Автор Тема: Многооконный проводник  (Прочитано 21686 раз)

Оффлайн Борис

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1793
Re: Многооконный проводник
« Ответ #75 : 13 Январь 2016, 18:23:59 »
А кто сегодня на девственной оси сидит?
Да, эта девка снова целка. Буду портить.  :D
Так может не заниматься ... :) :D

Serg

  • Гость
Re: Многооконный проводник
« Ответ #76 : 13 Январь 2016, 19:02:24 »
Так может не заниматься ...
Так это в СССР  секса не было. :D
А сейчас есть.  :D
И имя ему Photoshop.  :D
Как же без него? Кстати, еще не поставил. У меня прелюдия затянулась. :D Еще ни одной палки не поставил. Только доступ к белью восстановил. В смысле к мейлу. ;)

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Re: Многооконный проводник
« Ответ #77 : 13 Январь 2016, 19:47:01 »
Serg, не пались. У тебя шопа нет, а ты тут трепешься, при небывалых загрузках и жирных клиентах  ;).
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Serg

  • Гость
Re: Многооконный проводник
« Ответ #78 : 13 Январь 2016, 19:50:02 »
Serg, не пались. У тебя шопа нет, а ты тут трепешься, при небывалых загрузках и жирных клиентах
А чё тебя это так беспокоит?  :D

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Re: Многооконный проводник
« Ответ #79 : 13 Январь 2016, 19:54:08 »
Serg, Берегу твою репутацию )))
Думаю, тут половина, даже из тех что в жпег снимают, и нагрузки как у тебя не имеют, обедать и спать бы не пошли, пока рабочую среду в шопе не восстановили бы. А ты тут, скучаешь по нам ))))
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Serg

  • Гость
Re: Многооконный проводник
« Ответ #80 : 13 Январь 2016, 20:07:34 »
Думаю, тут половина, даже из тех что в жпег снимают, и нагрузки как у тебя не имеют, обедать и спать бы не пошли, пока рабочую среду в шопе не восстановили бы.
Вот бабы все-таки дуры! >:( >:( >:(
А куда мне спешить? 13 января только. ;)
Как ты думаешь с какого числа начнется съемка, если бабки за НГ еще не все собрали?
И ваще. У меня главный инструмент это Skype. ;)
 Мне туда работа приходит. И он тоже еще не стоит. Нужен буду, мне позвонят. Фотошоп закинуть 5 минут работы. И чё мне напрягаться?  :D
И ваще! Сегодня Старый Новый Год! ;)
Какая нахрен работа?  :D

Сообщения объединены: 14 Январь 2016, 08:43:16
А если серьезно, то... Ghost поставить не могу. Какая-то фигня.. Образ диска открыл, а там чето экзешника нет. Какие-то слова в меню диска - хрен победишь. Хочу в резерв сделать снимок голой системы. Чтобы потом с фотошопами разобраться. У меня их несколько. один , 6-ой нормально ломается. Но, сцуко, сбрасывает кряк 5-ого. Нужно поэкспериментировать с очередностью установки. А то так задолбало 5-ому левые серийники каждый раз генерировать.
« Последнее редактирование: 14 Январь 2016, 08:43:16 от DIM »

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Многооконный проводник
« Ответ #81 : 14 Январь 2016, 19:50:31 »
Ну да. Так он же простой. Никаких особенных настроек. О простоте речь была.

ПРОстой не подходит. Тебе ж пришлось его усложнить - сделать многооконным, сделать с закладками , наверное ещё что-то... А можно сразу взять  удобный тотал и не морочить голову с усовершенствованием изначально неудобного эксплорера :)

johnsmitt

  • Гость
Re: Многооконный проводник
« Ответ #82 : 10 Март 2016, 06:06:28 »
Я вот лично не представляю как можно работать без тотала, win + E как то не прет :D, в тотале же изначально 2 окна, и сразу все наглядно откуда и куда + куча горячих клавиш, пакетное переименование, FTP и прочие мирские радости.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+