Автор Тема: Первая съемка в школе (я аматор)  (Прочитано 10397 раз)

Оффлайн natalin

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 539
Re: Первая съемка в школе (я аматор)
« Ответ #15 : 24 Март 2014, 10:33:59 »
в готовый шаблон афтера вставить фотографии много ума не надо
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой...

dimmarrio

  • Гость
Re: Первая съемка в школе (я аматор)
« Ответ #16 : 24 Март 2014, 14:15:51 »
Из представленного на форуме видео нет ни одного сделанного в After Effects-е.
Согласитесь интерфейс мало напоминает афтер - http://6.firepic.org/6/images/2014-03/24/1s2ps4rvab5h.png

Для того чтобы сделать хотя бы один такой ролик в афтере у меня уйдет как минимум час на составление композиции и 5/6 часов на рендер. Что есть не удобно (компьютер занят продолжительное время)

Я же делаю эти ролики так.. - загоняю фото/видео/текст/ музыку на сервер (один проект 2 минуты)
                                                - редактирую/выстраиваю композицию (1/2 минуты)
                                                - предварительный просмотр (если нужно то редактирую - 1 минута)
                                                - рендер (вывод в видеофайл 2/3 минуты)
                                                - готово!
Готов подтвердить (сделать из Ваших любых фото и видео - проект за 10 минут от момента получения от Вас исходников)
Принцип  удаленной работы
засекайте время ... причем варианты разные ( детские/свадьбы/лав стори/путешествия/бизнес/портфолио и.т.д ...

ЗЫ. живу не в лесу - есть скайп ( если что)
« Последнее редактирование: 24 Март 2014, 14:28:40 от dimmarrio »

dimmarrio

  • Гость
Re: Первая съемка в школе (я аматор)
« Ответ #17 : 24 Март 2014, 14:45:25 »
 А вот и пример неудачного ролика ( снимал на "автомате" - без штатива - вобщем все делал не так..) https://www.youtube.com/watch?v=WnDIWJMuwrE
Забраковал его и демонстрирую только тут по вполне понятным причинам (ужос :-X )
« Последнее редактирование: 24 Март 2014, 14:50:23 от dimmarrio »

Оффлайн golubok

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 20
Re: Первая съемка в школе (я аматор)
« Ответ #18 : 28 Май 2014, 03:57:55 »
Подобное я думаю вполне можно сделать в Proshow Producer.
При готовых разработанных шаблонах  либо скачанных с инета тож должно быстро получатся.

А качество фотографий для таких роликов играет второстепенную роль. Потому как на видео и даже любительские фото с мыльниц вполне себе хорошо смотрятся. Лишь бы они по сюжету были интересны.
Так что особо умение фотографировать тут не критично.

А на сервер быстро загонять видеоролики в чистом виде - не кодированные прямо с камеры - надо иметь уж очень серьёзный интернет канал.
« Последнее редактирование: 28 Май 2014, 04:04:42 от golubok »

dimmarrio

  • Гость
Re: Первая съемка в школе (я аматор)
« Ответ #19 : 30 Май 2014, 12:48:23 »
Инет у меня 100 мегабит по "паспорту" в реале 20-30. Но всё равно хватает с головой.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+