Автор Тема: Костюмированная фотосъемка  (Прочитано 239353 раз)

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: Костюмированная фотосъемка
« Ответ #30 : 12 Сентябрь 2007, 09:55:34 »
Вань у меня 14 дисков с клипартами вот оттудо и дёргаю.,мне нравиться фентази,
могу их разглядывать часами
Не прибедняйся :) К картинкам еще голова и руки нужны. У тебя есть чувство меры и вкуса. А ты макеты часом не продаешь?, я бы прикупил что нибудь. Вот Иван такое большое и полезное дело сделал http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=293.0 Давай продолжим ;)

ИГОРЬ

  • Гость
Re: Костюмированная фотосъемка
« Ответ #31 : 13 Сентябрь 2007, 09:27:35 »
....год назад вот такое шло хорошо (кстати к разговору о кумирах тоже) ...всеми любимый принц Персии....



Veronika855

  • Гость
Re: Костюмированная фотосъемка
« Ответ #32 : 13 Сентябрь 2007, 11:19:09 »
глаз не видно-а так ничего ;)

iss1108

  • Гость
Re: Костюмированная фотосъемка
« Ответ #33 : 13 Сентябрь 2007, 21:35:12 »
Veronika855,странно :),а мне наоборот глаза мальчика сразу "увиделись".Вернее,взгляд ;)

Justlook

  • Гость
Re: Костюмированная фотосъемка
« Ответ #34 : 13 Сентябрь 2007, 22:20:55 »
ИГОРЬ, очень большая просьба к тебе писать маленькими буквами, иначе посты буду удалять!
Вадим, почему нельзя писать большими буквами? Они ведь существуют....
Не въехал, сори :(

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: Костюмированная фотосъемка
« Ответ #35 : 14 Сентябрь 2007, 08:15:05 »
Justlook, ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ ПИСАТЬ НЕЛЬЗЯ. А вот такими можно. Можно выделять ударЕние в слове. Можно выделять ОТДЕЛЬНЫЕ слова, на которых надо заострить внимание. МОЖНО ИНОГДА И ПОКРИЧАТЬ, но только в КУРИЛКЕ. :)
все будет хорошо

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: Костюмированная фотосъемка
« Ответ #36 : 21 Декабрь 2007, 23:11:29 »
А как, интересно, реагируют родители, с точки зрения гигиены, если один и тот же костюм надевать на всех детей?
Когда снимаешь сопросом, всё понятно (родители сами согласились и они не будут скандалить), но вот если без опроса, как снимает Михаил П., могут быть трения, люди разные попадаются, могут и в санэпидстанцию накатать......
Интересно, Михаил, как ты разруливаешь эту ситуацию
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

ИГОРЬ

  • Гость
Re: Костюмированная фотосъемка
« Ответ #37 : 04 Январь 2008, 22:31:45 »
Наконец то я закончил подготовительный период к костюмированной съёмке ...Фон заказал на банерной ткани....КОСТЮМ СШИЛА ЖЕНА...цилиндр привез товарищ, выпив  с главрежом театра литр коньяка...сегодня пригласил соседского мальчика Илюху НА ФОТОПРОБЫ..после числа четырнадцатого думаю рвануть по садам...ПОКА НЕ ПОЗДНО-ПОРУГАЙТЕ, ЧТО НЕ ТАК?

   

Justlook

  • Гость
Re: Костюмированная фотосъемка
« Ответ #38 : 04 Январь 2008, 22:38:10 »
Игорь, здорово!
По существу: отвлекает обилие света за персонажем, фон забивает немного.

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Re: Костюмированная фотосъемка
« Ответ #39 : 04 Январь 2008, 22:59:40 »
ИГОРЬ,жына у меня посмотрела и говорит что нехватает манжетов или манжетов с перчатками на руках. А так идея супер.

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: Костюмированная фотосъемка
« Ответ #40 : 04 Январь 2008, 23:38:32 »
Пёрышко надо поменять (на белое), с мышкой на мой взгляд не очень, тогда уж с кроликом (типа факир) :) или лучше розочку в тон бабочки, что б двумя руками держал,.... а от фона подальше снимать не прбовал.... и лампочки не так ярко зажигать,.... не знаю надо пробовать ещё, тема то хорошая, рабочая
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

ИГОРЬ

  • Гость
Re: Костюмированная фотосъемка
« Ответ #41 : 05 Январь 2008, 00:02:57 »
Про перчатки очень даже согласен! И ведь есть в доме, но...Одна голова хорошо, а две лучше! Про перышко тем паче, но...не было другого, когда это в руки давал, сам переживал...Найду обязательно! С мышкой ...В том то и дело , что планировалось перед новым годом и весь смысл что это год мыши, поэтому и не кролик...а то что светлый фон- сзади вспышка на контур работает...надо приглушить ее рассеивателем поболее...А может и банерная ткань так отражает и бликует, в оригинале то он был вот такой


в любом случае буду доводить до ума...Спасибо ребята!

Викторыч

  • Гость
Re: Костюмированная фотосъемка
« Ответ #42 : 05 Январь 2008, 00:43:19 »
Игорь фон ... Может его собаку не так светить ? А мыши и прочее ... Так это будет винегрет .Стиль  Ай да Пушкин ! ,а тут астрология .... Не ,  ;)дави на одно

ИГОРЬ

  • Гость
Re: Костюмированная фотосъемка
« Ответ #43 : 05 Январь 2008, 01:00:01 »
Все замечания дельные, спасибо!

Оффлайн kuzya

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Спешите делать Добро!
Re: Костюмированная фотосъемка
« Ответ #44 : 05 Январь 2008, 02:28:58 »
Игорь, а какой размер фона?
Мамонты-бедолаги, веры последней дети...Чем больше от сердца отрываешь, тем больше в нем остается.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+