Автор Тема: Свадьба зимой  (Прочитано 4582 раз)

dmitryus

  • Гость
Свадьба зимой
« : 10 Октябрь 2007, 15:15:45 »
Съемка свадьбы зимой - особенности, трудности, подход. Кто имеет опыт - делитесь.

Леонид

  • Гость
Re: Свадьба зимой
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2007, 16:06:41 »
Для меня самая большая трудность зимой, это постоянно держать аппарат за пазухой, а он ведь с пыхой.

a.b.c

  • Гость
Re: Свадьба зимой
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2007, 19:10:14 »
Для меня самая большая трудность зимой, это постоянно держать аппарат за пазухой, а он ведь с пыхой.
Для меня самая большая трудность зимой, это постоянно держать аппарат за пазухой, а он ведь с пыхой.
Как все близко  ;) и знакомо . Сложности возникают всяческие .Мерзнет а потом запотевает оптика ,быстрее садятся акк-ры ,темнеет рано ,если идет снег вспышкой лучше не подбивать ,получите пятна по всему кадру .Молодые быстро краснеют ,а потом синеют .А в наши сибирские морозы есть шанс просто отморозить пальцы на ветру .Подход ...Если есть возможность -две камеры .Одна в кофре отходит второй снимаете .Если нет второй ,помните что перед съёмкой в ЗАГСЕ не стоит увлекаться съемкой на улице .Имеете шанс получить запотевшее на все время регистрации стекло .Если погода позволяет лучше попросить начать выкуп пораньше и покататься пока светло .Студия ,ну если есть конечно .Да не забывайте что невеста в лучшем случае в меховой шкурке .А жЁних героически пытается скакать в спинджаке .Пожалейте их и не пытайтесь отработать все свои любимые постановочные кадры  при - 15* ;)  Спланируйте всю поездку Договоритесь что по приезду сразу начинаете съемку ,потом греться в машину . иногда такими нарядными бывают молодые  :D (-20 с ветром )

Veronika855

  • Гость
Re: Свадьба зимой
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2007, 02:16:24 »
Слава богу есть зимний сад! и очередь из пар-и запотевшее стекло-по приезу туда кушают оптика отходит и пошла работа оператора -потом моя.а так -снимаем на улице стараюсь не класть камеру в тепло-просто в кофре(медленно остывает и согревается)
и так как сразу после загса едем в зимний то до ресторана-нормально все-а в ресторан приезжаем раньше минут на 50-60 ;) типа подзарядится
аппаратура отхадит и внимаем торт бутылки и украшенный зал и все!

ИГОРЬ

  • Гость
Re: Свадьба зимой
« Ответ #4 : 17 Ноябрь 2007, 17:32:47 »
ИНОГДА ПРОСТО не опустить стекло в машине...и получаются такие вот снимки


 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+