Автор Тема: Пакетная обработка RAW  (Прочитано 26927 раз)

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Пакетная обработка RAW
« Ответ #90 : 10 Апрель 2015, 16:45:49 »
Ты опять идиота включил? Я ещё файл прислал. Где много лиц. Мне твой скинтон не нравится. Он коричневый. И зелёные рефлексы по краям. Мне такое даром не нать.
Скрин с твоего видео я только что снял, когда понял, что от тебя примера не дождаться.
И ещё, выключи блюр на детях, это так, общий совет. Они у тебя как пластиковые куклы. Ну и цвет лица всё же у людей разный, не стоит его в одну цветовую палитру загонять, это не правильно.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Serg

  • Гость
Re: Пакетная обработка RAW
« Ответ #91 : 10 Апрель 2015, 16:47:10 »
ив131.
Чтобы цветовое окружение тебя не сбивало ты замажь беленькое. ;)
Ня! Мне не трудно



А цвет нужно пипеточкой колор Самплес брать. ;) Вот так:


И сравнивать.  ;)
А потом кривеньки в лабике покрутишь  и у тебя так же получится.

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Пакетная обработка RAW
« Ответ #92 : 10 Апрель 2015, 16:49:59 »
Так у меня изначально лучше. Неужели ты не видишь, что у тебя лицо в тенях зелёное?
Я лабом не балуюсь. В фотошопе достаточно инструментов, чтобы в RGB работать.
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2015, 16:53:49 от iv131 »
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Serg

  • Гость
Re: Пакетная обработка RAW
« Ответ #93 : 10 Апрель 2015, 16:58:09 »
Я лабом не балуюсь. В фотошопе достаточно инструментов, чтобы в RGB работать.
И почему ты ими не пользуешься?  ???
Ну можно же в уровнях средний маркер влево сдвинуть. Всё эти негритянские дети индусов на европоидов будут больше похожи.  ;)

НайдетсяВсе

  • Гость
Re: Пакетная обработка RAW
« Ответ #94 : 10 Апрель 2015, 16:59:13 »
Вот у вас замуты)))))

Serg

  • Гость
Re: Пакетная обработка RAW
« Ответ #95 : 10 Апрель 2015, 17:03:50 »
Вот у вас замуты)))))
Страстная пятница. Не абы как. Вот пытаюсь вразумить беса. Пока сурдопереводом.  Жестами. Но он опирается, гад. Придется за святой водой и распятием сходить.  :D

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Пакетная обработка RAW
« Ответ #96 : 10 Апрель 2015, 17:59:03 »
Я лабом не балуюсь. В фотошопе достаточно инструментов, чтобы в RGB работать.
И почему ты ими не пользуешься?  ???
Ну можно же в уровнях средний маркер влево сдвинуть. Всё эти негритянские дети индусов на европоидов будут больше похожи.  ;)
Ты в этом смысле?
Светлее конечно можно. Я под печать делаю, уже говорил. Твоё лицо будет белым с коричнево-зелёным обводом.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Serg

  • Гость
Re: Пакетная обработка RAW
« Ответ #97 : 10 Апрель 2015, 18:11:38 »
Ты в этом смысле?
Светлее конечно можно. Я под печать делаю, уже говорил. Твоё лицо будет белым с коричнево-зелёным обводом.
Ну вот... Всё сразу стало понятно.. зил131 придумал новую отмазку... Оказывается это принтер во всем виноват... Он краску ворует и на ебее продает. И чтобы вымутить у него  свои пурпурчики так густить нужно. что негры боятся у него фотографироваться, чтобы не  слиться в фотошопе с #000000. Тока знаешь зилок... Хоть ты и 131-ый, ну проив Камаза не попрешь... Ни у кого нет таких епнутых принтерщиков и печатников. И ты должен понимать это. И просто ТУПО МОЛЧАТЬ В ТРЯПКУ КОГДА РЕЧЬ ХОЧЕШЬ ЗАВЕСТИ О МОЕМ ЦВЕТЕ. Ты всёпонял? Ламер! Минилаб нормальный найти не может и лаборантов выдрессировать...  >:(  Сколько лет этот чел в фотографии.  ???
Цыха с Фотору на тебя нет!  :D И это еще самый лояльный вариант. Там и повеселее есть граждане.  ;D
Блин! Представил картинко. Заходит 131-ый на фотору. "Парни, скажите честно! Как Вам мои скинтоны!" И всё! Аншлаг и ржач до следующей пятницы.  :D :D :D
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2015, 18:15:39 от Serg »

