Автор Тема: Re: PSD шаблоны  (Прочитано 45656 раз)

Оффлайн Nastya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 176
  • счастливая
    • Filespsd.ru
Re: Re: PSD шаблоны
« Ответ #15 : 08 Сентябрь 2015, 10:12:23 »

Доход фотографа измеряется количеством отснятых детей, отсюда я сомневаюсь что переодевашками вы отснимете больше детей, чем которых нарядили родители. Чтобы с переодевашками шло все гладко нужен асистент с которым нужно делиться))). И еще весьма серьезный момент, надевая ребенку одежду и головной убор, перед этим надетые на не одну сотню детей и не разу не стираный (по крайней мере весь сад его померит в течении дня без стирки), возникает большая вероятность передачи вшей и чесотки и т.д и т.п. от ребенка к ребенку (это не предположение, а реальная история), а с этого сами понимаете, что может раздуться. И еще, ладно если женщина фотограф, а была ситуация, когда асистент переодевал ребенка, фотограф мужчина настраивал на этом ребенке  фотоаппарат в процессе переодевания. Одна сумасшедшая мамашка видя это, начала вопить, типа для каких сайтов вы снимаете раздетых детей >:(. На этом съемка кончилась))), предыдущие отснятые дети отказались от фото.
P.S. только не надо утверждать, что в садике не может быть детей с чесоткой и.т.д

Я просто поделилась .  :D  , я ж не спорю ни с кем  ???
Мы за одну съёмку предлагаем варианты с переодеванием и без . Родители сами выбирают . А так как мы не шляемся по всему городу , а работаем только со "своими" садами более 20 лет , то это уже  отношения с сотрудниками не только рыночные . МЫ работаем семьёй : муж снимает ,  а я с ребёнком .
Это единственный доход нашей семьи , поэтому я аккуратно отношусь к работе , от налогов до общения с сотрудниками .Да и костюмы постирать не проблема)
Ещё раз повторю :  обоср... можно всё !
Если вы уже не можете не переживать, то переживайте молча. О.Бендер

Оффлайн Nastya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 176
  • счастливая
    • Filespsd.ru
Re: Re: PSD шаблоны
« Ответ #16 : 08 Сентябрь 2015, 10:15:11 »
а@уенчик ....
Игорь , прошло ? Теперь объясни пожалуйста  ;)
Если вы уже не можете не переживать, то переживайте молча. О.Бендер

Оффлайн Ilnur

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Ретушь, обтравка фотографий
    • Мой статус
Re: PSD шаблоны
« Ответ #17 : 08 Сентябрь 2015, 10:27:17 »
сколько разговаривал с родителями, они всегда не в восторге от фото с переодеванием детей. Точнее не в восторге что их детей переодевают в чужую одежду.

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Re: PSD шаблоны
« Ответ #18 : 08 Сентябрь 2015, 10:41:02 »
они всегда не в восторге от фото с переодеванием детей. Точнее не в восторге что их детей переодевают в чужую одежду.
+100500
Для большинства родителей ВАЖНО запечатлеть на память не только ребёнка, но и платье, которое они вместе выбирали, примеряли, одевали всё утро, делали причёску, красили губы))).
А вы им предлагаете надеть китайский самошив и ватные бабошки...
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Re: PSD шаблоны
« Ответ #19 : 08 Сентябрь 2015, 10:42:53 »
а@уенчик ....
Игорь , прошло ? Теперь объясни пожалуйста  ;)


да это я возбудился на историю Андрея Б))) вот ведь кому то прилетело от родительницы...врагу не пожелаешь ....

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн Андрей Б

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 250
Re: Re: PSD шаблоны
« Ответ #20 : 08 Сентябрь 2015, 10:54:18 »
Для большинства родителей ВАЖНО запечатлеть на память не только ребёнка, но и платье, которое они вместе выбирали, примеряли, одевали всё утро
А самое важное, платье ее размера  ;D

Оффлайн Андрей Б

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 250
Re: Re: PSD шаблоны
« Ответ #21 : 08 Сентябрь 2015, 10:57:19 »
да это я возбудился на историю Андрея Б))) вот ведь кому то прилетело от родительницы...врагу не пожелаешь ....
Дак там чуть не дошло до вызова полиции)), попробуй потом объясни им, для чего тебе фото маленькой девочки в трусах ::)

Оффлайн Sega77

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 533
  • фельдмаршал
Re: Re: PSD шаблоны
« Ответ #22 : 08 Сентябрь 2015, 11:05:04 »
они всегда не в восторге от фото с переодеванием детей. Точнее не в восторге что их детей переодевают в чужую одежду.
+100500
Для большинства родителей ВАЖНО запечатлеть на память не только ребёнка, но и платье, которое они вместе выбирали, примеряли, одевали всё утро, делали причёску, красили губы))).
А вы им предлагаете надеть китайский самошив и ватные бабошки...

