Автор Тема: С новым годом!  (Прочитано 187994 раз)

a.b.c

  • Гость
Re: С новым годом!
« Ответ #30 : 10 Октябрь 2007, 20:06:08 »
Цитировать
Всё правильно, только деды морозы на утренниках воспитательницы, да всё больше с пышными формами,грудь у такого деда не естественно колесом.
:D :D :D
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2007, 08:32:12 от DIM »

Оффлайн Сан Саныч

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
Re: С новым годом!
« Ответ #31 : 11 Октябрь 2007, 22:53:27 »
 ВЛАДИМИР, ну шутки шутками а ПЛАСТИКА зачем в ФШ!? Там мы всё "лишнеее", не дедоморозовское и уберём.
 Честно сказать перелистал последних 2 года утренников и из 32 дедоморозов только один мужиком оказался, НО ... под  2 метра ростом. Он там в три погибели изогнулся, что уже никакая пластика не поможет.

Оффлайн Ирина

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 493
Re: С новым годом!
« Ответ #32 : 18 Октябрь 2007, 22:17:27 »

Енто черновик,так сказать...
А насчет дедов-морозов хочется скатиться на банальную тему -перевелись мужики... Чего вы так веселитесь по этому поводу,мне не понятно. Как всё запущено... :'(
 Кстати, я лично только раз видела деда-мороза женского рода. Как-то пока обходимся - где артист  народного театра,где папа ребенкин, где муж воспитательницы,где друг заведующей

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: С новым годом!
« Ответ #33 : 19 Октябрь 2007, 08:08:04 »
[
Енто черновик,так сказать...


Ес! Отлично - надо же, новогодняя школьная! Тут никак для сада не придумаешь оригинальность, а тут втройне сложная задача - и выполнена на отлично! ... интересно, какой чистовик будет... ;)  жена только сказала, что для пацанов - сильно романтично. Но я ей не поверил :)

alex

  • Гость
Re: С новым годом!
« Ответ #34 : 20 Октябрь 2007, 14:32:52 »
ВЛАДИМИР, ну шутки шутками а ПЛАСТИКА зачем в ФШ!? Там мы всё "лишнеее", не дедоморозовское и уберём.


А есть что нибудь,чтобы добавить?Проблема то в обратном :D

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: С новым годом!
« Ответ #35 : 20 Октябрь 2007, 15:58:51 »
Можно в сжижении или пластике, короче Ctrl +Shift+X
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Леонид

  • Гость
Re: С новым годом!
« Ответ #36 : 20 Октябрь 2007, 16:22:41 »
С лицом перестарался, не ее лицо (разве только сама попросила)

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: С новым годом!
« Ответ #37 : 20 Октябрь 2007, 18:37:22 »
Согласен ....я наскоряк сделал
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн Ирина

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 493
Re: С новым годом!
« Ответ #38 : 21 Октябрь 2007, 11:00:27 »
Тут никак для сада не придумаешь оригинальность, а тут втройне сложная задача - и выполнена на отлично! ... интересно, какой чистовик будет... ;)  жена только сказала, что для пацанов - сильно романтично. Но я ей не поверил :)

Ой,точно, это же тема детсадовская...Но подготовишек вполне можно так усадить.
В чистовике же  будет аккуратная вырезка и доделанный левый нижний угол.
 А  жена твоя,может, и права. Что поделаешь - у меня под рукой такие модели, они и с Винни-Пухом, и с шампанским (когда мне сильно приспичит).
Но вообще есть задумка переделать этот вариант в нечто другое. Не хочу засорять тему, напишу в личку.

L@KY

  • Гость
Re: С новым годом!
« Ответ #39 : 22 Октябрь 2007, 00:29:33 »
Ирина, здорово! Меня только вчера попросили в школу к новому году образцы принести, я и задумался... а тут вот тебе на - готовая идея. Остается додумать свою дет-садошную идейку.

Оффлайн ЛексеичАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: С новым годом!
« Ответ #40 : 22 Октябрь 2007, 11:10:09 »

ИГОРЬ

  • Гость
Re: С новым годом!
« Ответ #41 : 22 Октябрь 2007, 11:22:03 »
...НЕПЛОХО!...только вот ,что...это наличник? Тогда почему  под него напиханы пордарки?...а если это рамка ,то почему она висит в  воздухе? В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ :ПОДАРКИ НА ПЕРЕДНИЙ ПЛАН!

Оффлайн ЛексеичАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: С новым годом!
« Ответ #42 : 22 Октябрь 2007, 11:52:46 »
...НЕПЛОХО!...только вот ,что...это наличник? Тогда почему  под него напиханы пордарки?...а если это рамка ,то почему она висит в  воздухе? В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ :ПОДАРКИ НА ПЕРЕДНИЙ ПЛАН!
Да там у меня халтура с изображением подарков, недовырезано, да это уже прошедший этап - не буду возиться :)

Оффлайн ret

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 879
Re: С новым годом!
« Ответ #43 : 22 Октябрь 2007, 12:25:53 »
Михаил Алексеич, приятная рамочка...
а фон подставленный или реальный?

Оффлайн ЛексеичАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: С новым годом!
« Ответ #44 : 22 Октябрь 2007, 16:55:47 »
Михаил Алексеич, приятная рамочка...
а фон подставленный или реальный?
Фон подставленный, но я делал и на реальных, смотрелось не хуже.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+