Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Реклама - частные лица / Re: Шаблоны для детских садов
« Последний ответ от Станислав Сегодня в 14:02:04 »
Если что, извините что отнял у вас время.
Дописал экшен для стилизации под масло, продавать начну, как только запишу урок к экшену (два, три дня), тогда и обсуждения в теме открою.
ВАЖНО!: на данный момент на обработку одного файла уходит около 3-х минут, но во первых - у меня очень слабый пк, видео карты нет вообще, а во вторых - я всё же постараюсь сократить это время, те кто купит экшен в нынешнем состоянии – получат облегченную версию бесплатно, на это нужно ещё время, а продавать хочу уже сейчас, ну и есть желающие купить уже сейчас.
Чудес пожалуй не бывает, поэтому бывают файлы которые приходится дополнительно доводить, но опять же теми средствами, которые даёт этот инструмент, и опять же, возможно вы решите что вам это не нужно, и вы обойдётесь тем, что экшен делает полностью автоматически, я, на пример, люблю всё регулировать. ТУТ ТОЖЕ ВАЖНО ПОНИМАТЬ! – чем нормальней (не круче, а нормальней!!!) ваша фотография, тем лучше будет результат после обработки, не пересвеченая, не чёрная, если всё же снимок либо белый, либо чёрный, то его следует предварительно привести в нормальное состояние. Если сравнить этот инструмент с эшеном стилизующим под рисунок, то можно отметить, что тут я учёл больше нюансов, возможно зря, и большинство людей не захотят заморачиваться, но хорошим фотошоперам, к примеру, точно придётся всё это по вкусу. В общем как выпущу урок, посмотрите и решите, но имейте в виду, подход есть практически к любой фотографии, решается всё с помощью трёх-четырёх регуляторов (в сложных ситуациях), в уроке всё расскажу. И ещё, чуть не забыл, экшен заточен на обработку портретов, чем крупнее, тем лучше, с ростовыми пока не стал заморачиваться, вот такие варианты есть сейчас: ВЕРТИАКАЛЬНЫЙ КРУПНЫЙ С ВЫРЕЗКОЙ, ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ КРУПНЫЙ С ВЫРЕЗКОЙ, ВЕРТИКАЛЬНЫЙ КРУПНЫЙ БЕЗ ВЫРЕЗКИ, ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ КУРЫПНЫЙ БЕЗ ВЫРЕЗКИ.
Хотелось бы подытожить этот текст: убедительная просьба – посмотрите урок когда я его выложу, даже если вас «напугало» то что я написал о рабочем процессе, уверен на 90% что увиденное вас удивит и порадует, так как этот экшен – очень мощная игрушка в арсенале любого человека связанного с фотогрфией. Выложил несколько на самом деле много) образцов, можете поглазеть.

2
Весенний коллаж - Гиацинт
PSD, многослойный шаблон для детского сада и начальной школы / 45 х 30 см / 300 dpi / RGB
3
Реклама - частные лица / Re: Продам за символическую цену.
« Последний ответ от ИГОРЬ 19 Январь 2019, 16:16:19 »
Друзья, кто просил в перчатках - пишите  ;)

добавлен берет - шаблон становится универсальным -для мальчиков и девочек

Шаблон с костюмом к 23 февраля и 9 Мая

"Маршал Победы - VII"

Все вопросы в личку или на почту ister1414@rambler.ru

4
Весенний коллаж для портретного фото - В каменном окошке
PSD, многослойный шаблон с кошкой и весенними элементами / 30 х 45 см / 300 dpi / RGB

Весенний коллаж для портрета - Юный художник
PSD, многослойный шаблон, Ласточкино гнездо / 30 х 45 см / 300 dpi / RGB
5
« Последний ответ от ИГОРЬ 19 Январь 2019, 11:37:37 »

добавлен берет - шаблон становится универсальным -для мальчиков и девочек

"Маршал Победы - III"

6
« Последний ответ от ИГОРЬ 19 Январь 2019, 11:27:21 »

добавлена фуражка - шаблон становится универсальным -для мальчиков и девочек

"Салют, Победа! - I"

7
Да. На входе отретушированные портреты с именем и фамилией в названии файла. На выходе готовый альбом-виньетка. Руками ничего не делаем.
8
« Последний ответ от ИГОРЬ 18 Январь 2019, 22:53:24 »

"Маршал Победы - IV "

9
« Последний ответ от ИГОРЬ 18 Январь 2019, 22:12:30 »

"На связи со Сталиным - II "

10
design, альбом в смысле виньетка лицо-подпись?
Страницы: [1] 2 3 ... 10

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост 4 свадебных фотографа

Виньетка.ру

16+