Автор Тема: Свадебные альбомы  (Прочитано 74586 раз)

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Re: Свадебные альбомы
« Ответ #60 : 30 Январь 2008, 00:33:32 »
iv131, То что Миша предлагает делают вот тут: www.weddingbook.ru но там и подороже будет, на то что я первым давал - там сам заказывал смотрится намного интереснее чем просто альбом, я такое предлагаю за 4000 т.р. в целях изучения спроса,  с этого года наверное буду делать тыщ по 6-7

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Свадебные альбомы
« Ответ #61 : 10 Июнь 2008, 13:14:41 »
А какая обложка у свадебных? Как вообще это в руках лежит?
В свете того, что делать 30х35 самим оказалось проблематично, заинтересовался этими альбомами.
Главный вопрос - не будет ли это выглядеть дёшево, если люди заплатят 5-7 тыс? За меньшее, конечно и заниматься не стоит.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Re: Свадебные альбомы
« Ответ #62 : 10 Июнь 2008, 15:46:01 »
iv131, ХЗ объяснить сложно, закажите 1 книжку (пусть даже на примере собственной свадьбы или друзей). Пока в руках не подержишь сложно говорить о качестве. У каждого свое представление об какчестве. Но учитывая то что у нас в городе некоторые альбомы (обыкновенные) умудряюцо впаривать смотрится намного интереснее.

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Свадебные альбомы
« Ответ #63 : 10 Июнь 2008, 23:12:20 »
Обложка то есть? как она выглядит? Может фотка есть.
Про собственную свадьбу посмеялся, поздновато уже.... о вечном надо думать, о детях...
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Re: Свадебные альбомы
« Ответ #64 : 11 Июнь 2008, 00:42:11 »
iv131, у меня на сайте гдето была :) www.abalentsev.com она однотонная, ща они делют песочного цвета, на сайте серебристая. фотку на обложку они не впендюривают.

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Свадебные альбомы
« Ответ #65 : 16 Июнь 2008, 21:06:56 »
Ребята, послушать, вы тут все профи по свадьбам, а есть всё же хоть кто-нибудь, кто реально заказывает альбомы, или это просто трёп о повышении цен. Облазил весь интернет... Либо откровенная дешовка, как в данном случае, либо от 500 евров в Израиле.... Согласитесь, такой альбом люди не то, что за 10, за 3 не возьмут. Я бы не взял. А середина то есть?
Так чтобы без сильного выпендрёжа, но приятно в руки взять? Почему нормальных обложек нет? Можно и без золотого теснения, но хотябы из кожезама нормального, как в китайском альбоме за 300-500  рублей.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Свадебные альбомы
« Ответ #66 : 16 Июнь 2008, 21:21:36 »
...приехала сестра жены из Швейцарии...привезла что то похожее на свадебную книгу...почему похожее, потому как там просто фоты ее семьи...по размерам 30х30 ...листы глянцевые   около 60 листов обложка твердый переплет глянец качество фотопечати ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ...теперь цена...долго переводили из их денег в доллары...короче стоимость этого 150 долляров....и это она говорит считается ооочень дорого...если получится-фотну.....

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Veronika855

  • Гость
Re: Свадебные альбомы
« Ответ #67 : 17 Июнь 2008, 02:50:24 »
http://www.kolostudio.ru
можно и здесь

Оффлайн Agape

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 952
Re: Свадебные альбомы
« Ответ #68 : 17 Июнь 2008, 03:35:02 »
Veronika855, а цены?

Veronika855

  • Гость
Re: Свадебные альбомы
« Ответ #69 : 17 Июнь 2008, 06:41:03 »
ну ...они соответствуют качеству ;)
я буду там заказывать демку- для VIP-офф
жду красивенную свадебку :)
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2008, 12:34:24 от Veronika855 »

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: Свадебные альбомы
« Ответ #70 : 17 Июнь 2008, 08:19:01 »
Иван, на фото.ру где-то была тема по самостоятельному изготовлению альбомов. Так вот, там какой-то полиграфист со стажем предлагал сделать альбом, по-моему за реальные деньги.
все будет хорошо

Викторыч

  • Гость
Re: Свадебные альбомы
« Ответ #71 : 17 Июнь 2008, 18:20:35 »
Ребята, послушать, вы тут все профи по свадьбам, а есть всё же хоть кто-нибудь, кто реально заказывает альбомы, или это просто трёп о повышении цен. Облазил весь интернет... Либо откровенная дешовка, как в данном случае, либо от 500 евров в Израиле.... Согласитесь, такой альбом люди не то, что за 10, за 3 не возьмут. Я бы не взял. А середина то есть?
Так чтобы без сильного выпендрёжа, но приятно в руки взять? Почему нормальных обложек нет? Можно и без золотого теснения, но хотябы из кожезама нормального, как в китайском альбоме за 300-500  рублей.
Причём" трёп о повышеии цен " ? Что тебя на этом заклинило ?
Не понял ? Альбомы совершенно отдельная статья .Кто тебе мешает начать ?
Есть просто свадебные альбомы с магнитными листами (обычно от 10 листов ) От 300 руб (они у меня как образцы и портфолио по агентствам .Клиенты вольны и выбирают альбом по вкусу .У нас есть оч.хорошие  по 5 000 руб и выше .Обложки из кожи ,паспарту разных форм Есть простые от 500 руб .Технология проста .Целлофан долой ,фото на скотч .Результат очень приемлемый .Стоит работа 10 листов -5 000 .Пока . В сезон от пяти штук  минимум .Зимой неплохо было когда пары три с летних свадеб себе подарок такой заказало .Проблем никаких .Альбом выбирают они сами ,с меня оформление и печать -вклейка .Фотокниги делает в нашем городе мой знакомый .Не скажу что идея прям таки востребованна .Возможно из за цены  15 000
Так что заказы еденичные . Я на следующий сезон хочу подобное запустить на пробу .Пока в виде эксперимента .Как всё здесь у себя соберу .Печать ,переплёт ,обложку .
Только это не дёшево  А если ты  пишешь что больше 2 500 не можешь с клиента выдернуть ,то какие фотокниги ? На черта тебе что то дорогое ?
Московскую работу видел в Ташкенте .Тамошние фотографы отправляют в москву фоты и им там собирают .Но самое лучшее впечатление произвёл альбом Михаила Швеца .Это из АССФО фотграф .У него альбом именно ,не книга .Кожанный переплёт и паспарту под каждый снимок подбирается индивидуально .Это голландская фирма делает сии наборы .Дорогое удовольствие ,не для провинции .
А вообще в этом деле главное вкус и желание клиента .Поэтому надо иметь некую степень свободы в выборе
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2008, 19:05:17 от Викторыч »

L@KY

  • Гость
Re: Свадебные альбомы
« Ответ #72 : 18 Июнь 2008, 01:33:58 »
Вероника, а ты в курсе, что в КОЛО недавно цены поднялись на 50%? Не уверен, что ты все еще собираешься у них печатать.  ;)

Veronika855

  • Гость
Re: Свадебные альбомы
« Ответ #73 : 18 Июнь 2008, 10:04:45 »
 L@KY-да Игорь я вкурсе и печатать буду именно там 8)

L@KY

  • Гость
Re: Свадебные альбомы
« Ответ #74 : 18 Июнь 2008, 17:55:05 »
 :o
 ???
Коло не монополисты, не они одни умеют делать книжки. Есть фото-про, фото-проект и т.д. Даже напечатать в Бульмарке будет дешевле вместе спересылкой.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+