Автор Тема: С новым годом!  (Прочитано 187997 раз)

Оффлайн ret

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 879
Re: С новым годом!
« Ответ #540 : 21 Январь 2009, 10:14:45 »
Цитировать
Если есть другой вариант - выслушаю. А осенняя то же не нравится?
Нет, не понравилось.
Возможно на фоне ваших свадебных...
а вариантов нет, меня заинтересовал представленный тут материал, а не проблемы при съемке, вы же не сопровождали свадебные шаблоны рассказом о благоприятных условиях и с каким вдохновлением создавали "Сделано руками в фотошопе "  :)
да и тема эта совсем другая, извините за флуд...

Оффлайн WEDD

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 417
  • Дети-наше богатство
Re: С новым годом!
« Ответ #541 : 21 Январь 2009, 11:30:04 »
WEDD, всё очень просто. Свадебные сняты с выдумкой, с душой, а дс  - стандартная халтурка. Обычная однослойная рамка, каковых десятки тысяч и которые делаются уже лет семь, если не больше. Когда то этого было достаточно, сейчас уже нет. Хотя народу, честно говоря, по барабану, в основной массе.
Насчёт однослойности. В моих рамках около 30 слоёв! В интернете шарюсь лет 5 ничего подобного не видела - одни мульти-пульти. Подскажите, ради любобытства, где что-то похожее можно увидеть (только не за последний год)?

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: С новым годом!
« Ответ #542 : 21 Январь 2009, 11:58:12 »

Насчёт однослойности. В моих рамках около 30 слоёв!

Вот и поговори тут... ???  А ты объедени их и получится один пнг.  Ведь 30слойность тут не нужна? А то, можно и каждый листик на цветочке отслоить и будет 300 слоёв, только качества это не добавит :)

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: С новым годом!
« Ответ #543 : 21 Январь 2009, 12:05:03 »
WEDD, всё очень просто. Свадебные сняты с выдумкой, с душой, а дс  - стандартная халтурка. Обычная однослойная рамка, каковых десятки тысяч и которые делаются уже лет семь, если не больше. Когда то этого было достаточно, сейчас уже нет. Хотя народу, честно говоря, по барабану, в основной массе.
Насчёт однослойности. В моих рамках около 30 слоёв! В интернете шарюсь лет 5 ничего подобного не видела - одни мульти-пульти. Подскажите, ради любобытства, где что-то похожее можно увидеть (только не за последний год)?
не ищи черного кота в черной комнате ;) ты его все равно не увидишь!
« Последнее редактирование: 21 Январь 2009, 13:49:47 от DIM »
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: С новым годом!
« Ответ #544 : 21 Январь 2009, 12:22:11 »
Не понимаю общего недовольства Новогодним оформлением от WEDD.

Мне нравиться! Чем? Да тем, что это оформление уникальное неповторимое и разнообразное! 

Рамка созданная со вкусом из скрап-набора - это уникальная рамка ( ежели конечно не скачанная из сети;) )
Если у человека есть ошибки в фотокомпозиции или же в каком-то не очень удачном расположении элементов на одном отдельно поставленном кадре - это не страшно, важна сама идея и суть.
Вчера в тот момент, когда зашла в садик за своим ребенком увидела - как чужая воспитательница, из другой группы, которую я не фотографировала ( а я на НГ сфоткала только группу своего сына) - принесла обратно в группу общую фотографию - которую я сделала и которую вы уже видели где-то здесь... С недоумением посмотрев на нее - типа а зачем вам наша фотография??? -  она начла объяснять, что она всем ужасно понравилась, не в пример тем, что сделал старый добрый фотограф 15 лет фотографирующий в садиках  и они носят ее по садику и показывают друг другу...
И говорят - ну вот на НГ у нас не получилось вас пригласить - можно мы вас на 8 марта пригласим - вы нам сделаете что-нибудь в таком же духе???
 :D
Да, с удовольствием!!!!

