Автор Тема: Куплю или сниму в аренду костюмы и декорации  (Прочитано 9657 раз)

Alphaman

  • Гость
Куплю или сниму в аренду костюмы и декорации. Рассмотрю любые предложения. вконтакте  https://vk.com/tomashevskiy_andrey

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Мне то же вышлите, пожалуйста,  образы ваших альбомов и съёмок в костюмах и декорациях!

Оффлайн vadim

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Серега  ;D
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Куплю или сниму в аренду костюмы и декорации. Рассмотрю любые предложения. вконтакте  https://vk.com/tomashevskiy_andrey
Я извиняюсь, а зачем Вам? У вас Вконтакте представлена только репортажка и весьма не плохая. В стиле известного детского фотографа.
Зачем менять направление, если репортаж у вас  получается отлично?
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн karel

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1525
Видео понравилось .

Serg

  • Гость
Зачем менять направление, если репортаж у вас  получается отлично?
А он умеет считать деньги. ;) Репортажка в ДС это хоумфото по сути своей. И дети в процессе не фантанируют эмоциями имеющими художественное значение. Там толком нечего продавать. Этапы роста и не более.  Сам в 90-х так колбасил когда даже стойки под пыху не было.  Конечно это прикольно, есть где развернуться творческой мысли, вот только это далеко не всегда оценивалось рублем.  Хотя и очень старался ловить интересные моменты. Но выхлоп хороших, продающихся, снимков в единицу времени просто мизер. А так пришел... тряпочку ) на ребенка одел... в руки что-то сунул.... Щелкнул.. следующий... Минута делов, а денежка в кармане. И репортажка отдыхает.
А вообще, народ, самый убойный реквизит, который я в своей жизни использовал это ... котята. Та... Всё остальное просто отдыхает. Мгновенная фотогеничность на детских мордашках. Одна проблема. Котята маленькие и быстро устают. Смотришь, а они уже дрыхнут.  :D
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2015, 11:27:58 от Serg »

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635

А вообще, народ, самый убойный реквизит, который я в своей жизни использовал это ... котята. Та... Всё остальное просто отдыхает. Мгновенная фотогеничность на детских мордашках. Одна проблема. Котята маленькие и быстро устают. Смотришь, а они уже дрыхнут.  :D

А запасных носить, как аккумуляторы?

НайдетсяВсе

  • Гость
Зачем менять направление, если репортаж у вас  получается отлично?
А он умеет считать деньги. ;) Репортажка в ДС это хоумфото по сути своей. И дети в процессе не фантанируют эмоциями имеющими художественное значение. Там толком нечего продавать. Этапы роста и не более.  Сам в 90-х так колбасил когда даже стойки под пыху не было.  Конечно это прикольно, есть где развернуться творческой мысли, вот только это далеко не всегда оценивалось рублем.  Хотя и очень старался ловить интересные моменты. Но выхлоп хороших, продающихся, снимков в единицу времени просто мизер. А так пришел... тряпочку ) на ребенка одел... в руки что-то сунул.... Щелкнул.. следующий... Минута делов, а денежка в кармане. И репортажка отдыхает.
А вообще, народ, самый убойный реквизит, который я в своей жизни использовал это ... котята. Та... Всё остальное просто отдыхает. Мгновенная фотогеничность на детских мордашках. Одна проблема. Котята маленькие и быстро устают. Смотришь, а они уже дрыхнут.  :D
А методисты (завы) были не против живности в д/саду?

НайдетсяВсе

  • Гость
Идея-то хорошая)

Оффлайн Слава

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • г. Барнаул
    • Мой статус
    • Детский фотограф Вячеслав Губенин
Репортажка в ДС это хоумфото по сути своей. И дети в процессе не фантанируют эмоциями имеющими художественное значение. Там толком нечего продавать. Этапы роста и не более....

Вы просто не умеете их готовить!
Люблю свою работу! Потихоньку пополняю сайт www.barnaul-foto.ru

Serg

  • Гость
Идея-то хорошая)
Я вдруг понял, что есть живность на автономном, а может атомном) приводе. Щенок пуделя. Этот к хренам всю студию за 5 минут разнесет. ;) Я вчера на улице погладил такого. Небольшой. Сантиметров 40 в дину. Коричневатый. Блин! Это просто тактильный восторг. Шерстка ну такая мяконькая.

