Автор Тема: Цветной лазерник для фотопечати  (Прочитано 18788 раз)

Винсент Вега

  • Гость
Re: Цветной лазерник для фотопечати
« Ответ #45 : 02 Июнь 2010, 17:10:09 »
".......я не про оборудование....я про нравоучения  про СЕРЬЕЗНЫХ фотографов...наверняка товарищ еще вчера был  в коннице Буденого , а сегодня уже с золотыми аксельбантами (нервно пряча свое СНПЧ на антресоли)......СЕРЬЕЗНЫЙ фотограф прежде всего должен уметь снимать! а на чем печатать это вопрос вторичный....ЕСЛИ ЭТО ГАВНО, ТО ЭТО БУДЕТ ГАВНО В КРАСИВОЙ УПАКОВКЕ С ОБЛОЖКОЙ, НУ А ЕСЛИ  если это шедевр, то он будет шедевром и на спичечном коробке...


НЕ НАДО ЗДЕСЬ ИЗОБРАЖАТЬ КУТЮРЬЕ ОТ ФОТОГРАФИИ!
......"
1. Нехорошо кусаться, дядя Игорь. Ты прекрасно знаешь когда, где и кем я был. И когда именно Я начал печатать на СНПЧ.
2. Тема называется "Цветной лазерник.......". Причем здесь личные амбиции и типа кто круче?
3. Может быть ты и хороший фотограф, но я знаю что такое лазерная печать - потому как с апреля я счастливый обладатель КПМ от НР "Индиго", правда немного Б\У. И я не по наслышке знаю, что есть что в типографии. И ты это знаешь.
4. На чем печатать - это вопрос №1. Ты же вбухиваешь бабло в стёкла?
ПС. А кто круче - решать клиенту. Без ИМХО.

Винсент Вега

  • Гость
Re: Цветной лазерник для фотопечати
« Ответ #46 : 02 Июнь 2010, 17:13:17 »
Винсент Вега, все да, но есть одно НО ...  не принтеры в которых расходники - половина цены!!!
Печать на полноценной лазерной машине по цене почти в 2 раза дороже старых 270-х принтеров с снпч. Всего -навсего.

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Цветной лазерник для фотопечати
« Ответ #47 : 02 Июнь 2010, 17:18:42 »
Наилучшие искренние поздравления.......И что?

Цитировать
Тема называется "Цветной лазерник.......". Причем здесь личные амбиции и типа кто круче?

вот именно поэтому и не надо делать : ай яй яй! Кааак?! Вы до сих пор печатаете на СНПЧ?! Такое впечатление что ты застал писающим в подъезде и пытаешься рассказать как и где это лучше сделать.....
Цитировать
Может быть ты и хороший фотограф, но я знаю что такое лазерная печать

не надо путать теплое и мягкое......

...не много ли букв Я в тексте?или это на правах рекламы?...тогда немного не по адресу......

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн Прохожий

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1138
Re: Цветной лазерник для фотопечати
« Ответ #48 : 02 Июнь 2010, 18:44:04 »
Печать на полноценной лазерной машине по цене почти в 2 раза дороже старых 270-х принтеров с снпч. Всего -навсего.
и что? печать на матричном принтере вообще копейки! Всего -навсего

а полноценная двухсторонняя печать? а разнообразие материалов? напечатай внутренний блок на бумаге 90граммов на струйнике, та же самоклейка на обложки а всепогодность и не боязнь влаги и солнца по умолчанию без танцев с чернилами

я думаю что струйник некоторая мобильная альернатива минилабу - для печати фотографий, всетаки он в меньшей степени пригоден для изготовления "полиграфических" альбомов, хотя мой коллега струячит только в путь (далеко ему до ближайших типографий) - но нужно ламинировать ... ВСЕ ламинировать, благо у него есть рулонный ламинатор в придачу к его струйнику и тонкие индийские пленки отменного качества
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2010, 18:45:50 от Bumba »

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+