ноябрь 2018, 04:34:01 »
Идущий, сказка всегда была сказкой.
Понимаешь ли... У нас такие родители.... И не в России... но довольно исторически грамотные, и не все придерживаются современных веяний. Типа и Хеллуин, не НАШ... не русский и не православный.... И дед мороз, не санта... И баба яга тоже нехристь... А вот баба яга, леший, кикимора, как раз из до крещенского периода привнесены. Хоть и Н.Г. должен быть не зимой тогда...
Остается только традиция + сказки. И думаю, что "волшебное капище" может и прокатить. По этому пока грубо накидаешь, что бы видеть что может получиться. Если что то съедобное, то придется "до ума" доводить. Но... опять вылезет недостаток в сказочных героях. Нужна и баба яга в растре, красиво-страшная. И иные сказочные герои.
И время идет... надо поспешать....
На каких просторах нашли, мне казалось все перелопатила... оказалось - показалось  Зачетная копилочка!
Согласен.... Тоже лопатил, и тоже не видел. Но есть керамического типа... прикольные.
Планы ломает природа. Было тепло...+10-12. Прошел снежок, и ударил мороз. Сейчас за окном -18. Машина встала на летней соляре. Думаю до воскресенья, там оттепель до +2 днем.
Так что эту неделю придется посвятить шопу... рыть иннет...пока глаза не выпучаться и не выпадут на клаву. :D Пару зарисовок с "Капищем" отрисую. (А к ним придется и обложки делать...

Мммм.... вчера пролистал тему форума "Диски на продажу от Ивана". Хочется Ваню спросить.... У тебя просто Абалденные летние коллажи, с колоннами... и даже деревья там крученые в штопор, просто отпад.... Так почему ты не сделаешь то же самое, но зимний вариант? Я визуализировал.... Такую красотень получил...
Деревья, в заснеженном "винте" Снег лежит везде... Светлые, ровные тона ....- классно будет.
25
« Последний ответ от Ирунчик 13 Ноябрь 2018, 21:23:54 »
Идея общая, а хрюшка из просторов.

И ребёнок у вас ... общий....     :-X
я  в этом году собирал сюжет "БАНКИР"  ... похоже на вышепоказанные шаблоны  :(
Игра в ассоциации. Свинья- шашлык, Свинья- копилка. От сюда и "Банкиры"   :)
Идея общая, а хрюшка из просторов.
На каких просторах нашли, мне казалось все перелопатила... оказалось - показалось :D Зачетная копилочка!
26
ну да, купил за 100, продал за 20... Навар!
Навар, и сам при деле, как в анекдоте про еврея, который покупал яйца по 10 рублей, варил и продавал тоже за 10. И сам при деле и навар ему оставался
27
ну да, купил за 100, продал за 20... Навар!
28
Ты пятый, кому отказал.)))
Отдано своим. Поэтому ставка не перебивается. Дружба дороже.
Простите все, комп один... был.

Может ну его это фотодело-начинай компы хорошие людям толкать-зырь какой спрос   :D :D :D :D
29
Ты пятый, кому отказал.)))
Отдано своим. Поэтому ставка не перебивается. Дружба дороже.
Простите все, комп один... был.
30
« Последний ответ от Борис 13 Ноябрь 2018, 17:35:21 »
Идущий, сказка всегда была сказкой.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост 4 свадебных фотографа

Виньетка.ру

16+