Автор Тема: Вторая портретура.  (Прочитано 29232 раз)

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: Вторая портретура.
« Ответ #30 : 15 Январь 2009, 09:29:28 »
Вань ты не поймёшь, мне в лом идти к багажнику своего авто, чтобы переключится с бензина на газ, да ещё этот краник найти по схеме :D
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн iv131Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Вторая портретура.
« Ответ #31 : 15 Январь 2009, 14:35:10 »
Vladimir, это я то не пойму? Легко. У меня лампочка в коридоре сгорела , два месяца в темноте хожу :)
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: Вторая портретура.
« Ответ #32 : 15 Январь 2009, 15:38:39 »
Vladimir, это я то не пойму? Легко. У меня лампочка в коридоре сгорела , два месяца в темноте хожу :)
:D Во-во..... , другой вопрос , что ты эти лампочки любишь вкручивать и выкручивать, или страшно не любишь когда темно. Или просто , любишь порядок ,...... "на газе дешевле , значит надо научится этот краник переключать" Я конечно согласен, что уважающий себя плотник,  должен уметь точить топор. Но ведь самураи сабли для себя не делали, хотя владели ими искусно :D
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Re: Вторая портретура.
« Ответ #33 : 15 Январь 2009, 17:45:10 »
Вань ты не поймёшь, мне в лом идти к багажнику своего авто, чтобы переключится с бензина на газ, да ещё этот краник найти по схеме :D
чот я не понял чо у Вас за драндулет то если надо в багажник лазить на газ переключацо? :) у меня с салона кнопочкой. Другое дело что мне лень бензом заправляцо чтобы прогревать на бензе а ехать на газе, в итоге раз в год меняю ремкомплект на редукторе и не парюсь :D

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: Вторая портретура.
« Ответ #34 : 15 Январь 2009, 18:53:25 »
чот я не понял чо у Вас за драндулет то если надо в багажник лазить на газ переключацо? :) у меня с салона кнопочкой. Другое дело что мне лень бензом заправляцо чтобы прогревать на бензе а ехать на газе, в итоге раз в год меняю ремкомплект на редукторе и не парюсь :D
Ну вот видишь как у тебя хорошо, тебе наверное спецы устанавливали газовое оборудование, а я даже незнаю как оно выглядит :o :D
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн iv131Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Вторая портретура.
« Ответ #35 : 21 Январь 2009, 14:57:56 »
Чет от темы отвлеклись.
А всё же вопрос на засыпку, как в Лайтруме Портретуру 2 запустить? Скачал с оффсайта какой-то набор предустановок, а куда его засунуть то?
Там есть флешвидио, но никак не грузится. Час ждал, 5 % загрузки.... :(
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Маруся

  • Гость
Re: Вторая портретура.
« Ответ #36 : 10 Февраль 2009, 16:20:08 »
Добрадень!
Помосчь требуется по портретуре..... Скачать-скачала, установить-установила.... А дальше не получается никак..
В папочке Craked всего один файлик с расширением .8bf
Что делать-то? Плагин-то хороший....... А результат с решеткой*)

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Вторая портретура.
« Ответ #37 : 10 Февраль 2009, 16:30:05 »
В папочке Craked всего один файлик с расширением .8bf
Что делать-то? Плагин-то хороший....... А результат с решеткой*)

Это намекается о том, что бывает с теми, кто пользуется ворованными ключами ;) 

А что б заработало - найди у себя на диске С: точно такой файл как в папке craced и замени его этим, из папки.

Маруся

  • Гость
Re: Вторая портретура.
« Ответ #38 : 10 Февраль 2009, 16:38:35 »
О чем намекалось - я как бы в курсе была*)
Спасибо огромное - все работает :)

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Вторая портретура.
« Ответ #39 : 10 Февраль 2009, 17:36:26 »
О чем намекалось - я как бы в курсе была*)

Разве я где-то сказал, что не была??  Я объяснил, для чего они это сделали.
;)

Маруся

  • Гость
Re: Вторая портретура.
« Ответ #40 : 10 Февраль 2009, 18:47:43 »
В любом случае - благодарность моя  :-[

vario

  • Гость
Re: Вторая портретура.
« Ответ #41 : 10 Апрель 2009, 00:21:07 »
Помогите победить окно "License Agreement", вылазит каждый раз при обращении к фильтру. Не могу настроить из-за этого автомат ::).
PS CS3, Imagenomic Portraiture v2.0 (build 2006)
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2009, 00:24:49 от vario »

Оффлайн agshy

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1280
  • Александр, Великий Новгород
Re: Вторая портретура.
« Ответ #42 : 10 Апрель 2009, 08:55:41 »
Ну так это..., ключик надо ввести и все. На Алдее портретура с кейгеном была :).

А у меня другая заморочка:
Создаю копию слоя, на нее запускаю портретуру, чтоб создала маску (галочку ставлю), нажимаю ОК и на этом слое появляется маска, но не ней есть необработанные места и на вырезанных портретах вокруг фигур иногда появляются полупрозрачные ореолы.
У кого-нибудь такое было? ???
Ничего не дается так дешево и не ценится так дорого как халява

Оффлайн iv131Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Вторая портретура.
« Ответ #43 : 10 Апрель 2009, 09:34:14 »
vario, Видимо Виста?
Такая же фигня у всех. Могу только порекомендовать XP 64, там это окошко не вылетает. А вообще странная штука, у фотошопа CS4 тоже при запуске вылетает в Висте, а в XP нет.
Ну или 1-ю ставить, хоть и подольше, зато без окошка.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

vario

  • Гость
Re: Вторая портретура.
« Ответ #44 : 10 Апрель 2009, 13:28:34 »
Ну так это..., ключик надо ввести и все. На Алдее портретура с кейгеном была :).
Не, с ключиком всё в порядке, но зараза, нужно каждый раз тыкать в "accept" при запуске фильтра, т.е. если запустить action, то надо сидеть и отлавливать эти выскакивающие окна.  :'(
Хотя, у меня с алдея был не с кейгеном а с двумя ключами, один подошел, другой нет. Была ссылка с кейгеном? Может действительно ключ другой надо?
_________________________
vario, Видимо Виста?
Не, не виста, ХР SP3 обычная, не 64, лицензионная правда, может потому? Я первый портратуре не юзал, он намного медленне? Интересно станет после второго? А во втором я так понимаю это окно как приз в лотерее - не у всех. И похоже, не лечицца :-\
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2009, 13:32:32 от vario »

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+