Автор Тема: Новое к 8 марта)  (Прочитано 20873 раз)

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Новое к 8 марта)
« Ответ #45 : 01 Март 2012, 21:56:31 »
Фея, не надо ничего перекрашивать - все и так сделано гармонично и со вкусом, мне нравится приглушенная цветовая гамма, отсутствие приторной слащавости и "попсовости" сюжета.
Спасибо, ну вот сколько людей столько и мнений :)
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

asmakogon

  • Гость
Re: Новое к 8 марта)
« Ответ #46 : 01 Март 2012, 22:51:52 »
по-моему толерантность это не очень подходящее тут слово. По крайней мере я всегда его понимала примерно как "терпимость".

очень хорошо по этому поводу сказал Mike Tyukanov:

Минимально толерантное отношение к, скажем, гомосексуалистам заключается в том, чтобы оставлять их в живых. Более толерантное -- не избивать и не сажать в тюрьму. Еще более толерантное -- не оскорблять. Еще более -- игнорировать. Предел толерантности -- "у меня своих грехов хватает, так что других судить не буду, хотя хорошего в этом, конечно, ничего". За пределами этого -- "а что в этом плохого?" -- уже не толерантность, а индифферентность, а далее -- положительное отношение.


у тебя Алена какая степень толерантности? ))))

Супер!!!

Оффлайн ЭтоЕщеКто

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Ольга
Re: Новое к 8 марта)
« Ответ #47 : 01 Март 2012, 22:53:01 »
Цветочная лавка от Feya понравилась.
Первое чувство, когда увидела картинку- Ух ты!

 Далее, когда разглядывала, то появилось желание завернуть букет у мальчика не в красную обертку, а прозрачную или пастельную. Просто мне никогда не нравится, если цветы заворачивают в обертку, которая доминирует над цветами. А последнее время это сплошь и рядом. Но это личное восприятие.
 Черные горшки не понравились, но ассоциаций с похоронкой не было до тех пор, пока не прочитала соответствующий комментарий.

 Теперь в целом думаю, что красная обертка и черные горшки не нравятся подсознательно, т.к. красный выбивается из общей пастельной цветовой гаммы. Красный из другой палитры.
 А черного просто слишком много. Черный очень сложный цвет. С ним нужно аккуратно и дозированно. Давным давно кто-то советовал мне лучше использовать вместо него темно-коричневый.

 Фея, спасибо, что делишься своими идеями. Скопировала в коллекцию.
Кстати, мне было бы ценно узнать твое мнение о моем варианте исполнения поварят.

Teko

  • Гость
Re: Новое к 8 марта)
« Ответ #48 : 01 Март 2012, 22:54:40 »
Леночка. спасибо за совет! пошла искать)))

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Re: Новое к 8 марта)
« Ответ #49 : 02 Март 2012, 01:47:29 »
по-моему толерантность это не очень подходящее тут слово. По крайней мере я всегда его понимала примерно как "терпимость".

очень хорошо по этому поводу сказал Mike Tyukanov:

Минимально толерантное отношение к, скажем, гомосексуалистам заключается в том, чтобы оставлять их в живых. Более толерантное -- не избивать и не сажать в тюрьму. Еще более толерантное -- не оскорблять. Еще более -- игнорировать. Предел толерантности -- "у меня своих грехов хватает, так что других судить не буду, хотя хорошего в этом, конечно, ничего". За пределами этого -- "а что в этом плохого?" -- уже не толерантность, а индифферентность, а далее -- положительное отношение.


у тебя Алена какая степень толерантности? ))))
блин, зависла минут на 5  :D

А юбочку такую можно вот так сделать:
http://mccallpattern.mccall.com/m5950-products-10432.php?page_id=494
у меня проблемы скорее не с юбкой, а с верхом. Это вроде тутушки юбки? У меня их штук 5 разных цветов, изначально хотела такую  использовать, но уже на столько намудрила с верхом, что теперь и не знаю что вообще делать  ::) А вот цветочек мне понравился, хочу такой!


Feya и lyona ! Спасибо вам за замечательные идеи!!!!! :-* :-* :-*
 Еще бы lyona  фоном поделилась  :-[ :-[ :-[ было бы вообще классно
Намутила его сама, может где-то косяки есть, но меня результат устроил (не считая того, что наши печатники умудрились непропорционально потянуть картинку и там типа боке есть, после печати оно стало овальным).
при нажатии откроется полный размер (хотя и не очень большой, но я с него печатала)
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Новое к 8 марта)
« Ответ #50 : 02 Март 2012, 01:53:16 »
Алена, спасибо за фон , если воспользуюсь, то покажу, хотя и так тоже покажу ;)
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн Маруся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • Столько Ален развелось.Буду Марусей
Re: Новое к 8 марта)
« Ответ #51 : 02 Март 2012, 16:13:10 »
Алена, спасибо!

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Новое к 8 марта)
« Ответ #52 : 02 Март 2012, 16:39:32 »
Цветочная лавка от Feya понравилась.
Первое чувство, когда увидела картинку- Ух ты!

 Далее, когда разглядывала, то появилось желание завернуть букет у мальчика не в красную обертку, а прозрачную или пастельную. Просто мне никогда не нравится, если цветы заворачивают в обертку, которая доминирует над цветами. А последнее время это сплошь и рядом. Но это личное восприятие.
 Черные горшки не понравились, но ассоциаций с похоронкой не было до тех пор, пока не прочитала соответствующий комментарий.

 Теперь в целом думаю, что красная обертка и черные горшки не нравятся подсознательно, т.к. красный выбивается из общей пастельной цветовой гаммы. Красный из другой палитры.
 А черного просто слишком много. Черный очень сложный цвет. С ним нужно аккуратно и дозированно. Давным давно кто-то советовал мне лучше использовать вместо него темно-коричневый.

 Фея, спасибо, что делишься своими идеями. Скопировала в коллекцию.
Кстати, мне было бы ценно узнать твое мнение о моем варианте исполнения поварят.
Спасибо за комментарий :) Букет я заменила уже. Остальное пока так как есть, будет время исправлю. Ваши поварята хорошие, они больше на Алениных похожи, фон необычного цвета, смотрится ярко. Вообщем мне нравится :)
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+