Иван, а как же твои великолепные коллажи в живых костюмах?) вдруг они хотели в платье, которое они вместе выбирали, примеряли, одевали всё утро, делали причёску, красили губы))). и тут ты с китайским шлемом  ;)

Оффлайн Ilnur

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Ретушь, обтравка фотографий
    • Мой статус
Re: PSD шаблоны
« Ответ #23 : 08 Сентябрь 2015, 11:15:34 »
залетные фотографы у нас умудряются не то что фото с переодеванием, а сфотографированные головы вставить в фото, в готовые шаблоны.

И как родители на это ведутся до сих пор не понимаю  ???

Оффлайн Андрей Б

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 250
Re: Re: PSD шаблоны
« Ответ #24 : 08 Сентябрь 2015, 11:31:54 »
И как родители на это ведутся до сих пор не понимаю
Родители в этом не бум-бум проверенно, лишь бы ребенок улыбался и картинка была красивая :D

Оффлайн Ilnur

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Ретушь, обтравка фотографий
    • Мой статус
Re: PSD шаблоны
« Ответ #25 : 08 Сентябрь 2015, 11:50:34 »
ну не скажи есть такие которые понимают, их не так много, но сейчас уже чаще спрашивают, в своей одежде на съемку приходить или головы только вставлять будете

Оффлайн Андрей Б

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 250
Re: Re: PSD шаблоны
« Ответ #26 : 08 Сентябрь 2015, 12:03:39 »
ну не скажи есть такие которые понимают, их не так много, но сейчас уже чаще спрашивают, в своей одежде на съемку приходить или головы только вставлять будете
Их очень мало, но все равно они возьмут и то и то, главное чтоб смотрелось реально и с пропорциями было все в порядке.

Оффлайн marikoАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2697
  • Марина
Re: Re: PSD шаблоны
« Ответ #27 : 08 Сентябрь 2015, 12:34:21 »
сколько разговаривал с родителями, они всегда не в восторге от фото с переодеванием детей. Точнее не в восторге что их детей переодевают в чужую одежду.
Так это ведь не делается насильно. Всё только по опросу. Нашим родителям всё очень понравилось.Я никому ничего не доказываю, а просто высказываю свои впечатления. Я лет 7 снимала для обработки, а в декорациях меньше полгода. И мне это очень нравится. А если не будут брать, то конечно будет что-то другое. Но пока берут намного лучше в декорациях.  Родители уже прекрасно во всём разбираются и не хватают всё подряд. Естественно, всё зависит от качества хоть коллажа, хоть съёмки в декорациях.  Но если предлагать большой выбор образцов (а это главный аргумент за коллажи) - то качества уже достаточно трудно добиться.

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Re: PSD шаблоны
« Ответ #28 : 08 Сентябрь 2015, 12:34:54 »
Иван, а как же твои великолепные коллажи в живых костюмах?) вдруг они хотели в платье, которое они вместе выбирали, примеряли, одевали всё утро, делали причёску, красили губы))). и тут ты с китайским шлемом
Ты меня с кем то путаешь. У меня нет китайского шлема.  :) Это 3d модели.
Есть 2 или 3 работы, сделанные СПЕЦИАЛЬНО для детей, которые пришли не одетыми. Такие иногда есть. Я не люблю этот вариант.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн Сан Саныч

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
Re: Re: PSD шаблоны
« Ответ #29 : 08 Сентябрь 2015, 15:46:52 »
Снимаем на коллажи . Вот аксессуары и костюмы для новогодней работы : 
И детям интересно ! Я же с ними играю .

Сегодня сумки собираю на осеннюю съёмку , перед упаковкой сфотографирую ... Наши коллажи это всегда пара сумок "добра"и рулон травы + к аппаратуре и свету . Ну , а затраты сами можете прикинуть по фото . Отдача +++ ;)

P.S. это я к разговору , что сложнее или проще , выгодно или нет . Невостребованными могут быть и декорации и коллажи .
А под столом бутыль из какого материала?

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+