Автор Тема: PS 2015  (Прочитано 38679 раз)

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Re: PS 2015
« Ответ #75 : 07 Январь 2016, 02:52:32 »
Serg, вот ты ври, да не завирайся.
Первое сообщение - было тебе грубая лесть, что никто не может за сутки 100 файлов осилить. (заметь, про то что делать вообще не умеют, речи даже близко нет, т.к. умеют хорошо, но медленно) Потом ты мне сутки мозг всякой ерундой не имеющей отношение к результату выносил и требовал сразу весь пакет файлов отказываясь сделать тест. После чего я уже написала, что "был уже один, который два часа мозг компостировал, а на выходе ноль". Это был намек! Но ты же и прямых текстов не понимаешь, куда уж намеки... И у тебя рекорд ))) Если первое сообщение - это то до чего довел за сутки всякого трепа.. Блин... Ты не просто лошара ))))
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Serg

  • Гость
Re: PS 2015
« Ответ #76 : 07 Январь 2016, 03:07:23 »
Да-да-да. Я враг народа.
Вот сижу и жду.. когда ко мне Света нагрянет чтобы наброситься на её файлы с голодухи.
Милочка! У меня ведь работа. И мне за неё платят.
А твои 300 файлов перед новым годом мне ваще никуда не впирались.
Равно как и сообщения, что у тебя сын и режет и ретуширует.
Вот и плати пацану. Нахрена тебе я?
В тебе было столько гонора и столько наездов... Да же я на такое не способен. Я просто сразу понял, что ты за заказчик.  Не мой заказчик. Только и всего.
Кароче. Сегодня Рождество и я не собираюсь анализировать твои косяки и недостатки.
Ты во всем права. Ты умнее всех. Вот и работай. Пипетку подарить?  :D

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Re: PS 2015
« Ответ #77 : 07 Январь 2016, 03:11:36 »
Нету у тебя рабочей. Вилку давай, лапшу с ушей снимать. Сделал бы тест за 15 минут, всего и делов ))) разбежались бы быстренько дальше
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Serg

  • Гость
Re: PS 2015
« Ответ #78 : 07 Январь 2016, 03:12:39 »
Нету у тебя рабочей. Вилку давай, лапшу с ушей снимать.
И не забывай. девочка!
Я на тебя тоже потратил туеву хучу времени.
И более кривых заданий я еще ни от кого не получал.
Сделал бы тест за 15 минут, всего и делов ))) разбежались бы быстренько дальше
Я так не работаю. Я сразу отлаживаю техпроцесс. И я тебе об этом много раз говорил. чтобы ты не бежала впереди паровоза.

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Re: PS 2015
« Ответ #79 : 07 Январь 2016, 03:16:00 »
И более кривых заданий я еще ни от кого не получал
А как же тетенька с кружками, магнитиками и прочим? которую ты, как и заказчика для сайта послал? Там же было "мозг выноси".... ой опять сказки... Спасибо за напоминание урока :) То, которое ты посчитал агрессивными нападками на коллег: что есть мужики, которые просто берут и делают, а есть бла-бла-бла...  Это и по жизни также.
« Последнее редактирование: 07 Январь 2016, 03:20:06 от svk222 »
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Serg

  • Гость
Re: PS 2015
« Ответ #80 : 07 Январь 2016, 03:20:08 »
Свет, ты чего от меня хочешь? ???
Я уже сказал. что я ничего не умею.
Для тебя ничего не умею. Ни тогда, ни сейчас и ни в будущем.
Какие еще ко мне вопросы?
Ты умная вот и живи своим умом.
И да. У меня дрессированная память.
Она очень быстро забывает то, что мне не нужно.
Какие-то тети.. какие-то кружки.. Ты вообще о чем?
Если я буду помнить всяких придурков я просто свихнусь.
Ты просто была с виньетки, а то бы уже и про тебя забыл.

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Re: PS 2015
« Ответ #81 : 07 Январь 2016, 03:23:09 »
Serg, да ничего я от тебя не хочу. Это ты с необоснованными эпитетами и логическими нестыковками не даешь мне надолго отлучиться.
У меня всего 10 файлов осталось... Я так долго не могла уже собраться сделать этот комплект. А тут ты с наездами и уроками, подзадориваешь, уснуть со скуки не даешь.
Кстати, про организацию: у одного человека лучше получилось вырезать, все же экономия времени. ДРугой человек вклеивает 3 шаблона и календари. И я свою толику 2 шаблона, чтобы синхронно было. Полное разделение труда
« Последнее редактирование: 07 Январь 2016, 03:26:31 от svk222 »
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Serg

  • Гость
Re: PS 2015
« Ответ #82 : 07 Январь 2016, 03:27:30 »
Serg, да ничего я от тебя не хочу. Это ты с необоснованными эпитетами и логическими нестыковками не даешь мне надолго отлучиться.
У меня всего 10 файлов осталось... Я так долго не могла уже собраться сделать этот комплект. А тут ты с наездами и уроками, подзадориваешь, уснуть со скуки не даешь.
Наслаждайся. А для стимуляции мозга при интелектуальной работы пей мяту. Только не переусердсвуй. Заваришь как чай и хрен до утра уснешь. Так что имей это в иду.

