Последние сообщения

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10
11
Оборудование для работы с изображениями / Re: EPSON-NEWS
« Последний ответ от EPSON 21 Февраль 2018, 17:58:48 »
акция только до 15 марта 2018 специальная цена на 2 шт Epson SureLab D700 в комплекте с полной версией Epson SureLab Order Controller с экономией около 100 тыс руб

у кого уже есть SL-D700, не волнуемся, экономия аналогичная (нужно будет представить фото серийного номера)

что позволяет SureLab Order Controller ? полная автоматизация включая все типы Epson SL-D700, D3000, LFP (широкоформатные принтеры, STYLUS PRO, SURECOLOR P серии)

бонус один запасной шпиндель, позволяющий производить смену одной бумаги на другую на 60 секунд быстрей и без использования перчаток

полные условия только в почте
12
Думаю , что то в системе . Решил не заморачиваться .
13
Реклама - частные лица / Re: Диски на продажу от Ивана
« Последний ответ от iv131 21 Февраль 2018, 13:21:18 »
Разговаривай с продавцом. Я по фото смотрел и по цене. На фотке вроде винил. Ниже написано, что возможно в тубусе. Естественно ценник вырастет немного, но зато складок не будет.
14
karel, Ставь версию без привязки к номеру фотошопа и указывай в названии номер фотошопа, как в инструкции написано.
15
Не могу запустить имидж процессор из фотошопа . На рабочем столе появляется файл , в котором написано : #target photoshop
// No handler found for event: 1316251257:Ntfy:notify
16
« Последний ответ от den 20 Февраль 2018, 19:50:20 »
Я десять раз давал ссылки на винил.
Поиском нашел только эту ссылку. Иван,китайцам надо как-то сообщить что в тубусе отправка? Она сразу платной станет? :D Как ты заказывал,свернутый или в тубусе? На сложенном наверно складки останутся,раз винил? Как ты понимаешь,что это винил,в описании нетканое полотно?,тоже через переписку? 
17
Всем доброго времени суток. Занимаюсь печатью фотокниг, и вот всплыла такая неприятность - через некоторое время у книг начинают желтеть края по всему периметру кроме сгиба. У меня сейчас есть образцы, которые я напечатал в 2015 году, и у всех книг есть это пожелтение. Желтеет равномерно, как по линейке, полоски около 2 миллиметров.По краям оставляю белые поля, и эта желтизна очень хорошо вида. Печатаю на бумаге Lomond матовой, потом ламинирую, страницы клеятся на вспененный ПВХ, книга открывается на 180 градусов. Принтер L800 и L805, чернила revcol. Желтеют только те фотографии, которые наклеены на самоклеющийся ПВХ. Фотографии, напечатанные и заламинированые в 2013, в порядке, не желтеют. Общался с товарищем, он тоже занимается книгами, печатает на такой же бумаге, ламинирует с одной стороны, и на образцах 2012 года никакого пожелтения не наблюдается. Правда он пигментом печатает. В чём причина этого пожелтения?
18
Оборудование для работы с изображениями / Re: Windows vs Mac OS X
« Последний ответ от Прохожий 20 Февраль 2018, 11:23:55 »
Все паскудство МО в том что я не собираясь кроме него ничего более менять из устройств на эпл - при замене вышедшего из строя ноута3 от самсунг - не рассматривал ничего кроме айфона, планшет так же обновился на айпадпро, часы уже в магазине были приобретены эплвотч а не запланированные к приобретению ксиоми! Второй планшет который был в семье в сравнении с айпадом - продвинутая цифровая рамка - не более того!

ха а стрим фотосъемки на ретина экран айпадПро по вайфай с фотоаппарата  - у родителей вызывает сразу же слюноотделение еще на съёмке! + ДЕржит в этом режиме три, четыре дня! Башка не болит о необходимости следить за зарядом еще одного устройства! Работает и работает!

Медиа приставка пока держится и то только потому что мой телевизор путем нехитрого шаманства стал восприниматься устройствами апл в семье как эплТВ и все устройства эпл в семье с удовольствием стримятся на него!

Мне об этом говорил чувак один, что так и будет через полгода после приобретения яМака, что так и будет и с телефоном и с планшетом, я не поверил ему, более того поднял его на смех! Но жизнь все поставила по местам!
19
Оборудование для работы с изображениями / Re: Windows vs Mac OS X
« Последний ответ от Прохожий 20 Февраль 2018, 11:18:01 »
надо просто быстро выключить вирус и почистить папки.
я просто примерно понимаю
Ни о чем подобном думать на МО не надо, ничего знать кроме того как красиво сделать свою работу знать и уметь не надо! Вот и все отличие!
Ты рано или поздно перейдешь на МО - могу спорить - но не буду - это не честно! Попробуй поставить МО на ПиСи, хоть какое то впечатление сложишь - хотя 50 процентов очарования МО именно в компьютере на котором она живет!
20
« Последний ответ от Лексеич 20 Февраль 2018, 10:49:25 »
Конечно без полиэтилена
Ответ 111 - там с полиэтиленом
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост 4 свадебных фотографа

Виньетка.ру

16+