Автор Тема: Учитесь продавать  (Прочитано 1722 раз)

Оффлайн svk222Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Учитесь продавать
« : 15 Май 2018, 12:00:59 »
Для всех людей на планете это стоит до 500 рублей, но я хочу 150 000, потому что очень надо. Никого не обманываю, зачем надо - картинка в самом низу.
Ну или по 3000 с каждого заглянувшего сюда носа, потому что надо уметь продавать! Если вы  не продадите это родителям возраста 23-27 лет по бешенной цене - вы просто не умеете продавать и все редиски!
 Эти работы могут быть использованы для интерьерной широкоформатной печати современного интерьера, и продаваться очень дорого, и пока что инстаграмм и приложения для мобильных так не умеет (ну наверное не умеет, или почти не умеет, но в двух приложениях для айфона все же файлы с заказом отправляются "людям ретушерам", так что вы тоже можете принимать заказы не только со своего округа, но даже из Австралии и США)
Итак, поехали


Экшн Фэнтэзи


Экшн вотерарт


Дрими с бокешечками, а вы знаете сколько люди платят за 85 1,2 ради бокешечек?


Самы реалистичный рисовальный экшн, круче него только специализированные отдельные плагины (не совместимые с ФШ, только под МАК, принимаю заказы ))))



Еще вотерколорАРТ, кляксы в общем

РАзлетаемся на кусочки разными частями



сплаттер

Все фильтры работают через очень грубое выделение зоны, которую надо сохранить, фильтры можно объединять и экшны дорабатывать под свои готовые фактуры основ

Если что, могу еще штук 10 сегодня выложить, просто пока жаль свое и ваше время, но обращайтесь

Повторюсь, только сегодня, и только для вас, цена много-много, сколько мне нужно на один клевенький проект для души

Смеяться после слова печенька


Кто не смеется - тот платит.
Не скупимся товарищи, кто первый поможет дойти до цели получит приглашение в гости
Вот такая игрушка для души стоит 350-570 тыс рублей, очень надо!
« Последнее редактирование: 15 Май 2018, 12:04:15 от svk222 »
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Учитесь продавать
« Ответ #1 : 15 Май 2018, 13:21:03 »
А что надо в очередь записаться? 8)
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+