Serg

  • Гость
Re: PS 2015
« Ответ #83 : 07 Январь 2016, 03:29:07 »
Кстати, про организацию: у одного человека лучше получилось вырезать, все же экономия времени. ДРугой человек вклеивает 3 шаблона и календари. И я свою толику 2 шаблона, чтобы синхронно было. Полное разделение труда
Маразм. Я видел твою съемку и твои шаблоны. Там одному делать нечего.
Я такую хрень по 400 файлов в сутки делал. Только это было хорошо организованная хрень с понятными и четкими стандартами качества.
Ну нашла людей - будь счастлива. Только это все равно маразм. Работать наравне с помощниками на одном объеме. Я этого не понимаю.

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Re: PS 2015
« Ответ #84 : 07 Январь 2016, 03:37:48 »
Serg, ну проехали уже. У тебя референсов было с десяток. Ни у кого больше столько. И скинтоны и росты на любой ответ вопрос, хочешь в пикселях, хочешь в RGB - анализируй сколько надо., хочешь в валенках, хочешь в туфлях.
А кому-то одного  рефа было достаточно, чтобы результат похожий выдать. И без синяков на ногах. Поэтому про 4 сотни разговоры... Пока заносим в сказки.
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Serg

  • Гость
Re: PS 2015
« Ответ #85 : 07 Январь 2016, 03:50:32 »
анализируй сколько надо., хочешь в валенках, хочешь в туфлях.
Мне не надо анализировать.
Мне нужны размеры и направляющие.
И я уже задолбался это всё и всем объяснять.
Если дети разные по росту и в шаблонах должны быть разными по длине то они должны быть привязаны к условным размерам, а условные размеры у пикселям. Всё!  И такая херня только у тебя. Больше ни у кого не сталкивался. И ломать голову кого какой длины делать я не буду. Потому что калибровка в такой работе идет автоматическая. Я ваще не парюсь над этим. Я не работаю про принципу "железной задницы" . У меня просто нет время дрочить габаритные рамки и медитировать. Это работа и её нужно делать быстро.
Уж на что был тут один упертый как скала и того перебодал. Он научился ставить направляющие в шаблоны. И понял что я прав. Но это каких нервов стоило не передать. Зато потом эти сборки в шаблоны аж свистели. И он сказал:
"Да, Серёга! Умеешь ты работнуть!"
А хуле? Я всегда такой был. Быстро, умно и качественно. Некогда кота за яйца тянуть.

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Re: PS 2015
« Ответ #86 : 07 Январь 2016, 03:58:14 »
Мне нужны размеры и направляющие.
И я уже задолбался это всё и всем объяснять.


И такая херня только у тебя. Больше ни у кого не сталкивался

Уж на что был тут один упертый как скала и того перебодал. Он научился ставить направляющие в шаблоны. И понял что я прав.

Сергей, иди поспи, у тебя уже нестыковки в одном сообщении. Ладно, ок, ты не можешь сам вставить референс в шаблон и построить по нему нужные тебе направляющие  (а ведь можно и образцы для пипеток, скинтона воткнуть, и положение теней, и сглаженность кожи, просто поставить один из рефон верхним слоем). И вообще с меня справшивал пиксели а не направляющие (тож можно с рефа получить быстрее чем в ответ в скайпе) ОК.  Договорились. А я это все-все-все и еще плюс один упоротый.  Спокойной ночи.
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Re: PS 2015
« Ответ #87 : 07 Январь 2016, 04:01:23 »
Некогда кота за яйца тянуть.
:'( :'( :'( я с другим челом в скайпе общалась, прости за наезды, и вообще откуда ты в курсе...  :D
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Serg

  • Гость
Re: PS 2015
« Ответ #88 : 07 Январь 2016, 12:20:18 »
Ладно, ок, ты не можешь сам вставить референс в шаблон и построить по нему нужные тебе направляющие  (а ведь можно и образцы для пипеток, скинтона воткнуть, и положение теней, и сглаженность кожи, просто поставить один из рефон верхним слоем). И вообще с меня справшивал пиксели а не направляющие (тож можно с рефа получить быстрее чем в ответ в скайпе) ОК.
Да-да-да. Я такой идиот. Вывел скинтоны, светА, а в шаблоне на человека обрушивается куча корректирующих слоев и приплыли. Вместо светлых  платьев сплошные прорывы. :o Сидишь и думаешь.. ёперный театр.. ::)  это вообще что?   ::) Неужели ей так нужно?   ::) Что за глядство происходит?  ::) Как так можно?  ???  И в голове такой рой мыслей. И все на тему "Звезда в шоке, гений в афуе".  >:(
И в очередной раз приходишь к выводу, что с новичками дело иметь.. Да ну его в жопу. Денег от низ все равно не будет. А насиловать себя за гроши...  Пусть сами сношаются со своим дерьмом. 
И в этом месте моя нервная система выпорхнула из тела, превратилась в нимфетку... обняла.. поцеловала в засос и сказала: "Правильно мужик! Береги меня! Я тебе еще пригожусь!"  :D

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: PS 2015
« Ответ #89 : 07 Январь 2016, 12:24:10 »
Я после того как себе все настрою и все работает - дышать боюсь чтоб не снесло...


 :D  'Это ты по неграмотности боишься. Настройки все хранятся в двух папках в С:\ users\ ...  и так далее.  Сейчас сказать не могу точнее, нет фотошопа под рукой.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+