Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Оборудование для работы с изображениями / Re: Re: EPSON-NEWS
« Последний ответ от creator 23 Февраль 2018, 21:15:41 »
заменили NORITSU на EPSON SURELAB D3000

А я думаю - чё такие сердитые на праздник?   ???
2
Оборудование для работы с изображениями / Re: EPSON-NEWS
« Последний ответ от EPSON 23 Февраль 2018, 18:27:16 »

http://ajeetmediastudio.com/

заменили NORITSU на EPSON SURELAB D3000
основное направление использования EPSON
фото (фотокниги) в восточном стиле
3
Цифровая обработка изображений / Re: Portrait+
« Последний ответ от RomaNN 23 Февраль 2018, 11:20:24 »
А я все понять не мог почему на фотошоп 2017, 3 версия портрет+ не запускается вообще. Оказывается тут целая тема была. Установил 2014 и забросил что Иван выкладывал портрет+2 версия. И заработало без интернета)))) Спасибо народу!
4
Оборудование для работы с изображениями / Re: Windows vs Mac OS X
« Последний ответ от Валерьян 23 Февраль 2018, 06:13:59 »
Валерьян, с ценником угадал?

Угу,почти-18 тысяч, это за спец клаву для обработки фоток (подробности на их сайте,я  не рекламирую а информирую) , а и.п. вместе с ней идёт. И отдельно без клавы не работает.
(P.S. Я на Винде, меня всё устраивает.)
5
« Последний ответ от Прохожий 22 Февраль 2018, 21:57:07 »
Не всегда путь к комфорту лежит через увеличение трудозатрат
как раз МО и делает эти трудозатраты меньше, полностью убирая из жизни тнцы с бубном вокруг компьютера и просто делая рабочее место комфортнее и просто красивее!
Вместо того, чтобы тратить деньги на новые маки , можно просто делать на 2-3 класса меньше.
можно просто лежать как тот негр!
6
« Последний ответ от Прохожий 22 Февраль 2018, 21:55:24 »
Когда мне говорят о том, что лучше переплатить втрое и комфортно работать
выброси нафик свою дорогую камеру - и достань ту с которой начинал, купи завтра жигуль, выброси из дома посудомойку, стиралку и холодильник! И все что делает твою жизнь комфортной НО стоит денег как минимум в трое больше нежели то чем можно обойтись!
7
« Последний ответ от Прохожий 22 Февраль 2018, 20:40:55 »
Все программы в разы проще найти для винды, просто потому что на торрентах в 1000 раз меньше людей с МО.
начать с того что подавляющее большинство программ не нужно для МО! А второе кроме ИИ я больше не знаю программ которые есть на ДВ и нет на МО! Наоборот знаю парочку! Знаю чувака который сидит на МО исключительно из-за одной из таких программ!

Все это лирика!!! Ты прав в одном - тебе пока ничего менять не надо, ты и не хочешь! Ты умный, не ленивый, сообразительный рукастый! ДВ для таких и создана, она их даже боится! Можно часами слушать истории про заковыристые глюки ДВ, у меня друзья имеют фирму которых уже десяток лет кормит ДВ, вернее её глюки! Историй у них - эшелоны, как своих собственных, так и клиентов!

МО для ленивых любителей комфорта и уюта, у которых трэшь работы с ДВ переместился в чулан истории и валяется где то в районе посещений ночных клубов, блядей, попоек до утра и старту с дымом на светофорах!
8
« Последний ответ от Прохожий 22 Февраль 2018, 20:32:01 »
Имидж процессор от Доброго Кота
ты сам себе ответил!
9
« Последний ответ от Прохожий 22 Февраль 2018, 20:30:36 »
Я вижу - ты без меня совсем закрепостился…. 
я без тебя Винду себе поставил!!! БЫл в ахере по колено от последствий её йункционировнаия на компьютере подключенном к нету!
10
« Последний ответ от svk222 22 Февраль 2018, 19:49:02 »
iv131, для меня Мак спасение для глаз. Может сейчас уже есть мониторы такого класса, и по цене не сопоставимые с маком. Тогда не было. Я не могу объяснить почему. Сейчас ноут последний на ips и прочее.. Но не могу я долго в него вглядываться - режет. В мак могу.
Страницы: [1] 2 3 ... 10

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост 4 свадебных фотографа

Виньетка.ру

16+