Автор Тема: Что скажите насчет папки?  (Прочитано 4265 раз)

salesphotos

  • Гость
Что скажите насчет папки?
« : 02 Февраль 2011, 11:01:44 »
Мне тут в московской школе поставили условие, мол виньетка должна обойтись не более 700 руб для 9 класса. Я тут нашел, что можно сделать планшет 20х30 2 разворота, с персонализированной твердой обложкой на фотобумаге Фуджи на сервисе Принтбук Про за 430 руб. Остается 270 руб на съемку верстку и откат. Это вообще нормально. Можно конечно у них заказать 20х20 2 разворота за 350 руб, но такой формат для 9 класса мне кажется не подойдет, что скажите?

L@KY

  • Гость
Что скажите насчет папки?
« Ответ #1 : 02 Февраль 2011, 11:54:45 »
Мне тут в московской школе поставили условие, мол виньетка должна обойтись не более 700 руб для 9 класса. Я тут нашел, что можно сделать планшет 20х30 2 разворота, с персонализированной твердой обложкой на фотобумаге Фуджи на сервисе Принтбук Про за 430 руб. Остается 270 руб на съемку верстку и откат. Это вообще нормально. Можно конечно у них заказать 20х20 2 разворота за 350 руб, но такой формат для 9 класса мне кажется не подойдет, что скажите?
Неверная математика. 700-20%-430-льготные=рублей сто
Обычный планшет делать надо или уж с файлами, а то при таком раскладе на бензин не останется )))


Оффлайн Капелька Солнца

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 108
Что скажите насчет папки?
« Ответ #2 : 02 Февраль 2011, 13:45:48 »
Мне тут в московской школе поставили условие, мол виньетка должна обойтись не более 700 руб для 9 класса. Я тут нашел, что можно сделать планшет 20х30 2 разворота, с персонализированной твердой обложкой на фотобумаге Фуджи на сервисе Принтбук Про за 430 руб. Остается 270 руб на съемку верстку и откат. Это вообще нормально. Можно конечно у них заказать 20х20 2 разворота за 350 руб, но такой формат для 9 класса мне кажется не подойдет, что скажите?
Нормально....условия ставят, да ещё и откат имеется. Ну и не делайте планшеты принтбуковские, сделайте формовскую обложку. Правильно сказали - так и на бензин не останется....
Невозможное-это единственное, чем имеет смысл заниматься.

Оффлайн agshy

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1280
  • Александр, Великий Новгород
Re: Что скажите насчет папки?
« Ответ #3 : 02 Февраль 2011, 20:35:42 »
А может не снимать эту школу лучше?

Мы папки с одним разворотом отдаем за 600 р и выхлоп хороший получаем и на бензин хватает :)
Ничего не дается так дешево и не ценится так дорого как халява

Оффлайн Ирина

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 493
Re: Что скажите насчет папки?
« Ответ #4 : 03 Февраль 2011, 00:48:47 »
А почему не снимать? ??? Я так понимаю, они без претензии, в каком это будет виде. Можно ведь и диск предложить.
 Я даже люблю, когда говорят конкретную сумму. Естественно, не ниже самого дешёвого варианта

k_089

  • Гость
Re: Что скажите насчет папки?
« Ответ #5 : 18 Февраль 2011, 11:03:01 »
А простые планшеты или планшет с файлами не подойдет? они по 50-100 руб

Оффлайн Bazil

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 237
  • канонист
Re: Что скажите насчет папки?
« Ответ #6 : 18 Февраль 2011, 13:56:32 »
Да сколько вам говорить внизу на банер нажмите и будет вам щасте
Там и цены и качество работы хорошее, чего тут обсуждать.
В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+