Понимаю, что скрап-набор скачанный из сети становиться доступным многим и многие могут сделать почти одинаково - НО!!! одинаково все равно не сделать - это же конструктор ;)

А я пошла другим путем - я покупаю понравившиеся мне скрапы  на буржуйских сайтах по продажам скрапов - и 100% уверена в российском интернете их нет :) ПОка... может через пару лет их кто-нибудь и выставит, но они мне уже отрабатают :)

Так что, WEDD-  не переживай по этому поводу, на вкус и цвет товарищей нет. 

Я так же использую скрапы для создания свадебных обложек на ДВД и слайд-шоу, в ообщем полет фантазии неограничен.

Самое главное в работе фотографа продающего свои работы, чтобы они(работы)  пользовались спросом и доставляли радость заказчику и фотографу  ;)
А пока мои работы доставляют мне и заказчикам радость, я буду учитывать другие мнения как -дополняющие и развивающие мой вкус, но никак не корректирующие направление моего творчества.

Надеюсь, своим тредом - я никого не обидела !

« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Елена08

  • Гость
Re: С новым годом!
« Ответ #545 : 21 Январь 2009, 12:24:13 »
Кто-нибудь делает газеты с утренников для садика? Вот моя:(бесплатная)

Мне очень понравилось. Интересно, какой размер и как печаталась?

Оффлайн WEDD

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 417
  • Дети-наше богатство
Re: С новым годом!
« Ответ #546 : 21 Январь 2009, 13:57:55 »
Рамки ни в коем случае не готовые или скаченные из сети. Я то же покупаю скрап-наборы, но потом на других сайтах нахожу их свободно-лежащими - было и так, буржуазия ворует их друг у друга. Рамки собраны мной и выставляются на других сайтах, как авторские (под чем и подписываюсь, мне скандалы не нужны). Просто многие не верят, что один человек делает и свадебные шаблоны и детские рамочки. Кроме этого, я ещё делаю календари, буклеты, банеры, и пр., я ж ДИЗАЙНЕР!!! Но печатаю фотографии, в мини-лабе, как профессиональный фотограф (цены то там ниже в 2 раза и картридж кайфовый). Газету делала размером 60х61, печатала 2 колбаски по 30х61 см, верх и низ, сдела посередине газеты снег, чтоб не очень было видно шов от склеивания 2-х колбасок. Многие фотографы делают такие колбаски с утренников 8 Марта и 23 Февраля. Заведующим нравится!
« Последнее редактирование: 21 Январь 2009, 14:12:56 от WEDD »

Lena_V

  • Гость
Re: С новым годом!
« Ответ #547 : 30 Январь 2009, 11:49:36 »
А давайте темку откроем для прикольных фоток, столько иногда казусов быват!
« Последнее редактирование: 09 Март 2009, 21:02:24 от DIM »

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: С новым годом!
« Ответ #548 : 01 Февраль 2009, 14:40:09 »
...
А давайте темку откроем для прикольных фоток, столько иногда казусов быват!

http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=712.0
« Последнее редактирование: 09 Март 2009, 21:01:58 от DIM »

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

tesselated

  • Гость
Re: С новым годом!
« Ответ #549 : 09 Март 2009, 20:56:10 »
Эх вы, профессиональные фотографы! Не догнали, что это репортажка с утренника, по сценарию медвежонок лежит в ногах у Деда Мороза, мамаша попросила оформить фотографию с утренника и от результата (медвежонок как бы в чуме лежит) была в восторге. В доказательство, что это не готовый шаблон ещё одно фото и коллаж из ненавистных вам скрапов.
 
А мы, англичане говорим Merry Christmas, a не Happy...  ;)

tesselated

  • Гость
Re: С новым годом!
« Ответ #550 : 09 Март 2009, 20:58:57 »
Немного не в тему.... на одной свадебной фото увидел у одного чувака надпись типа candles all around... Чувак (фотограф поставил фотку друга жениха с невестой и женихом), отсюда вывод: смотрите, товарисчи в словарь, ибо candles - свечки  :D

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+