Автор Тема: проверка школьной виньетки через скайп, майл агент?  (Прочитано 5139 раз)

foootoo

  • Гость
Всем привет! Сегодня попробовал проверить виньетку на ошибки через интернет.
Позвонил учителю попросил номер тела кого_нибудь из учеников с интернетом и о эврика!
виньетка попала в нужные руки а я никуда не ездил :) короче мне понравилось!
если кто так работает уже просьба рассказать может какие ньюансы нигативные присутствуют?
отсылал сжатую общюю фоту... :)

andrei

  • Гость
при условии что попадут в ответсвенные руки, чтоб распечатали и понесли в школу, и потом чтоб перезвонили, все уточнили, и сами пришли забрали готовую работу, но перед этим все дружно пошли в студию отснялись и отправили фото (желательно обработанные) через интернет  :)

ну а если еръезно так делаю с фотографами которые у меня работу заказывают
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2010, 21:13:47 от DRON »

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Было пару раз, отправлял на мыло ссылку на файл для проверки фамилий. Мыло взял сразу после съемки. Все ОК, все довольны. Никто ничего не распечатывал. У них(у старшеклассников) связь сейчас круче чем у цыган  :D
все будет хорошо

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
минут 10 назад отправил файл для проверки :)  также дополнительные фото заказывают выбирая из превьюшек отправленных в сад по инету.

Оффлайн Ирина

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 493
Дык в ХХI веке ведь живём... Фот. отправляю сжатую, но с сильно увеличенными фамилиями.  В одной группе  при съёмке упустила фамилии в принципе, так отправила на эл.почту  сада собранную виньетку, вернули подписанную

foootoo

  • Гость
О как! Круто! 8) а я думал что америку открыл! или хотябы велик изобрел :D
на счет распечатают в студии это врятли т.к. альбом из 4 фото + красивая папка а у них в
руках одна общяя и то сильно сжатая :P

foootoo

  • Гость
а вообще сейчас даже в деревенских школах безлимитный интернет есть... 8)

Оффлайн ants

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 268
  • -АНДРЕЙ-
Выкладывал для 9 и 11 класса превьюшки чтоб выбирали понравившиеся кадры в альбом и на доп печать, а вот чтоб фамилии проверяли чет не додумал >:(
Жду Nikon AF-S 8-500mm  f/1.4 ED VR Nikkor-сегодня опять не подвезли...

Оффлайн Bazil

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 237
  • канонист
Выкладывал для 9 и 11 класса превьюшки чтоб выбирали понравившиеся кадры в альбом и на доп печать, а вот чтоб фамилии проверяли чет не додумал >:(
А фамилии у них можно в Ворде попросить на листке, удобно копировать и вставлять в виньетку,
а самое интересное у них в школах для ЕГЕ есть все ученики в электронном виде там ФИО с паспорта(иногда имена коверкают) вот взять эти данные а если по нету ваще делать ничего не надо:))) Приходить с флехой в крайняк у завуча всё должно быть
Кибернетика понимаешьь:)))
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2010, 06:44:38 от Bazil »
В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги.

Оффлайн ants

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 268
  • -АНДРЕЙ-
Фамилии они пишут в бланке кот я им с фотами скидываю,правда некоторым пофиг какой кадр в альбом пойдет,соответсвенно ничего не скачивают не заполняют. для таких случаев есть бумажная версия,которую на съемке заполняют
Жду Nikon AF-S 8-500mm  f/1.4 ED VR Nikkor-сегодня опять не подвезли...

foootoo

  • Гость
нашли три ошибки :) хочу пацанчику который суетится скидку сделать на альбом :)

Оффлайн Любовь

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 64
хорошая идея),берём на вооружение,спасибо!

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+