Автор Тема: Вопрос по ФШ CS3  (Прочитано 7935 раз)

zam

  • Гость
Вопрос по ФШ CS3
« : 03 Май 2008, 23:20:34 »
Всем привет! Сносил систему (антивирус удалил системный фаил) Стоял СS3. Откуда ставил - не помню. Сейчас взял диск, на нем написано русская и англ. версии. Установил, но ничего русского не обнаружил. Русика в нете нормального крякнутого не нашел. Говорят нормального русика к ней нет. Вопрос: может есь у кого? Или все-таки в проге есть переключатель? Спасибо. :-[

Алёнка

  • Гость
Re: Вопрос по ФШ CS3
« Ответ #1 : 03 Май 2008, 23:38:16 »

zam

  • Гость
Re: Вопрос по ФШ CS3
« Ответ #2 : 04 Май 2008, 00:11:59 »
Спасибо. Не-а! Не то! У меня CS3 10.0 Extendet

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Re: Вопрос по ФШ CS3
« Ответ #3 : 04 Май 2008, 00:52:05 »
zam, фотожопа должна быть английской, ибо тогда меньше глюков и проще учиться по урокам

Алёнка

  • Гость
Re: Вопрос по ФШ CS3
« Ответ #4 : 04 Май 2008, 01:00:34 »
А английскую версию где найти? Мы только русскую отыскали... ???

zam

  • Гость
Re: Вопрос по ФШ CS3
« Ответ #5 : 04 Май 2008, 01:21:43 »
zam, фотожопа должна быть английской, ибо тогда меньше глюков и проще учиться по урокам

Да уж это понятно.... Только память у меня короткая.... Не запоминаю я всего этого бардака.... ::)

zam

  • Гость
Re: Вопрос по ФШ CS3
« Ответ #6 : 04 Май 2008, 01:25:25 »
А английскую версию где найти? Мы только русскую отыскали... ???
Ну так.... на дисках! У друга валялся с лета того года. Вот я его и поставил. Залить я его не смогу. Есть еще урезанные версии русские - метров на 70 всего. Но там не активированы многие движки. Помоемй в софт лавках должен лежать. Наверное уже с приложениями плагинов.... Не думаю, что это проблема, так как уже 4-й вышел.

Алёнка

  • Гость
Re: Вопрос по ФШ CS3
« Ответ #7 : 04 Май 2008, 07:10:46 »

Цитировать
Ну так.... на дисках!

Мне кажется, что ни разу, за всю нашу компьютерную жизнь  мы никаких программ не покупали... Отсюда такой тупой вопрос. Наверное, всам деле надо пойти и купить. :D
« Последнее редактирование: 04 Май 2008, 08:54:25 от admin »

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Вопрос по ФШ CS3
« Ответ #8 : 04 Май 2008, 08:27:25 »
zam, ну если хочешь головную боль с половиной функций- ставь русскую, только потом сюда не жалуйся на нерабочие функции и постоянные вылеты. Адобовцы где то официально заявляли, что обрусивать больше фотошопы не будут, поскольку у нас на страну десяток официальных версий всего покупается. :) Дескать, пока не начнёте платить, мы тоже не будем вас поддерживать.
А насчёт CS4 - это ты погорячился, прикол это пока. С камнями - это наши приколисты картинку сделали.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

zam

  • Гость
Re: Вопрос по ФШ CS3
« Ответ #9 : 04 Май 2008, 19:17:09 »
zam, ну если хочешь головную боль с половиной функций- ставь русскую, только потом сюда не жалуйся на нерабочие функции и постоянные вылеты. Адобовцы где то официально заявляли, что обрусивать больше фотошопы не будут, поскольку у нас на страну десяток официальных версий всего покупается. :) Дескать, пока не начнёте платить, мы тоже не будем вас поддерживать.
А насчёт CS4 - это ты погорячился, прикол это пока. С камнями - это наши приколисты картинку сделали.

Понял! Тогда буду приставать СЮДА с вопросами по англицкому языку! Так как я учил в школе французский, в универе немецкий, а владею узбекским! :D

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Вопрос по ФШ CS3
« Ответ #10 : 04 Май 2008, 19:22:04 »
как говАривал Григорий Горин: как по русски ЭТО я не знаю, а на узбекский ЭТО не переводится...

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

zam

  • Гость
Re: Вопрос по ФШ CS3
« Ответ #11 : 04 Май 2008, 19:30:11 »
....А раз русской версии нема, то надо Адобу предложить исполнить узбекский вариант (может они платить будуд), вот тогда вы все ко мне будуте обращаться "переведи, переведи...."  :D

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Вопрос по ФШ CS3
« Ответ #12 : 04 Май 2008, 19:35:11 »
Поставь немецкий, чего проще, если он роднее. Хотя два десятка слов можно и на китайском запомнить, тем более, что расположение там же.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

zam

  • Гость
Re: Вопрос по ФШ CS3
« Ответ #13 : 06 Май 2008, 01:18:06 »
А у меня новый вопрос: не могу найти - куда шрифты закидывать в CS3? Не вижу папки с Фонтами?

Леонид

  • Гость
Re: Вопрос по ФШ CS3
« Ответ #14 : 06 Май 2008, 02:40:04 »
Шрифты не в ФШ закидываются, в Винду родимую.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+