Автор Тема: помогиtе совеtом  (Прочитано 4180 раз)

}{oTT@бь)ч

  • Гость
помогиtе совеtом
« : 14 Октябрь 2007, 13:02:04 »
Здравствуйте, подскажите что такое зеркальная камера..спасибо..

Оффлайн Сан Саныч

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
Re: помогиtе совеtом
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2007, 16:15:23 »
 После компакта, конечно, все воспринимаешь на волне эйфории, один вид через видоискатель чего стоит. Еще я понял каким все-таки пылесосом для кошелька является зеркалка, надо столько всего докупать потом. Но, думаю, качество и скорость работы аппарата того стоят, все-таки разница между компактом и зеркалкой разительная.

Ольга2

  • Гость
Re: помогиtе совеtом
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2007, 14:01:44 »
Фотоаппарат называется «зеркальным» из-за зеркала, расположенного между матрицей и объективом. В этих камерах изображение попадает в видоискатель через объектив. Зеркальная фотокамера дает более высокое качество фотографий. Одно из главных их преимуществ -  возможность замены объектива. Зеркальные фотокамеры значительно быстрее компактов.  Это и полный контроль над резкостью и возможность ручных установок. Это и возможность очень точного кадрирования.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: помогиtе совеtом
« Ответ #3 : 15 Октябрь 2007, 15:30:39 »
Если отвечать на такие вопорсы... ТО пожалуй придётся для вопоршающего целую книгу писать.  Что такое выдержка, что такое ГРИП, что..... Наверное у бедного }{oTT@бь)ч не интернета, что б там найти ответ на вопос :(

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: помогиtе совеtом
« Ответ #4 : 15 Октябрь 2007, 18:32:05 »
Да прикалывается парень (или девушка) :D

Леонид

  • Гость
Re: помогиtе совеtом
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2007, 15:26:37 »
Судя по написанию ника }{oTT@бь)ч в интернете искушен. Вероятно действительно прикалывается. Хотя четыре года назад я тоже на многих форумах спрашивал что такое KIT.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+