Направление деятельности > Свадебная фотосъёмка

Пара из Башкортостана хочет наказать фотографа

<< < (2/21) > >>

iv131:
Я думаю, что это специально сделано. Дело не в низком профессионализме, а именно мести.А может всё вместе. Есть такие молодые, которые хотят за штуку 1000 шидевров получить.  Вот им и сделали,  сколько заплатили. Думаю, что шли долгие переговоры и торговля, цену скинули на минимум , а попросили на максимум.
Фотограф тоже та ещё сволочь. Не хочешь работать - откажись. Зачем так то уж... Поймать и рыло начистить и деньги вернуть. Хотя тут не в деньгах дело, оно понятно. Думаю, что выложены самые плохие кадры. Наверняка есть и лучше. Фото с мужиком с бутылкой легко почистить и сделать приятным. 5-6 фоток - достаточно для альбома.

Vladimir:

--- Цитата: iv131 от 19 Декабрь 2015, 08:54:05 ---Фото с мужиком с бутылкой легко почистить и сделать приятным. 5-6 фоток - достаточно для альбома.
--- Конец цитаты ---
В коментах написано, что это фотографировала сестра невесты :)

lyona:

--- Цитата: creator от 19 Декабрь 2015, 08:40:44 ---
--- Цитата: lyona от 19 Декабрь 2015, 03:10:18 ---Вообще фотограф всегда может сказать "а я так вижу"
--- Конец цитаты ---

Тогда почему он полгода не отдавал фотографии?  Решил сам насладиться вдоволь своим искусством?  :D



--- Цитата: lyona от 19 Декабрь 2015, 03:10:18 ---наняли непонятно кого не глядя
--- Конец цитаты ---

Она ознакомилась с его предыдущими снимками.


--- Цитата: lyona от 19 Декабрь 2015, 03:10:18 --- деньги для Уфы вообще смешные
--- Конец цитаты ---

А для Стерлитамака?  Неужели там все-все  богатые? :)


Меня просто потрясает то, что почти все защищают фотографа, а не заказчиков. "Фотограф" этот , явно из тех, кто купил фотик и не удосужился да же почитать, как надо фотографировать.  Когда таких "фотографов" мы встречаем в садах, то говорим, что он позорит профессию. А тут, оказывается, он "так видит".




--- Конец цитаты ---
Сроки... может и впрямь такой популярный, что так долго делает )) Я тоже 3-4 месяца свадьбу держу...

есть всё равно средний уровень цен по региону и когда ты нанимаешь человека, чек которого ниже среднего, то надейся скорее на удачу. Либо это молодое дарование, которому просто нужна клиентура для развития, либо это бездарность, который больше и попросить-то не может.

Не слыша позицию фотографа тяжело судить. У нас есть такие, кто соглашается на меньшую сумму, чем обычно берут, но при этом и технику берут не свою рабочую, а запасную, либо старые зеркалки, либо вообще мыльницу.

И вопрос в том, что она у него смотрела. Если он показывал только по 2-3 кадра с каждой свадьбы, свои самые лучшие, то это его недобросовестность (и недоглядка клиентка, т.к. везде пишут, чтоб просили показать любую свадьбу целиком)

creator:

--- Цитата: lyona от 19 Декабрь 2015, 17:42:53 ---И вопрос в том, что она у него смотрела. Если он показывал только по 2-3 кадра с каждой свадьбы, свои самые лучшие, то это его недобросовестность (и недоглядка клиентка, т.к. везде пишут, чтоб просили показать любую свадьбу целиком)
--- Конец цитаты ---

Возможно. Но клиент, вряд ли считает, что должен обучаться искусству выбора фотографа перед свадьбой. Обычно деньги заплатил - и считаешь, что достаточно. И обычно по 2-3 кадра со свадьбы и показывают фотографы. И чаще всего с МК :)

Vladimir:
creator, Всё таки если это реальная съёмка ::), а не прикол, я бы фотографа послушал, а потом рассуждал. Может он им все фотки(по их просьбе-договорённости) на флешку кинул без разбора, а они из 1000 файлов набрали барахла и выставили... что, за 5 выставленных фоток 13т.р. отдали..?
ЗЫ Может это фотографы прикололись...Типа-"Вот что бывает если Вы......."

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии