Автор Тема: Стоит ли ехать на гастроли  (Прочитано 16293 раз)

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #30 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Ильдар пишет:
Цитировать
Скоро и я на гастроли подамся. Теперь на гастроли, хотя там жил долгое время, это я про Сибай (Башкирия) и Магнитогорск (Челяб. обл.). В денежном выражении на малой родине намного лучше получалось и всегда ждали.
Хотя нет, еду к тёще,тестю, друзьям-знакомым, какие же это гастроли?

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #31 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
a.b.c пишет:
Цитировать
А я вот на гастролях в солнечном Узбекистане .Каменный век и что то доказывать и нести свет в массы слишком напряжно .Лафа для халтурщиков .Правда с местным колоритом .Тут чем дешевле тем злее .О качестве речи вообще не ведется .Но массой можно брать ,даже со скидкой на местные цены .Но сегодня посетил выставку свадебных салонов -есть жизнь и есть фотографы Познакомился ,пообщались .А так - всем форумчанам удачного завершения сезона ,свежих идей и покладистых клиентов

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #32 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Ильдар пишет:
Цитировать
Когда приезжаешь в Узбекистан, то сразу как в другой мир попал. Помню эти запахи лепёшек-тандыров-чебуреков. Жалко, что мы этот мир потеряли - там ведь люди жили действительно в другой атмосфере в своё время, по братски что-ли. Я там закончил школу в 1986, а многие мои одноклассники до сих пор не могут найти себя в России.
Помню, к нам в шипан на хлопок приезжали фотографы, вот где были заработки, мне кажется. Сейчас даже не представляю как там можно работать - развал в провинции полнейший.

nick911

  • Гость
Re: Стоит ли ехать на гастроли
« Ответ #33 : 06 Сентябрь 2007, 22:35:46 »
здраствуйте коллеги, гостроли это хорошая вещ, особенно когда у себя мало объектов. Боятся не стоит, надо дерзать!

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+