Автор Тема: Исправление всяческих дефектов  (Прочитано 80249 раз)

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: Исправление всяческих дефектов
« Ответ #120 : 02 Май 2008, 13:48:20 »
Ты прям меня смущаешь,.... вроде всё так  ???ну может если чуть чуть
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Исправление всяческих дефектов
« Ответ #121 : 02 Май 2008, 15:07:47 »
 а я бы всё же омолодил и "обрадовал" её..


Алёнка

  • Гость
Re: Исправление всяческих дефектов
« Ответ #122 : 02 Май 2008, 15:18:30 »
Ну если молодить, так займитесь и "бю...бю...бююююрюзовыми сережками...."! Радовать - так по полной!  ;)

Ольга2

  • Гость
Re: Исправление всяческих дефектов
« Ответ #123 : 02 Май 2008, 15:18:46 »
Ой, а не слишком контрастно? Не оскорбится, не обидится?

Ольга2

  • Гость
Re: Исправление всяческих дефектов
« Ответ #124 : 02 Май 2008, 15:22:56 »
Ну если молодить, так займитесь и "бю...бю...бююююрюзовыми сережками...."! Радовать - так по полной!  ;)
Это фото на виньетку, так что вряд ли стоит заморачиваться бюстом. ??? 

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Исправление всяческих дефектов
« Ответ #125 : 02 Май 2008, 15:25:52 »
creator, 5+   ДА! можешь открывать клинику!

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Ольга2

  • Гость
Re: Исправление всяческих дефектов
« Ответ #126 : 02 Май 2008, 15:43:04 »
Мужчина обратился к женщине лет 55: «Девушка, Вы выходите?» В ответ первому мнооого пришлось выслушать в свой адрес…  Это о чувстве меры… А сделано, конечно, здорово...

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Исправление всяческих дефектов
« Ответ #127 : 02 Май 2008, 16:23:28 »
Мужчина обратился к женщине лет 55: «Девушка, Вы выходите?» В ответ первому мнооого пришлось выслушать в свой адрес…  Это о чувстве меры… А сделано, конечно, здорово...

на первый взгляд пример показательный. НО. На пасху друг покупает в киоске пиво и называет продавщицу "тётя". Это чисто для прикола, так же можно и девушку назвать. НО Она  - обиделась, чуть не матом его покрыла. Я специально заглянул - ей за 50.... Но думает, что она девушка, наверное. А может, что женщина:)

Ну , а если серьёзно - 99% того, что понравится. Но я обычно стараюсь, если только попросят. Сделайте нас, говорят со смехом, молодыми и красивыми! Тогда и сделаю. А если не говорят - тогда всё равно чуть-чуть приукрашу, портреитурой.

andrei

  • Гость
Re: Исправление всяческих дефектов
« Ответ #128 : 02 Май 2008, 18:11:48 »
Не забывайте, в большинстве случаев ИНИЦИАТИВА наказуема, я согласен с сreatorом если радикально что-то менять, то только по просьбе.

Ольга2

  • Гость
Re: Исправление всяческих дефектов
« Ответ #129 : 03 Май 2008, 05:50:49 »
Мужчина обратился к женщине лет 55: «Девушка, Вы выходите?» В ответ первому мнооого пришлось выслушать в свой адрес…  Это о чувстве меры… А сделано, конечно, здорово...
...На пасху друг покупает в киоске пиво и называет продавщицу "тётя". Это чисто для прикола, так же можно и девушку назвать. НО Она  - обиделась, чуть не матом его покрыла. Я специально заглянул - ей за 50.... Но думает, что она девушка, наверное. А может, что женщина:)
У нас везде звучит  и «женщина», и «мужчина», и «тетя», и «дядя»  из-за отсутствия обращения в современном русском речевом этикете в неофициальной ситуации.  Об этом давно говорят, но вопрос так и остается открытым. Писатель Владимир Солоухин когда-то предлагал ввести в обиход обращения «сударь», «сударыня» – ничего не получилось. «Дама»? Хм… Трудно представить  даму, увешанную хозяйственными сумками. Так и продолжают звучать достаточно вульгарные, несущие явно возрастной характер  «Женщина, вы выходите…», «Мужчина, как пройти…» 

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Исправление всяческих дефектов
« Ответ #130 : 03 Май 2008, 10:59:56 »
А вы действительно считаете, что у молодых меньше комплексов? При чем тут возраст вообще? Это же частный случай. Почти всегда можно слелать ручки потоньше, глазки поярче, грудь повыше, форму носа, ушек и т.п.   Без перебора, конечно. Ещё не разу не слышал, что я на себя не похожа или как я плохо получилась, если фото слегка подправить. А вот если оставить как есть, то бывает. Мужчины, правда, проще к этому относятся, а девушки и женщины никогда не против быть чуть лучше, чем в жизни.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Ольга2

  • Гость
Re: Исправление всяческих дефектов
« Ответ #131 : 24 Май 2008, 11:31:30 »
Допустила оплошность при съемке, результат – фото слева, справа исправила. Что не так?

Оффлайн Agape

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 952
Re: Исправление всяческих дефектов
« Ответ #132 : 24 Май 2008, 12:28:53 »
Ох как же не хочется смотреть на себя реально  :)

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: Исправление всяческих дефектов
« Ответ #133 : 24 Май 2008, 14:58:15 »
Ох как же не хочется смотреть на себя реально  :)
:D ....смотрись в зеркало, кто мешает
Оля мне понравилось, на маленькой фотке вроде ничего не заметно (шея под подборотком "не мытая" :D)
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Ольга2

  • Гость
Re: Исправление всяческих дефектов
« Ответ #134 : 24 Май 2008, 15:52:58 »
Вот она, моя зашоренность: на что-то одно обращаю внимание, другое не вижу. Спасибо, Владимир, сейчас «отмою».  :)

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+