Сообщения объединены: 05 Апрель 2015, 12:22:12
А методисты (завы) были не против живности в д/саду?
Завы против котят персов?  :o   Да oни сами в щенячий восторг приходят. Пушистый шарик с глазами.  :D
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2015, 12:22:12 от DIM »

Alphaman

  • Гость
Зачем менять направление, если репортаж у вас  получается отлично?
А он умеет считать деньги. ;) Репортажка в ДС это хоумфото по сути своей. И дети в процессе не фантанируют эмоциями имеющими художественное значение. Там толком нечего продавать. Этапы роста и не более.  Сам в 90-х так колбасил когда даже стойки под пыху не было.  Конечно это прикольно, есть где развернуться творческой мысли, вот только это далеко не всегда оценивалось рублем.  Хотя и очень старался ловить интересные моменты. Но выхлоп хороших, продающихся, снимков в единицу времени просто мизер. А так пришел... тряпочку ) на ребенка одел... в руки что-то сунул.... Щелкнул.. следующий... Минута делов, а денежка в кармане. И репортажка отдыхает.
А вообще, народ, самый убойный реквизит, который я в своей жизни использовал это ... котята. Та... Всё остальное просто отдыхает. Мгновенная фотогеничность на детских мордашках. Одна проблема. Котята маленькие и быстро устают. Смотришь, а они уже дрыхнут.  :D

Действительно, народом не ценится репортажное фото. Очень трудно донести до людей ценность неповроримых мгновений жизни ребенка в саду. Куда ценне для них ряженая кукла за 200-500 р. за фото (((

Оффлайн ШНУР

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
Зачем менять направление, если репортаж у вас  получается отлично?
А он умеет считать деньги. ;) Репортажка в ДС это хоумфото по сути своей. И дети в процессе не фантанируют эмоциями имеющими художественное значение. Там толком нечего продавать. Этапы роста и не более.  Сам в 90-х так колбасил когда даже стойки под пыху не было.  Конечно это прикольно, есть где развернуться творческой мысли, вот только это далеко не всегда оценивалось рублем.  Хотя и очень старался ловить интересные моменты. Но выхлоп хороших, продающихся, снимков в единицу времени просто мизер. А так пришел... тряпочку ) на ребенка одел... в руки что-то сунул.... Щелкнул.. следующий... Минута делов, а денежка в кармане. И репортажка отдыхает.
А вообще, народ, самый убойный реквизит, который я в своей жизни использовал это ... котята. Та... Всё остальное просто отдыхает. Мгновенная фотогеничность на детских мордашках. Одна проблема. Котята маленькие и быстро устают. Смотришь, а они уже дрыхнут.  :D

Действительно, народом не ценится репортажное фото. Очень трудно донести до людей ценность неповроримых мгновений жизни ребенка в саду. Куда ценне для них ряженая кукла за 200-500 р. за фото (((

Какая тут может быть ценность? Придёт любой родитель, с мыльницей и сколько угодно будет снимать, как его чадо в песочнице ковыряется, дёшево и сердито, напечатает 10х15 и будет счастлив.   :D

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
ШНУР, что они наснимают? Ребенок с 3 до 7 лет полжизни проводит в детском саду! И эта жизнь для родителей вообще не видна, за исключением утренников. Мне тоже непонятно отношение родителей к репортажке. Не думают о том, что ребенку потом это тоже может быть интересно.
все будет хорошо

Оффлайн ШНУР

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
ШНУР, что они наснимают? Ребенок с 3 до 7 лет полжизни проводит в детском саду! И эта жизнь для родителей вообще не видна, за исключением утренников. Мне тоже непонятно отношение родителей к репортажке. Не думают о том, что ребенку потом это тоже может быть интересно.

Согласен! Есть что вспомнить лет через 30 когда обрастут жирком и покроются целлюлитом. Только в наше время почти у каждого есть фотоаппарат и продвинутые смартфоны, для подобных съемок, а не платить "бомбилам" большие деньги. При съемке в садах репортажек для ФК никто не заказывает отдельно (в моём случае). Звучит один вопрос? Можно скинуть на флешку. Даже если по доброте души скину, никто в большинстве случаев, печатать не будет, просто будут хранить в электронном виде.

Возможно, я к репортажной съемке отношусь предвзято, только за моё время работы школьным фотографом небыло ни одного заказа на подобные шедевры. Получить на халяву, да!   

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+