Автор Тема: КТО УЖЕ ПОСТАВИЛ НОВУЮ ВЕРСИЮ ФШ?  (Прочитано 32490 раз)

Оффлайн Сан Саныч

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
Re: КТО УЖЕ ПОСТАВИЛ НОВУЮ ВЕРСИЮ ФШ?
« Ответ #60 : 27 Октябрь 2007, 11:46:54 »
creator, давайте по порядку : КАК ПОСТАВИТЬ НОВУЮ ВЕРСИЮ ФШ я уже писал ранее, там вся проблема заключается в том, что папку перед установкой НАДО СКОПИРОВАТЬ НА ЖЁСТКИЙ ДИСК, ну а БРИДЖ сам встанет вместе с шопом. А далее настройки как я выше написал.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: КТО УЖЕ ПОСТАВИЛ НОВУЮ ВЕРСИЮ ФШ?
« Ответ #61 : 27 Октябрь 2007, 12:31:37 »
creator, давайте по порядку : КАК ПОСТАВИТЬ НОВУЮ ВЕРСИЮ ФШ я уже писал ранее, там вся проблема заключается в том, что папку перед установкой НАДО СКОПИРОВАТЬ НА ЖЁСТКИЙ ДИСК,

Мало того, что на жёсткий диск, так я прочитал где-то что именно на С:/ и именно в папку USERS, которую надо предваоительно создать. Но это ещё более удалило ФШ от установки...

Оффлайн Сан Саныч

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
Re: КТО УЖЕ ПОСТАВИЛ НОВУЮ ВЕРСИЮ ФШ?
« Ответ #62 : 27 Октябрь 2007, 14:12:14 »
 у меня просто скопировал НЕ НА С и всё стало

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: КТО УЖЕ ПОСТАВИЛ НОВУЮ ВЕРСИЮ ФШ?
« Ответ #63 : 27 Октябрь 2007, 16:19:31 »
у меня просто скопировал НЕ НА С и всё стало


И у меня то же. на свежую винду.  Вопрос в том, что НЕПРЕДСКАЗУЕМО. Вернее я пока не вижу что надо сделать, что б просто становилась всегда. Впорчем знаю - версию другую найти :)

Оффлайн karel

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1525
Re: КТО УЖЕ ПОСТАВИЛ НОВУЮ ВЕРСИЮ ФШ?
« Ответ #64 : 31 Октябрь 2007, 18:12:18 »
Что мне очень не нравится в новом фотошопе , так это кривые , огромная  белая блямба , лупит по глазам и мешает нормально корректировать изображение , и сохранённые предустановки теперь с клавиатуры не введёшь .

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: КТО УЖЕ ПОСТАВИЛ НОВУЮ ВЕРСИЮ ФШ?
« Ответ #65 : 01 Ноябрь 2007, 13:30:09 »
karel, в смысле? Заливку выключи у кривых и будут нормальные линии.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн karel

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1525
Re: КТО УЖЕ ПОСТАВИЛ НОВУЮ ВЕРСИЮ ФШ?
« Ответ #66 : 01 Ноябрь 2007, 15:09:23 »
Я имею ввиду цвет самой палитры , он белый и очень мешает , у предыдущих версий его можно было поменять , и размер тоже не меняется . У  более ранних версий был выбор из двух вариантов .

Deniska

  • Гость
Re: КТО УЖЕ ПОСТАВИЛ НОВУЮ ВЕРСИЮ ФШ?
« Ответ #67 : 27 Ноябрь 2007, 11:26:45 »
Мне нравится почти все! Особенно конвертер для РАВА. Но такой вопрос. Помните в СS была такая штука, при нажатом Ctrl кликаем по строке слоя в палитре слои и он выделяется по контуру. ГДЕ ЭТО В 10-й версии?????

Denis_N

  • Гость
Re: КТО УЖЕ ПОСТАВИЛ НОВУЮ ВЕРСИЮ ФШ?
« Ответ #68 : 27 Ноябрь 2007, 14:19:34 »
Мне нравится почти все! Особенно конвертер для РАВА. Но такой вопрос. Помните в СS была такая штука, при нажатом Ctrl кликаем по строке слоя в палитре слои и он выделяется по контуру. ГДЕ ЭТО В 10-й версии?????

Всё на месте! Нужно только кликать не на строке, а на иконке слоя.

Deniska

  • Гость
Re: КТО УЖЕ ПОСТАВИЛ НОВУЮ ВЕРСИЮ ФШ?
« Ответ #69 : 29 Ноябрь 2007, 12:55:04 »

Всё на месте! Нужно только кликать не на строке, а на иконке слоя.
[/quote]
Большое Вам мерси! Тезка ;)

Justlook

  • Гость
Re: КТО УЖЕ ПОСТАВИЛ НОВУЮ ВЕРСИЮ ФШ?
« Ответ #70 : 21 Январь 2008, 21:05:08 »
Коллеги, ай нид хелп.
Куда, блин, подевался Имидж Реди из CS3?
Понадобилось анимашку забацать и облом вышел >:(

L@KY

  • Гость
Re: КТО УЖЕ ПОСТАВИЛ НОВУЮ ВЕРСИЮ ФШ?
« Ответ #71 : 22 Январь 2008, 01:46:34 »
Дааа... Нету там его отдельно, в самом шопе ищи его инструментарий, а именно меню ОКНО -> АНИМАЦИЯ

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: КТО УЖЕ ПОСТАВИЛ НОВУЮ ВЕРСИЮ ФШ?
« Ответ #72 : 22 Январь 2008, 07:27:13 »
А я вот озадачился проблемой Extended и обычной версии.
Вот что нашёл на рендер ru
29-12-2007 в 02:30

   Подскажите пожалуйста, от чего зависит версия CS3 и CS3 Extended? Дистрибы сравнивал, они идентичны. Ставил демку английскую с оффсайта адоб, ставил на работе, версия экстендед, поставил у себя дома (до этого стояла русская, простая), предварительно снеся русскую, оказалась простая версия! А нужна экстендед дома. В чем может быть проблема? И еще пишет что проблемы с лицензией, хотя я могу еще пользоваться ей дней 15.



#15
LanS_rainman       Тема: Re:
29-12-2007 в 08:13

   Ну, вы не единственный у кого такая вот проблема! Во-первых программа желает xp sp2, или висту... Иначе по-моему вообще ставица отказываецца. Во-вторых надо сносить старую версию шопа, а если вы уже пытались ставить extended, то вручную(после автомат удал.) почистите файлы, в том числе из документов(а не тока из програм файлз). После чего попробуйте поставить заново.

p.s. будьте внимательны с кряком, если его неправильно поставить, программа превратицца в обычную!




Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Aledo

  • Гость
Re: КТО УЖЕ ПОСТАВИЛ НОВУЮ ВЕРСИЮ ФШ?
« Ответ #73 : 22 Январь 2008, 09:58:24 »
Версии Standart и Extended ставятся в зависимости от введенного серийного номера. Дистрибутив изначально содержит Extended версию, но при вводе номера от стандартной, соответственно он и ставится.
Подробно можно прочитать здесь: http://forum.ru-board.com/forum.cgi?action=filter&forum=35&filterby=topictitle&word=Photoshop

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: КТО УЖЕ ПОСТАВИЛ НОВУЮ ВЕРСИЮ ФШ?
« Ответ #74 : 22 Январь 2008, 10:35:22 »
Ага, я уже так и понял, на другую винду поставил с другим кряком и стал Extended.  :) Сейчас буду пытаться этот удалить.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+