Автор Тема: Обсудим новенький коллажик?  (Прочитано 61361 раз)

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #30 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
iv131 пишет:
Цитировать
Леночка, это твоё?
Не нра.
Выдержка длинная, лезет люминисцентная лампа зеленью. Вырезано грубо, не подогнан цвет объекта и фона... и тд. Я уж не обсуждаю позу.
А раздевать детишек я принципиально не буду. Как то это не хорошо. Да и она будут себя чувствовать неловко.... Пусть уж лучше воротнички. Латы ведь тоже не на голое тело одевают

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #31 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Alex`andr пишет:
Цитировать
Цитировать
После рендера в 3D никто не мешает перевести в скеч. Сейчас 99% мультиков так и делаются.
А вот с котиком не понял. Это ведь все равно заготовка для головы? Или я ошибаюсь? В чем подгонка? Голову наклонить и руку?

СКЕЧ - ???

Котик - заготовка для головы. Сажал детей в опрределённой позе (поворот головы и тела) ни на сантиметр в сторону, поначалу было Г...., а потом пошло. Родителям очень нравилось. Костюм трансформировал ВАРПОМ в ФШ (WARP) под тело ребёнка, но костюм во время подгонки обязательно ставил прозрачным.

А насчёт раздевания, то мне пришлось некоторых детей "одевать" до маечек, т.к. шея на многих образцах нужна была (родители всегда предупреждались по этому поводу). Я когда начал шлёпать в рубашках и т.п. , то у меня 70 были возвраты только из-за одежды. Я потом попробовал подставлять чужую шейку, но опять - ВОЗВРАТ, родители то тоже люди и не дураки, они то знают, что у их ребёнка вот здесь родинка, а на фото её нет. Вот.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #32 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Ellen пишет:
Цитировать
Иван, фотка выложена не для критики... А заделиться идеей, так сказать. Я и сама знаю, что огрехов там полно, так как фотка столетней давности (ни снимать, ни шопить я тогда ещё не умела). Снято было для домашнего альбома этой девочки, захотелось сделать что-то интересное... Вобщем, первый опыт работы в Фотошопе, проделанный на знакомых и родственниках .

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #33 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Ирина пишет:
Цитировать
Цитировать
А раздевать детишек я принципиально не буду. Как то это не хорошо.

Иван таким скромным стал А я вот и то как-то раз двух детишек раздела, выражение лица мне их не понравилось, ну и чтобы родителям снова их не наряжать...

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #34 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
iv131 пишет:
Цитировать
Как то нашу профессию опошлять стали в последнее время. Что ни маньяк, то или учитель или фотограф. Причем оба неприменно педофилы. Что ни агенство, то неприменно притон.
Вот и боишься порой даже собственной тени. Бог знает на кого нарвешься. (У меня друга из школы выгнали за то, что он 13-летнюю девчонку по заднице отшлепал, когда она урок ему сорвала своими фразами. Причем упор был именно на "по-заднице". А то, что она материлась и посылала его гораздо дальше - это не в счет.)
Хотя берешь религиозную книжку какую-нибудь в руки - сплошные голые мальчики и не только. Вот и пойми тут тонкую грань между общественным мнением и произведением искусства.
А к женщинам всегда отношение терпимее. Среди них маньяки -фотографы реже встречаются

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #35 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
вероника855 пишет:
Цитировать
грань наверное такая же тонкая
как -между лбнаженной натурой
и порнухой или порнухой и эротикой

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #36 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Леонид пишет:
Цитировать
iv131 Похоже мода сейчас на маняков, а когда лес рубят естественно щепки летят.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #37 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
iv131 пишет:
Цитировать
Ну здесь вообще никак не просчитать. Я думаю все проще. Дело даже не в количестве и откровенности показанного, а в том для чего и с каким чувством снималось. Если человек восхищался, то порнуху не снимет. А порнуху можно и в одежде снимать и тому много подтверждений находим мы в высказываниях форумчан о горе-фотографах.
Я лично порнухой называю все, что не хочется рассматривать в независимости от объекта съемки.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #38 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
iss1108 пишет:
Цитировать
Посмотрите тогда и на одну из моих первых работ.В основном все на работе,я с домашнего компа в инет выхожу.Так что,что нашла,то и показываю.%

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #39 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Игорь пишет:
Цитировать
ВАУ!!! РЕБЁНОК ПРАВДА ИЗ-ЗА МАКИЯЖА ПЕРЕВЗРОСЛЁНЫЙ, А ТАК СТИЛЬНО И ОЧЕНЬ КРАСИВО! МАЛАДЦА!!! ЭТО ФШ ИЛИ АКСЕССУАРЫ?

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #40 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
вероника855 пишет:
Цитировать
два в одном

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #41 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
iss1108 пишет:
Цитировать
я сама была в шоке,когда увидела этого ребенка,над ней поизголялась ее тетя,которая прошла курсы визажиста.Вы бы видели невест ее творения .Съемка была сложной.Это я сейчас слишком умной мамочке,которая одновременно со мной пытается воздействовать на ребенка,ругается,могу сказать,чтобы она вышла,а тогда мы с ума с этим ребенком едва не сошли.Они пришли с большим красным яблоком,и вот я начинаю снимать,мамочка:" давай,Аленка,кусай яблочко".Та кусает,а дублей-то много надо сделать.Ребенку всего два с половиной.Мамочка орет:"не ешь,все яблоко съешь,кусай только!".И шумит,и шумит.Ребенок понять не может,что от нее хотят и почему нельзя есть яблоко,плачет.А та на нее давит:"давай еще,успокойся и еще будешь фотографироваться".Она вообще хотела ее в какой-то старой нижней майке сфотографировать,главное"чтобы макияж видно было".Пришлось мне по соседнему отделу,благо вещевой,побегать.Я тогда два монтажа сделала.Эту и эльфа с яблоком.У эльфа косметику почти стерла.Жюрина конкурсе визажистов фото с эльфом больше понравилось.Вот так.Не могу найти эту картинку,может мои детеныши удалили.А вот эта картинка висит у нас на стенде.Собрана в ФШ из 11 разных картинок.%

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #42 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Леонид пишет:
Цитировать
Прекрасная работа, давно таких не встречал. 5 с плюсом однозначно.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #43 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
iss1108 пишет:
Цитировать
Давно-это значит,что все уже это давно прошли,а я только начинаю ?

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #44 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
iv131 пишет:
Цитировать
Уваааауууууу!
5++++++++++ однозначно. Вот к чему нужно стремиться. И вкуссно и красиво и шопа в меру. Жаль вещь явно не коммерческая, а для души, но ведь это вопрос времени.
Выклааадывай еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+