Автор Тема: Новый 2016 год  (Прочитано 49596 раз)

Оффлайн Север

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2141
  • Можно просто Люцифер
    • Коллажи, виньетки
Re: Новый 2016 год
« Ответ #180 : 14 Декабрь 2015, 22:29:54 »
Вообще, удивительно, когда рулит персонал сада. Заказчики-то родители. Я вот обычно заведующих в глаза не вижу, ну разве что в случаях, когда родители хотят видеть их в альбоме и приходится заведующую снимать. А воспитатели, методисты - вообще никто и тем более никак влиять не могут (в моих случаях.) Ничего подобного у меня не было к счастью, пока.

Якщо людина не смiется, вона мабуть хвора, або пiдлюка.

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Re: Новый 2016 год
« Ответ #181 : 14 Декабрь 2015, 22:35:15 »
удивительнее скорее тем, что заведующей же идет процент, поэтому воспитателей можно было бы настроить на нужный лад. Хотя есть такие, кому и мнение заведующей не авторитет
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Оффлайн Север

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2141
  • Можно просто Люцифер
    • Коллажи, виньетки
Re: Новый 2016 год
« Ответ #182 : 14 Декабрь 2015, 22:43:38 »
удивительнее скорее тем, что заведующей же идет процент, поэтому воспитателей можно было бы настроить на нужный лад. Хотя есть такие, кому и мнение заведующей не авторитет

А вот интересно, в школах, директору школы или классному руководителю, тоже принято проценты платить?
(Я обычно заинтересовываю денежно или натурой только ответственных родителей и то не всегда)

Якщо людина не смiется, вона мабуть хвора, або пiдлюка.

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Новый 2016 год
« Ответ #183 : 14 Декабрь 2015, 23:01:46 »
.....ну когда родители все на работе ))
У нас приходят. Такие , которым надо.
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Re: Новый 2016 год
« Ответ #184 : 15 Декабрь 2015, 01:00:28 »
.....ну когда родители все на работе ))
У нас приходят. Такие , которым надо.
иногда лучше бы не приходили... в этот раз опять была девочка - без мамы идеальный ребенок. На второй день мама решила и братика привести, чтоб двоих снять и всё, девочку как подменили

в школах не плачу, т.к. делаю только виньетки, а это просто в классе съемки проходят, разрешение заведующего/директора на выделение помещения не нужно, к деньгам тоже отношение не имеет. Делаю учителю бонус в виде виньетки.
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Новый 2016 год
« Ответ #185 : 15 Декабрь 2015, 07:14:50 »
не хотят заморачиваться....переодеванием, подготовкой... просто НЕ ХОТЯТ...

Раз попалась такая в одном саду. Начальство мне сказало - долго она у нас не проработает. И точно, к следующему разу был порядок :)

Оффлайн ret

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 879
Re: Новый 2016 год
« Ответ #186 : 15 Декабрь 2015, 13:59:59 »
А вот интересно, в школах, директору школы или классному руководителю, тоже принято проценты платить?
Уважаемые! А вы что, реально считаете, что директор, заведующая или кл.рук. кладут ваши проценты себе в карман?  ::)

Оффлайн Север

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2141
  • Можно просто Люцифер
    • Коллажи, виньетки
Re: Новый 2016 год
« Ответ #187 : 15 Декабрь 2015, 14:54:48 »
А вот интересно, в школах, директору школы или классному руководителю, тоже принято проценты платить?
Уважаемые! А вы что, реально считаете, что директор, заведующая или кл.рук. кладут ваши проценты себе в карман?  ::)
Какая разница в чей карман? Они могут хоть в фонд защиты насекомых переводить.  Главное не в кармане фотографа остается..

Якщо людина не смiется, вона мабуть хвора, або пiдлюка.

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Re: Новый 2016 год
« Ответ #188 : 15 Декабрь 2015, 14:58:00 »
А вот интересно, в школах, директору школы или классному руководителю, тоже принято проценты платить?
Уважаемые! А вы что, реально считаете, что директор, заведующая или кл.рук. кладут ваши проценты себе в карман?  ::)
да нет, наши их пускают на мелкий ремонт. Но разницы-то нет, им по любому выгодно, чтоб было больше заказов.
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Оффлайн Маруся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • Столько Ален развелось.Буду Марусей
Re: Новый 2016 год
« Ответ #189 : 15 Декабрь 2015, 14:59:32 »
Уважаемые! А вы что, реально считаете, что директор, заведующая или кл.рук. кладут ваши проценты себе в карман?  ::)
Раздел вообще-то открытый тут.... ::)
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2015, 15:31:16 от Маруся »

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Re: Новый 2016 год
« Ответ #190 : 15 Декабрь 2015, 15:18:25 »
Уважаемые! А вы что, реально считаете, что директор, заведующая или кл.рук. кладут ваши проценты себе в карман?  ::)

Раздел вообще-то открытый тут.... ::)
у нас несколько лет назад почти во всех садах сняли старых заведующих и поставили совсем молодых. Не знаю хорошо это или плохо, но многое при этом поменялось
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Оффлайн ret

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 879
Re: Новый 2016 год
« Ответ #191 : 15 Декабрь 2015, 16:15:05 »
Уважаемые! А вы что, реально считаете, что директор, заведующая или кл.рук. кладут ваши проценты себе в карман?  ::)
Раздел вообще-то открытый тут.... ::)
и что из этого следует?  ::)

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Re: Новый 2016 год
« Ответ #192 : 15 Декабрь 2015, 17:08:08 »
Уважаемые! А вы что, реально считаете, что директор, заведующая или кл.рук. кладут ваши проценты себе в карман?  ::)
Раздел вообще-то открытый тут.... ::)
и что из этого следует?  ::)
что если кто-то из этого сада кто в курсе дел заглянет случайно сюда и увидит, что фотограф разносит в сети их внутреннюю кухню, то вполне может быть, что просто не станут в следующий раз пускать этого фотографа к себе в сад. Поэтому даже если такие случаи есть, о них здесь писать не будут, чтоб случайно не попасть в черный список
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Оффлайн ret

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 879
Re: Новый 2016 год
« Ответ #193 : 15 Декабрь 2015, 17:41:31 »
lyona, спасибо за разъяснение... просто я с подобным явлением не сталкивался и наивно полагал, что даже если проценты имеют место быть, то идут на нужды заведения.

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Новый 2016 год
« Ответ #194 : 15 Декабрь 2015, 18:09:21 »
lyona, спасибо за разъяснение... просто я с подобным явлением не сталкивался и наивно полагал, что даже если проценты имеют место быть, то идут на нужды заведения.
На нашей практике не было ни одного случая, когда кто-то положил в себе в карман.
Нам всегда хвалились , что прикупили с наших денег в копилку сада. Чаще всего это какие-то дорогостоящие покупки, на которые денег из бюджета не выделят никогда.
 У всех садов свои потребности в таких штуках. Они помогают им готовиться и делать интересные и зрелищные мероприятия в саду. Кому-то музыкальных центр, кому-то офисная техника хорошего уровня, кому-то новый компьютер, кому-то новую коллекцию кукол для психолога, кому-то новое электронное пианино, кому-то пылесос, кому-то пароочиститель , кому-то новые проекторы и так далее... Редко кто тратит эти деньги просто на чистящие средства.
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2015, 18:12:45 от Feya »
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+