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Пакетная обработка RAW
« Ответ #98 : 10 Апрель 2015, 18:24:51 »
А чё тут представлять то?
Зашёл Серж на виньетку, всех обосрал своим мастерством, а фотки так НИ ОДНОЙ И НЕ ПОКАЗАЛ.
Ты на фото ру так же ходишь? Скинтоны на словах описываешь? И все прутся какой же ты мастер!
Иди ты.. на фото ру. Серж. Здесь тебя все недостойны.
Я думаю, что если твои скинтоны, как твоё мастерство вырезки, то тебя на фото ру даже и слушать не стали. Забанили просто за твоё существование и попытку их показать.
Что то мне подсказывает, что у тебя их вообще нет. И не было никогда.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Serg

  • Гость
Re: Пакетная обработка RAW
« Ответ #99 : 10 Апрель 2015, 18:32:05 »
Да при чём тут я?  Я так.. Я ничто.. Я порезвиться зашел..
Но ты! Ты-то! Ты же местный гуру! Всем макросы пишешь.. Всем свои инструменты раздаешь... И всех убеждаешь . что у тебя издатый цвет. И показываешь какой. И люди верят. И стараются подражать! А как иначе? Ты же - Ваня! ИВАН! Светило местного значения!   :-[ :-[ :-[ А мне думается, что ты просто Ванечка. Третий сын у отца.  ;) Ума совсем не много.. Зато веселый и находчивый!   Народный любимец.  :D :D :D

Сообщения объединены: 10 Апрель 2015, 20:25:21
А теперь на полном серьезе. И для всех.
Я не обсираю ЛЮДЕЙ!
Я стебу их глупость, костность. узость мышления, неумение признавать свои ошибки и видеть свои недостатки..
В общем, сбиваю спесь с самодуров.  :D
Но это не мешает мне уважать их.  На ублюдков свое время не трачу.

Сообщения объединены: 10 Апрель 2015, 20:25:15
На этом "Страстная Пятница онлайн" закончена. Можете прятать свой попкорн и начинать красить яйца и печь куличи. ;)
А вы и забыли...
Я блокирую эту тему.
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2015, 20:25:21 от DIM »

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: Пакетная обработка RAW
« Ответ #100 : 10 Апрель 2015, 20:33:38 »
Serg, смешной ты. Без пяти минут бох.
Иван никогда не позиционировал себя как ты его назвал. Светило -это ты. Правильнее сказать звездило. Можно продолжить в рифму.
все будет хорошо

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Пакетная обработка RAW
« Ответ #101 : 10 Апрель 2015, 20:50:56 »
ив131.
Чтобы цветовое окружение тебя не сбивало ты замажь беленькое. ;)
Ня! Мне не трудно



А цвет нужно пипеточкой колор Самплес брать. ;) Вот так:


И сравнивать.  ;)
А потом кривеньки в лабике покрутишь  и у тебя так же получится.


На всех этих скринах ужасный цвет лица. Пурпурно-коричневый.  Не знаю, чья вина. Констатирую :) 

ps  И освещение слишком креативное... Не естественное для улицы.

Serg

  • Гость
Re: Пакетная обработка RAW
« Ответ #102 : 10 Апрель 2015, 20:56:02 »
Serg, смешной ты. Без пяти минут бох.
С ашипками пишиш!
Без  пяти минут Бах! :D Таки знал что ты откроешь.

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Пакетная обработка RAW
« Ответ #103 : 10 Апрель 2015, 21:01:45 »
Серёг, так и знал, что он мне моск забил цветом. Завтра проверю ещё раз на печати. Вроде от вчерашних не сильно отличаются. Хотя да, синий чуть прибрал подсознательно))) Знаешь же, как бывает, когда пару дней в монитор смотришь, глаз замыливается.
Одно слово - бох.  На расстоянии фоты портит! Причем не только свои.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн mariko

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2697
  • Марина
Re: Пакетная обработка RAW
« Ответ #104 : 10 Апрель 2015, 21:06:45 »
Иван,  Serg просто оказался очень опытный демагог (по признакам обсуждавшимся в одноимённой теме) - очень удачно соскочил с неудобной для него темы :)

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+