Автор Тема: Помогите советом! Нужен новый компьютер для работы. Чем начинить?  (Прочитано 10942 раз)

Оффлайн S-IPS

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Сибирь - ДВ
S-IPS, а чего ты пригласительный код не дал? Там 5 евреев можно было сэкономить)))
Да фиг знает, забыл, тебе скидка была бы, а мне балы бы от твоей покупки начислили ...

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
iv131, Вань, за сигаретой не пойду - у тебя задачи другие! РАсскажи лучше, как дошло? мне мужикам надо будет летом игровой обновлять. Полностью уже. Тоже руки чешутся там собирать. Почему видеокарту там не брал?

И для ноута мне надо память M2 для обменной автоматической обработки, хочу на 256 или 512 со скоростью примерно 2300\1300
На али в отличие от оперативке - на нее цены ну не сильно дешевле. Зато на родине быстрее,  на CU не смотрела еще.
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
не будет мало 120 гигов для системного диска
Так можно же хотя бы попробовать распределить грамотно.
На этот диск только систему и ФШ (и то подумать, чего ему ж только раз в день все в память загрузить - библиотеки итак на С будут).
Весь остальной хлам, включая всякие офисы и пр-пр-пр- на террабайтник.
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн S-IPS

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Сибирь - ДВ
svk222 больше 5 лет там заказываю, доходит без проблем, раньше мне в сибирь всегда самолётом отправляли из Москвы, сейчас как то через раз, то авиа, то ЖД отправят ...

Оффлайн Оксана

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 50
iv131 заказал :)
на тему железа у всех такие разные мнения тут на форуме
Оксану с моим виденьем железа как то даже жалко :( :'(
чего это вдруг вздумалось меня жалеть? жалеть не надо работает целая редакция с подобными компами, и работает нормально и фотошоп танет и все остальное, что надо тянуть все тянет, а в игрушки просто не играем >:(  >:(S-IPS,

Оффлайн S-IPS

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Сибирь - ДВ
Оксана да то что тянет я и не сомневался, совсем не это имел ввиду...
ИМХО конечно, может народ подтвердит ...
просто 7800X это модель выпущена чисто символически, на форумах и в тестах её практически никто не встретил нормально, и её минус что она под дорогой 2066 сокет, материнские стоят очень дорого ...
и с оперативкой непонятно, трансценд какой то ... я конечно знаю что это, но для себя никогда бы не взял ...
... это чисто моё мнение, без обид пожалуйста ...
в игрушки тоже не играю совсем ... видео карту такую же как у вас взял, только для того что бы попробовать 3D програмки, про которые Иван рассказывал ... на втором рабочем компьютере спокойно все работают на встроеном видео от i5
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2017, 19:22:41 от S-IPS »

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
svk222, ещё не пришло.  :( Засада. Обещали и платил за DHL. По трекеру идёт почта германии и почта России((( суки...  Если не DHL, то получу через год...
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн S-IPS

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Сибирь - ДВ
S-IPS,
https://www.computeruniverse.ru/products/90709609/gigabyte-aorus-z370-gaming-3.asp
что скажешь?
я Оксане писал, посмотри её конфиг
 :) я этот сайт, вместе сценами чуть ли не наизусть знаю, можно для меня ссылки туда не делать

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
iv131, держу кулаки, чтобы все было ОК! и без НГ коллапса! DHL до 200 баксов же вроде можно без доплату за оформление таможни. А почта до 1000 евро.
Не забудь вскрытие на видео писать прямо на почте в присутствии зав.!
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
S-IPS, я про конкретную материнку  ;)
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн S-IPS

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Сибирь - ДВ
Тесты на создание контента в ФШ
https://www.hardwareluxx.ru/index.php/artikel/hardware/prozessoren/43220-coffee-lake-intel-core-i7-8700k-i5-8600k-i5-8400-test.html?start=2
вижу что в тесте Photoshop CC 7700K обходит 7800X
при том что 7700K дешевле намного, с учётом материнской ...

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
svk222, FWVIHJ0  вот мой промо код. Дадут скидку 5 евров.
С материнками не особо силён, стараюсь брать геймерские. Как показывает практика - они чуть надёжнее и устойчивее к длительным нагрузкам и перегреву. Сам тупанул, надо было асус взять, не увидел, когда заказывал. Ценник почти тот же.
Мне 7800 не нравится энергопотреблением 145 вт. Фига себе печка.
8700 -  меньше 100 вт. Значит и корпус холоднее и кулер нормально будет стоять, без вентиляторов почти.
Видяха у меня стоит 1070 и 960 - в параллель.
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2017, 19:50:56 от iv131 »
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн S-IPS

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Сибирь - ДВ
S-IPS, я про конкретную материнку  ;)
а, сори, увлёкся :)
хорошая плата, с самым современным чипом с возможностью разгона (автоматического)
но я себе всегда ASUS беру, привык к ним

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+