Автор Тема: УРОК ПО ПОХУДЕНИЮ  (Прочитано 14888 раз)

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
УРОК ПО ПОХУДЕНИЮ
« : 17 Июль 2007, 11:23:06 »
вероника855
Цитировать
СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ
ПОПАЛАСЬ ДЕУШКА( ИЗ ГОРОДА БЕЛОГОРСКА)
которая перед свадьбой чтобы платье не упало ела пиццу и пирожки
тоннами -теперь ей не нравится второй подбородок

НУЖЕН УРОК ДЛЯ ФШ ПО ПОХУДЕНИЮ 

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #1 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
DIM пишет:
Цитировать
Берешь фото невесты-модели, вырезаешь лицо любительницы плюшек и вставляешь куда надо!
А вообще, если только второй подбородок не устраивает, то только добавлением теней и светов в нужных местах. Также есть волшебный инструмент "пластика". И еще, Вам, как фотографу, надо было избегать таких ракурсов при съемке, хотя, в "бою" бывает сложно все предусмотреть...

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #2 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
West пишет:
Цитировать
Цитировать
Берешь фото невесты-модели, вырезаешь лицо любительницы плюшек и вставляешь куда надо!

Что-то не нравится мне этот метод. Пропорции не всегда совпадают. Точнее, практически всегда не совпадают

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #3 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
DIM пишет:
Цитировать
Цитировать
Что-то не нравится мне этот метод.

Ето биль щутька!

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #4 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Alex`andr пишет:
Цитировать


Торопился. И с "первым" подбородком переборщил.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #5 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
вероника855 пишет:
Цитировать
Alex`andr-мне нравится а можно урок?
или в личку

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #6 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
вероника855 пишет:
Цитировать
DIM-комната 6 квадратов
сзади парикмахер делает укладку слева огромный диван-уголок
стою на одной ноге пластикой пробовала у меня не очень хорошо получилось может
научите...

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #7 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Alex`andr пишет:
Цитировать
Вероника, ничего сложно (только нудная это работа, да и глаз надо наметать). Так вот, в фильтрах есть раздел "ПЛАСТИКА", вот там Вы убираете "лишнее" (то. что "висит" и мешает), а потом, то что касается подбородка, я использовал просто "ШТАМП" (только с растушевкой и по 35% плотности и жёсткости). Я часто использую "ПЛАСТИКУ" на учителях - бабушка, которым всегда 18 лет. И им нравится.

Подбородок можно убрать ещё и с помощью замены цвета, но это нудно и долго (поначалу). Вот.

P.S. Кстати, если Вы используете ШТАМП без ПЛАСТИКИ, то результат будет плохой, т.к. смотрется будет не естественно. Т.е. для того, чтобы убрать подбородок, надо девушку "похудеть" немного.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #8 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Ирина пишет:
Цитировать
Вероника, а бицепсы ей свои нравятся? Теперь ОНИ выделяются.
В пластике есть такая хорошая штука - "заморозить" называется. Сначала надо заморозить те места, возле которых будешь "оперировать".

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #9 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
вероника855 пишет:
Цитировать
к своему пущему стыду незнаю там что и для чего или пользовалась не с той интенсивностью

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #10 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
a.b.c пишет:
Цитировать
А вам то за что страдания .? Ну дак дама то знает какая она после пирогов .Вероника ,а ведь со свадьбы у вас не меньше пары сотен кадров ? Да и сия "Рубенсовско-кустодиевская " дама на большинстве из них точно присутствует .Так что вам теперь пару бессонных ночей как минимум? Я пользуюсь фильтром "пластика" или как еще liquf Там методом тыка можно подобрать инструменты .Если не то ,волшебная метелочка.там на панели .Но правда одну тетку и то грамотно подтянуть время надо ,а в вашем случае на сколько это растянется ? А как ей завтра фигура не понравиться ? Эх приучили народ ,а он к нам (пардон) Теперь по делу .Объясните клиенту что технического брака при съемке нет ,а обработка и сложная ретушь стоит за каждый кадр к примеру по 50 руб минимум .

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #11 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Alex`andr пишет:
Цитировать
Да не объяснишь ты народу в наше время, что это рабский труд и это не брак.

Они видели где-то, у кого-то, что кому-то убирали подбородок и БЕСПЛАТНО.

"Поэтому сделайте так и мне. Вот я смотрю на себя в зеркало и подбородка не вижу, а у Вас на фото ВИДНО. Или исправляйте или я брать не буду."

Вот так вот Вам ответят некоторые клиенты.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #12 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
a.b.c пишет:
Цитировать
Блин .что наделали господа "дизайнеры "от фотографии -.Морщины уберете ? ,-Уберем
- Моложе сделаете ? Сделаем ..Бабушка лет 65ти без единой морщины ...Фильм ужасов Вырежем и фон поменяем Вот вы не за столом в кафешке водку пъете ,а на Сейшелах мартини лакаете Простите ,накипело
-.Я вот вчера ругался в саду .Воспитатели или родители решили что даже детские портреты должны ретушироваться до "талого" То есть приводиться до состояния восковой куклы с накрашенными губами и глазами .Не БУДУ я ЭТОГО ДЕЛАТЬ !!! Я решаю как сделать свою работу,а клиент волен не оплачивать и не брать если его не устраивает .
Вероника не идите на поводу .Отстаивайте свои интересы ! Настоятельно рекомендую !

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #13 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
a.b.c пишет:
Цитировать
Кстати .можете сослаться на мнение мужской половины форума и сказать что дамы пышных форм очень часто нравятся мужчинам больше худеньких И что она ничуть не толстая ,а просто пышечка! И нельзя такую красоту портить при помощи бездушной железяки -компьютера Лесть страшное оружие .Иногда приходиться им пользоваться .

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #14 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Alex`andr пишет:
Цитировать
И ещё. Мне кажется, что до этого довели мы сами. Превратили искусство в бизнес и теперь, кому не попадя щёлкают как папало и на что папало. И соответственно качество получается ужасное. Вот и "просят" нас клиенты о том, чтобы мы ИСКУССТВЕННО довели фото до, опять же ИСКУССТВЕННОЙ, "красоты". Вот.

P.S. Вероника, это не касается Вашего случая и тому подобных.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+